• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

К ЧМ-2018 стадион «Труд» в Ростове реконструируют за 134 млн рублей

06 августа 2015, 09:58

 Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области объявило конкурс на разработку проектной документации по реконструкции тренировочной площадки на стадионе «Труд» к чемпионату мира по футболу 2018 года. Источником финансирования выступает региональное правительство, а стоимость работ на первом этапе не должна превышать 134,4 млн рублей.

Стоит напомнить, что недавно правительство России приняло постановление, согласно которому расходы на проведение ЧМ-2018 сокращены почти на 30 миллиардов рублей.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ru2018
19 августа 2015 в 15:47
http://ну-ка, ссылку убрал!ну-ка, ссылку убрал!
ru2018
19 августа 2015 в 15:25
http://ну-ка, ссылку убрал!ну-ка, ссылку убрал!
Tajfun
06 августа 2015 в 19:42
Это Россия,детка.
Блоссия
06 августа 2015 в 15:25
4 часиков Пескова и готов стадион!)
parallels
parallels ответил Sem25
06 августа 2015 в 14:35
про большой театр он не *издит. там воистину фантастический распил был. и ещё потолки в подсобных помещениях (где репетиции какие-то) сделали низкими— при прыжках балерины головой прикладываются))
orech
06 августа 2015 в 13:48
экономия началась. Трибуны не обвалятся?
vashinin
06 августа 2015 в 13:27
скоко???
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
06 августа 2015 в 13:02
Все зависит от качества работы сотрудников Заказчика. Там где люди работают хорошо, все будет нормально. Я видел объект(это был госконтракт), который вообще было достроить нельзя. Из-за экономии Заказчика не то, что своровать, без убытка не построишь. Теперь этот объект заброшен...долгострой с 2010 г. Вот так бывает. А ты говориш:"Дядя...Цискаидзе...")))
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
06 августа 2015 в 12:47
Когда критикуешь, приводи факты, а не:"...дядя крутится со знающими людьми... инфа верная...80% воруют...".
Еще раз. Да, за получение подряда обычно откатывают. Но это несколько процентов. Остальное "воровство" на уровне ЗП. Это ведь наличные. Тут тоже относительно небольшие суммы(от того "дешевых" строителей пытаются взять).
Sem25
Sem25 ответил rubinyshka
06 августа 2015 в 12:39
Не надо никого огульно обвинять. Если есть факты, то пишите.
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
06 августа 2015 в 12:38
Я скажу, что твои посты - чернь про Россию. Не знаю, что сказал Цискаридзе, что говорит твой дядя, но знаю какие процессы и как происходят в капитальном строительстве. А воруют в строительстве в любой стране. Это нормально. Не случайно подряд на строительство стадиона Динамо забрали у иностранной компании.
nahan
06 августа 2015 в 12:17
Шикарным стадион должен стать с такой суммой.
dima090887
dima090887 ответил Новочек
06 августа 2015 в 12:07
Таких примеров множество по всей России! Что далеко ходить - возьми БСМП на Красноармейской-давно было конечно... Но вот там не только проект ужасный, но и исполнение на -1!
rubinyshka
rubinyshka ответил Sem25
06 августа 2015 в 12:04
Ну да а потом у чинушей вылазят миллиардные счета за границей и куча недвижимости, и даже золотые ручки!
Новочек
Новочек ответил dima090887
06 августа 2015 в 12:03
Можно привести другой пример,там же на Нансена,как выделили 30 миллионов на проектно-сметную документацию на установку мусорных баков,освоили и на этом бросили.
Dirty_Harry
06 августа 2015 в 11:59
Золотой стадион выходит
dima090887
dima090887 ответил brooks
06 августа 2015 в 11:51
- !Причём здесь метро? Они объявили конкурс на разработку проектной документации по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Труд" и стоимость работ на первом этапе не должна превышать 134,4 млн рублей. Что я не так понял?)"
Я про вот этот твой коммент пользователю Новочек! А не про первый.
brooks
brooks ответил dima090887
06 августа 2015 в 11:46
Я тоже его так понял, только изначально речь у меня с
Dirty_Harry шла о тренировочном поле, а не кто сколько скомуниздил с этих проектов)
Новочек
Новочек ответил dima090887
06 августа 2015 в 11:43
Правильно понял.Муса написал,выше,точно как есть.
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
06 августа 2015 в 11:37
Не неси чушь. Какие 80%??? Что ты построишь, за оставшиеся 20? Ты хоть понимаешь, что любой проект проходит экспертизу? Большинство смет с хорошим "жиром". С него и отдают, но это при большой контрактной стоимости всего несколько процентов. Дяде привет передавай.
dima090887
dima090887 ответил brooks
06 августа 2015 в 11:01
Он скорее всего хотел сказать, что на подобные проекты в Ростове уже много денег скомуниздили и на проект метро тоже их выделяли-только вот им там и "не пахнет! Я так понял.
brooks
brooks ответил Воин трои
06 августа 2015 в 10:53
Эти деньги кто-то сократил себе в карман)
Воин трои
06 августа 2015 в 10:51
Печально, что сокращают.
brooks
brooks ответил Новочек
06 августа 2015 в 10:36
Причём здесь метро? Они объявили конкурс на разработку проектной документации по реконструкции тренировочной площадки на стадионе "Труд" и стоимость работ на первом этапе не должна превышать 134,4 млн рублей. Что я не так понял?)
cska plus
06 августа 2015 в 10:30
давно было это, но я был на этом стадионе!
Новочек
Новочек ответил brooks
06 августа 2015 в 10:26
Читай внимательней,"конкурс на проектную документацию". Они на метро уже таким образом миллиарды освоили.
brooks
brooks ответил Dirty_Harry
06 августа 2015 в 10:11
Читай внимательней. Этот стадион для тренировок и его не надо строить, его хотят всего лишь реконструировать.
Новочек
06 августа 2015 в 10:09
Во,я там много кругов намотал в юности.
Dirty_Harry
06 августа 2015 в 10:04
Так там даже еще не приступали к строительству???? М-да