• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бородюк может возглавить «Томь»

22 июня 2015, 19:40
 Завтра состоится встреча губернатора Томской области Сергея Жвачкина и главного тренера «Томи» Валерия Непомнящего, который возвращается из отпуска. Глава региона должен обсудить с 71-летним специалистом вопрос дальнейшего сотрудничества.

Сообщается, что в случае если Непомнящий покинет клуб, его место может занять бывший тренер сборной России Александр Бородюк.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
24 июня 2015 в 13:11
Мутко нам рассказывал, что Бородюк в тренерском штабе сборной набирается опыта у иностранных тренеров для того, чтобы, впоследствии, самому возглавить сборную. В итоге - Томь. Еще один развод от мутко. Что бы ни делал мутко, все заканчивается пшиком.
Mi-Lan1899
Mi-Lan1899 ответил sir_Alex
23 июня 2015 в 19:31
а Юрана можно назвать тренером?
kkomov
23 июня 2015 в 10:45
ему на пенсию скоро - а он только может кого-то возглавить.
muntian
23 июня 2015 в 08:51
у Бородюка качели,от тренера сборной до клуба ФНЛ.
Санчо Панса
23 июня 2015 в 06:44
Давно ничего не слышал об Александре Бородюке! Последним клубом, который он тренировал было многострадальное Торпедо. Валерий Непомнящий это реально зубр тренерского цеха и главный ветеран) Долгих лет вам, Валерий Кузьмич!
nahan
23 июня 2015 в 06:37
Попросят уйти в отставку.
Сенситив
23 июня 2015 в 02:48
ващето, Санёк молочинка, он не тока Томь в ПЛ вытащит, но может и со сборной медальки на ЕВРО взять...))
Владимир Муханкин
22 июня 2015 в 23:26
да всем абсолютно параллельно на это болото
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:55
Спасибо , Братан - взаимно.
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 июня 2015 в 22:54
Удачи!
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:51
Ясно. Ладно побегу - спишемся ! )
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 июня 2015 в 22:50
42
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:48
тебе склько лет ?
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 июня 2015 в 22:47
Полностью согласен! Семья - это главное. Ну и футбол, конечно. Куда ж без него!
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:45
Согласен.
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:44
Да у меня тоже всякое бывало..... сейчас к 32 годам угомонился вроде - только семья интересует... а раньше моложе был тоже чо тока не вытворял...ладно во время одумался. Спасибо за это во многом футболу - это наше всё. Лучше футболом увлекаться чем бутылкой и вечными гулянками ка было лет в 20.
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 июня 2015 в 22:43
Организм послал сигнал "Stop!" и я прислушался. И спустя время понял, как это классно - жизнь без алкоголя
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:40
Жуть.Хорошо что выплыл.
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 июня 2015 в 22:39
Молодец! Ни к чему хорошему это дело не приводит. Я вот чуть было семью не потерял из-за этой отравы
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 22:33
Красава. Да я тоже в принципе .... так лёгкое пивко иногда разливное и всё .
sir_Alex
sir_Alex ответил ROIS
22 июня 2015 в 22:18
Здоров! Я полтора года назад вообще бросил употреблять. Бокал хорошего сухого белого вина в месяц - максимум
sir_Alex
sir_Alex ответил tatatat
22 июня 2015 в 22:17
Да и назвать нельзя
drug01
22 июня 2015 в 22:11
замена хорошая!
Ver
Ver
22 июня 2015 в 21:30
Давно нужно было на самостоятельной работе пробоваться...вот только Томь...там успех или не успех от слишком многих факторов зависит помимо тренера, а вот обвинят если что его, а это может стать крестом на карьере...
rudik3077
22 июня 2015 в 21:07
ну и хорошо
tatatat
22 июня 2015 в 20:59
вот зачем столько тренеров иностранных в сборную приглашали
чтоб Бородюк научился и пошел тренировать Томь
shinnik
22 июня 2015 в 20:55
Сборная топочет,хрюкает и ждёт...А он в Томь собрался?
ROIS
ROIS ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 20:55
Привет. Лет в 18 я бывало грешил этой гадостью.... сейчас бы лучше от недогона мучился , но только не это пойло........ мне нравится лёгкое разливное последнее время..... под рыбку мммммм градуса 4 - 4,5
ROIS
22 июня 2015 в 20:53
Вот там ему и место , но не в сборной.
eugen-han
22 июня 2015 в 20:44
если это так,то томь с большей долей вероятности вернётся в ПЛ,но хотелось бы что бы непомнящий остался,а бородюку пора уже наконец возглавить сборную команду страны,потому что все остальные кандидаты из отечественных тренеров притёрлись к клубной принадлежности,что не совсем правильно при выборе игроков,как показывает практика,когда специалист начинает тащить(вызывать) своих,не всегда соответствующих уровню сборной;бородюк пусть в качестве помощника,но имеет опыт работы в сборной,и даже многие вызывались именно с его рекомендации,а хидинк всего лишь утверждал кандидатуру того или иного игрока.