• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Вальбуэна может стать игроком «Лиона» уже завтра

09 августа 2015, 23:14
 Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна близок к переходу в «Лион».

Сообщается, что сумма сделки составит 5 млн евро. Официально футболист может сменить команду уже завтра.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
27 августа 2015 в 20:16
Вольбуэна изворотлив и техничен, халки витсели и тд ему не ровня. Молодец Матье что уехал из России, тут хоть и больше денег, зато трофеев ноль. Зенит не пройдет Лион.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:27
Стал "львом" теперь...
Valeron_hbk
Valeron_hbk ответил sir-5
10 августа 2015 в 15:50
Это шутка самосмеючка что ли?
Нет идей - трепли про газ да???
Сенситив
10 августа 2015 в 15:46
вот теперь и увидим НАШУ РУССКУЮ команду, теперь Динамо попрёт!!!...))
FanatSerj
10 августа 2015 в 13:51
Уже неделю назад была новость:
"Сегодня Самба должен перейти в "Трабзонспор"".
Да как то не сложилось, лучше дождаться официального заявления, а то как та бабка у которой во рту росли грибы и член между ног.
FanatSerj
FanatSerj ответил Miha
10 августа 2015 в 13:47
Он изначально приезжал не доигрывать, у него ЧЕ домашний на носу, понятно, что это его последний шанс добиться плюшек со своей сборной.
мазан75
10 августа 2015 в 12:49
Очередная утка.
roberto sanz
10 августа 2015 в 12:32
иди-лечись-ребенок-только-наивный-может-верить-в-спартак-с-таким-составом
Фата лист
10 августа 2015 в 11:45
Как можно отпустить Вальбуэна меньше, чем за 10 млн?
JuryLeko
10 августа 2015 в 10:58
ты хоть иногда голову включаешь...?))
JuryLeko
JuryLeko ответил Alex-96
10 августа 2015 в 10:56
скорее всего 2-е...там явное отсутствие серого вещества в головах, хотя это было понятно после отставки черчеса...
Прохорович
10 августа 2015 в 10:37
Ты тоже со свеей Физей Беда,
Прохорович
10 августа 2015 в 10:36
Настичет Спартака ты погрячился парниша. СПАМ в этом году будет за Золото бороться, пора надрать ж... вским Коникам и питершам по щам нахдестать, ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
Darius512
Darius512 ответил Сантус
10 августа 2015 в 10:14
Он с детства за Марсель. Поэтому странно, не то что он в динамо был. А то что он теперь в Лионе
Alex-96
10 августа 2015 в 09:31
У мусоров бабки кончились или мозги?
Satana-ad
10 августа 2015 в 09:18
мда Динамо дно
Супервайзер
10 августа 2015 в 08:57
Жаль российский футбол! Удачи Вальбуэна в Лионе!
brooks
brooks ответил sir-5
10 августа 2015 в 08:36
У динамо вообще-то тоже фигура ромба, если ты не заметил.
tower9pover
tower9pover ответил Sem25
10 августа 2015 в 07:07
Конявые опять начали топить Динамо.Поле борьбы,- не только поле.
Miha
10 августа 2015 в 06:05
Все думали что Матье доигрывать приехал, а ему еврокубки подавай, да усиление состава.
Жаль что такой игрок уходит из РПЛ. Но прежде чем переходить нужно было узнать куда ты едешь. Стоило бы хотя бы узнать кто последние лет 6 выигрывал РПЛ и кто постоянный участник ЛЧ и ЛЕ. А все эти Динамо Спартаки Локо кроме как амбициозными больше ни как не назвать☝️
Санчо Панса
10 августа 2015 в 05:25
Футболист, который долго играл за другой Олимпик из Марселя может уже скоро стать игроком лионского Олимпика! Хоть поиграет в ЛЧ) Это будет отличным трансфером для подопечных Фурнье.
112910415
10 августа 2015 в 05:19
карета превратилась в тыкву
gosha0175
10 августа 2015 в 03:33
Домой!
Sully
10 августа 2015 в 03:01
Динамо идет к развалу?
parallels
parallels ответил Tamara Gorro
10 августа 2015 в 02:17
куранье, самба почти, нобоа. да много их ещё))
Sem25
Sem25 ответил Goldstream
10 августа 2015 в 00:33
Мое любимое женское имя. Шутишь?
Goldstream
Goldstream ответил Sem25
10 августа 2015 в 00:27
Ее зовут Оля. Не обижай даму.
Sem25
Sem25 ответил zenit advokaat
10 августа 2015 в 00:25
Такие как ты даже хуже "россиян с России". От того хохлотролли обычно регистрируются на сайте как Питерцы.
roberto sanz
10 августа 2015 в 00:24
динамо-теперь-со-спартаком-за-выживание-бороться-будет.на-динамо-со-звездами-3-4-тысячи-ходило-а-без-звезд-видимо-только-охранники-стадиона-и-работники-клуба-будут-на-стадионе
Сергей Саныч
10 августа 2015 в 00:20
Вообще-то нормальный малыш.
Попал не туда и не в то время.