• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Ривалдо решил возобновить карьеру

23 июня 2015, 11:12
  Легендарный бразильский полузащитник Ривалдо решил снова выйти на поле.

Футболист намерен помочь своей команде «Моги Мирим», которая выступает в бразильской Серии Б.

- Я решил присоединиться к команде. Я занимаю пост президента этого клуба, но это еще не значит, что из-за этого я буду играть. Сначала нужно посмотреть на мою форму после тренировок. Прошло 15 месяцев после того, как я перестал играть на профессиональном уровне, но колено меня не беспокоит.

Ривалдо решил возобновить карьеру


Фото: instagram.com/rivaldooficial
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
14 августа 2015 в 19:46
великий футболист и человек.
Baksa66666
Baksa66666 ответил real_rmadrid
26 июня 2015 в 18:27
Ваалейкум Ассалям брат))) я только заметил твое сообщение!!! Надеюсь пройдем Парагвай, хотя в матче с Аргентиной они были сильны...
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Ruslan3132
24 июня 2015 в 12:44
Барсу ты кстати тоже смотришь и соответственно видишь рожи Алвесов, Неймаров и тем более Бускетсов.
kkomov
kkomov ответил Санчо Панса
24 июня 2015 в 10:28
у нас в первой лиге был такой прецендент.
Санчо Панса
24 июня 2015 в 06:46
Забавное название клуба, в котором будет выступать Ривалдо - Моги Мирим) По-моему это первый случай в футболе, когда футболист будет играть за клуб, будучи его президентом! Действительно, профессионал до мозга костей, даже в таком возрасте. Удачи, Динозавр!)
Sevastopol-www
23 июня 2015 в 23:01
За сто фунтов в неделю...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил DEIVID 2
23 июня 2015 в 20:34
ну не Барсу же мне смотреть. Я смотрю не на Роналду с Пепе, я смотрю на Реал Мадрид.
maliw
23 июня 2015 в 20:21
конечно 1 симуляцией испортил отношение многих к нему , но это не отнимает его зм и то что он показывал на поле - до сих пор в памяти удар ножницами в ворота канисареса с отскоком от земли -матч за 4-ое место))
eaguar
23 июня 2015 в 20:16
Молодец .
maliw
maliw ответил lessnik86
23 июня 2015 в 20:15
почему недооценен?) он лучший игрок европы -правда уже не помню какого года))
KWN37
23 июня 2015 в 20:05
Старый пень...
lessnik86
23 июня 2015 в 18:58
Крутой он, но сильно недооценённый по-моему, он кряжистый и сильный, с великолепной техникой, я бы поставил его в один ряд с Рональдо и Роналдиньо
Степан Сенокосилка
23 июня 2015 в 18:39
Тебе самому пора в школу - в каждом слове грамматические ошибки. Shame generation!
DEIVID 2
DEIVID 2 ответил Ruslan3132
23 июня 2015 в 18:38
Если ты так нетерпим к симулянтам, то зачем ты Реал смотришь и видишь рожи Роналду и Пепе???
3ton
23 июня 2015 в 18:34
Ривалдо великий футболист , в Барсе он крут был , я его обожал
m40
m40
23 июня 2015 в 18:26
Будет типа тренера на поле, игроки будут слушаться безприкословно
andrefinoo
23 июня 2015 в 18:12
Лучше бы в России решил поиграть,многие бы поняли,где мы сейчас.
05заур05
23 июня 2015 в 18:12
водку жрать,в грязи валятся и по бухне своих детишек шпокать вот и все?)))
777БАРС52
23 июня 2015 в 17:45
настоящий Барс!!!
spartak11
spartak11 ответил cканер
23 июня 2015 в 17:19
оаэ?
Espana-Deutschland
23 июня 2015 в 17:13
Круто!
Arhive
23 июня 2015 в 17:10
Один из тех бразильцев.
inz87
23 июня 2015 в 16:50
Ривалдо любят все, особенно в Турции наверное
cканер
23 июня 2015 в 16:49
очень высококлассный игрок!
real_rmadrid
23 июня 2015 в 16:45
Не будем так самоуверенны, но будем верить на победу, вперед Селесао!)))
cканер
23 июня 2015 в 16:44
кто тебе сказал,что в Анжи миллионы платят?в Анжи старики не нужны.
cканер
cканер ответил spartak11
23 июня 2015 в 16:40
на три буквы давай!
МЯСО----70rus
МЯСО----70rus ответил Islam0500
23 июня 2015 в 16:24
они даже и бутса не стоят его (без обид))))
05 dag
23 июня 2015 в 16:23
Захотелось поиграть великому)))
МЯСО----70rus
23 июня 2015 в 16:21
пройдем и даже не заметим.