• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«МЮ» вновь претендует на Коулмена

27 июня 2015, 23:35
 Защитник «Эвертона» Шеймус Коулмен может сменить клуб этим летом.

Сообщается, что к футболисту проявляет интерес «МЮ». Английский гранд уже пытался приобрести игрока этой зимой.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mc_key
30 июня 2015 в 10:01
Когда Коулмэн перейдет в Челси, красная гвардия будет хором орать, что им не нужен был такой посредственный игрок
dimagas1
29 июня 2015 в 20:57
Что ты скажешь о Стерлинге если он упаси господь заиграет в МС и ли Челси? Я буду с тебя ржать...научитесь адекватно оценивать соперника...стыдно читать эту бредятину!!!
FCRM1
29 июня 2015 в 03:11
Половина тех, кого ты перечислил, заиграли, Ливер совершил грамотные сделки, купили Фирмино, который будет лучше Депая, и Клайна, не хуже вашего Рохо или Шоу.МЮ с уходом САФа превратился в мешок, это свершившийся факт, с учетом того что вас в сезоне натянул Челси, который потратил меньше вас.Боюсь и в некст сезоне вас ждет беда, ибо Челси, Сити и Арсенал опять займут первые три места, ну а вам придется за путевку в ЛЧ бороться с Ливером и с ТТХ
Inside91
Inside91 ответил skit.aga
28 июня 2015 в 21:05
Нет, в районе пяти, нужно место под баллотеллек и лаланок.
Die Roten
Die Roten ответил DIDI 23
28 июня 2015 в 17:50
почему.может летом все решиться))
клм 868
28 июня 2015 в 15:14
годный защитник
DIDI 23
28 июня 2015 в 14:46
подождём зимы
Санчо Панса
28 июня 2015 в 12:38
Уйдет Шнайдерлин, придет кто то другой в стан святых. Насколько я знаю, Саутгемптон активно интересуется Класи, которым кстати интересовался Ман.Юнайтед когда то) Вообщем Святые молодцы! Хоть и теряют своих лидеров, но все равно конкурентоспособны.
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 12:26
я буду только рад ! Еще со времен саги " стротман-МЮ " говорил , что ничего не нужно изобретать Юнайтед , опорник из саутгемптона играет под "боком" .
Санчо Панса
28 июня 2015 в 12:18
Ну я допустим предсказывал переход Фирмино в Ливерпуль еще за 3-4 дня до его официального трансфера) Посмотрим.
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 12:17
еще рано , официально ничего нет . Хороший опорник !
Санчо Панса
28 июня 2015 в 12:15
Клайн кстати хуже Кайла Уокера будет, которого отказался подписывать Ман.Юнайтед)
Санчо Панса
28 июня 2015 в 12:14
Да, кстати поздравляю вас с приобретением Шнайдерлина! Очень добротный игрок.
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 12:10
лучшим !
Санчо Панса
28 июня 2015 в 12:09
Спасибо Пепу за это! Хотя правым защитником он был отменным)
Arhive
28 июня 2015 в 12:02
Еврей?
hpx
hpx ответил Amanreca
28 июня 2015 в 11:54
глянь стату с опты, валенсия по всем параметрам уделал клайна, в каком месте он лучший по отборам тогда, друг мой?
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 11:19
1 - жерарда просто турнули из клуба , где он был якобы , легенда . Зажали контракт , вот и все .
2 - ваш голден бой ингленд бегунок бежит из ливерки , так как понимает , что на дне . Горькая правда , нужно ей смотреть в глаза .
3 - если бы МЮ хотел их , то купил . Тот же клейн заявлял о желании перейти в команду , играющею в ЛЧ . Но такого варианта не случилось . Теперь в ливерке наиграется там )))
4 - давай посмотрим , сколько потрачено при вротжерсе , и напиши , кто по твоим словам оправдал надежды , как ты говоришь
Борини (10,4млн) , Ален(15) , Усуиди(3),Есил (1) , Старидж (12 ) ,Коутинье (8,5 ) ,Тейшейра (0,85) , Луис Альберто (6,8 ) , аспас (7) , миньеле (9) , сахо (15 ) , илори (7) , ламберт (4,5) , лалана (25) , джан (9,75) , маркович (19,8) ,ловрен (20) ,ориги (9,8) , морено (12) , болотелли (16) + 29 за фирминку + 12 клейн = 241,4 МЛН ФУНТОВ = 360 миллионов евро .
То есть , ваш физрук потратил на покупку новых игроков за свои 3 года в команде 360 МИЛЛИОНОВ ЕВРО . 0 трофеев .
5 - пусть МЮ тратит и побольше , все только рады . Деньги зарабатывает сам клуб , и пусть они остаются внутри команды , чем на счетах глейзеров .
6 - МЮ вернулся в ЛЧ , все прекрасно ! а вот ливерному глорью пора снимать розовые очки и смотреть на вещи реально - все очень печально )))
Amanreca
28 июня 2015 в 10:55
1-Джеррард правильно сделал что ушел,в таком возрасте он может в Америке зарабатывать и такие деньги и больше времени проводить с семьей:)

2-Стерлинга продают,причем за такие бабки,которого Скам установил рекорд Апл купив Ди Марию который не хочет играть:)

3-Фирмино и Клайн были вашими игроками,но что то Лфк сразу их забрал:)

4- При Роджерсе потрачены 250 млн,половина из них заиграли,и скорее нынешние покупки оправдают надежды:)

5- Му тратит и установил рекорд по тратам,почему ты молчишь об этом?? Наш дорогой игрок самый-стоил 35 млн,а ваш??
Red_team
Red_team ответил Amanreca
28 июня 2015 в 10:53
Опыт в АПЛ + англичанин подействует только на английские клубы, а если мс одумается, то эти аргументы быстро испарятся =) пэсэжэ не будет разбираться в национальности =)
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 10:50
1 - не вижу никакого повода для радости у ливерного глорья : сотни миллионов ротжерсом выкинуты в никуда за 3 года , жерард сбежал , стерлинг тоже бежит , остается серая посредственная масса
2 - победа в этих "трансферных историях " с фермонкой и клейном надуманная , МЮ на них даже не претендовал . Этот слух был использован для развода цеха на большую сумму . Как действует МЮ , если хочет купить игрока , было продемонстрировано на примере Депая )))
3 - паника ливерки на трансферном рынке говорит о таком же состоянии внутри этой ЛГБТ-дружины , ливерка сыпится
4 - правильно сделал , что сменил профиль с именем ротжерса , его ближе к зиме уже не будет наверняка . Ты ведь видел первые 7 выездных матча цеха ))) вухахах
Amanreca
Amanreca ответил Red_team
28 июня 2015 в 10:49
Ну не такой и обычный бегунок,техника есть ,опыт в Апл + Англичанин!) Ценник будет на высоте:)

Red_team
Red_team ответил Amanreca
28 июня 2015 в 10:46
Если за полтос продадите, то я аплодировать стоя буду =) ну нет в нем ничего особенного, обычный бегунок =)
Amanreca
Amanreca ответил Red_team
28 июня 2015 в 10:43
Да согласен,а скорее Стерлинга и продадут за такие бешенные бабки.Я буду рад если мы продадим его за 50 именно в Сити:)

Неплохо заработаем + 10 млн Кпр получит.
Amanreca
28 июня 2015 в 10:41
Какие же вы манки двуличные ей богу,Сначала ААрон орал что Клайн и Фирмино их усилит и явно готовые игроки,а теперь по другому базарите:)

Бонус-если он заиграет,а скорее так и будет,и этого ты хорошо знаешь хоть и двуличный в соккере:)

Мало быть талантом:? хмм,можно согласится,но таланта в Захе я не видел,это тоже самое и Болазье из КП.

Клайна мы купили за 12 млн ,вы его напарника за 30 млн :)

Red_team
Red_team ответил Amanreca
28 июня 2015 в 10:40
Ему и лет больше чем Шоу =) у Люка все впереди =) Айб хороший футболер, может и будет толк с него, главное, чтобы не стерлингнулся =)
Виталик ManUtd Rus
28 июня 2015 в 10:34
мало быть талантливым , глорчиха ты этакая . Заха тоже был талантливым , но в футболе это не самое главное . Кто же такой этот клейн ? даже в донной сборной англии не играет в основе , маленький ростом . И ты потом не полыхай , когда при стандартах у своих ворот он превращается в пятое колесо телеги . И если вы опять будете стонать про мифический интерес МЮ , то нужно напомнить , что еще пару месяцев назад МЮ опроверг интерес к клейну . На счет 29 млн фунтов - это и есть 41 млн евро ))) на счет бонусов , если это правда , но хоффенхайм естественно их никогда не получит . Ведь там наверняка значится " победа в чемпионате со своим новым клубом" вухахахахахах
Amanreca
Amanreca ответил Red_team
28 июня 2015 в 10:33
Ну Лаллана пока в клубе и реально на него расчитывают,и он поиграл больше чем Шоу:)

И в новом сезоне он еще не раз поиграет,хоть по игре он мне не нравится:) Айб его может вытеснить,скорее так и сделает:)
Red_team
Red_team ответил Amanreca
28 июня 2015 в 10:28
Лоллона тоже ваш, а толку....
Amanreca
28 июня 2015 в 10:28
Наверное много че вспомнил да??

Например как ты хотел Клайна и Фирмино :)???