• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Лиссабонский «Спортинг» в июле бесплатно подписал Сиани, а месяц спустя продал его в «Эспаньол»

16 августа 2015, 22:29
 Руководство лиссабонского «Спортинга» провернуло выгодную сделку.

Месяц назад в клуб на правах свободного агента перешел экс-защитник «Лацио» Микаэль Сиани. Сегодня же стало известно, что португальцы продали его в «Эспаньол». Сумма трансфера неизвестна.

31-летний футболист подписал контракт на два года с возможностью продления ещё на один сезон.

Лиссабонский «Спортинг» в июле бесплатно подписал Сиани, а месяц спустя продал его в «Эспаньол»

Фото: rcdespanyol.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Munutd
18 августа 2015 в 13:36
Ха ха ха, дааа, португальцы те еще бизнесмены... Как Порту ведет свои дела на трансферном рынке, Бенфика теперь вот Спортинг... Респкт им...
Miha
Miha ответил Robbaggio
18 августа 2015 в 08:31
Ну теоретически можно так же сделать. За месяц до трансферного окна подписать свободного агента и в трансферное окно его скинуть.
Robbaggio
Robbaggio ответил Miha
17 августа 2015 в 16:11
Вот! А тут-то через месяц)
Miha
Miha ответил Robbaggio
17 августа 2015 в 16:07
Ну пол годика подождать придется...
Robbaggio
Robbaggio ответил Miha
17 августа 2015 в 16:05
Дак ведь сразу же не продать
Miha
Miha ответил Robbaggio
17 августа 2015 в 16:04
В 15!
Можно там все провернуть! Настроить скаута что бы он искал только тех у кого контракт меньше года.
Robbaggio
Robbaggio ответил Miha
17 августа 2015 в 15:02
В какую Фифу ты играешь? В последних версиях уже такое не провернуть.
FootballFun1985
17 августа 2015 в 09:43
Удинезе так же Маннингера продал в 2008.
Miha
17 августа 2015 в 09:35
Я так же в ФИФЕ делаю!
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:55
Спекуляцию никто не отменял...
sir_Alex
17 августа 2015 в 07:36
Кто как зарабатывает в этом суматошном мире
Vector
17 августа 2015 в 07:09
Цельный лям Евро, наверное
nahan
17 августа 2015 в 06:30
Португальцы умеют навариваться на сделках.
Санчо Панса
17 августа 2015 в 04:48
Можно сказать только Браво руководству львов Спортинга! В итоге остались в плюсе после этого трансфера) И кстати Сиани все равно бы не сыграл против ЦСКА в ЛЧ, потому что он не основной защитник команды Жорже Жесуша.
Hardwell
17 августа 2015 в 04:03
Это бизнес,ничего личного (с)
Lucius Vorenus
17 августа 2015 в 00:46
То что там бабло умеют делать это давно известно!
Juventus21
17 августа 2015 в 00:43
Ну вот как португальские клубы умудряются такие дела проворачивать. Молодцы, что тут скажешь.
akryl
17 августа 2015 в 00:34
Красаучеги )
eaguar
16 августа 2015 в 23:10
Хитрецы .
MALOVAR
MALOVAR ответил Jeck Denielse
16 августа 2015 в 23:10
Там вообще спектакль ,столько отмыли)) хватит и на судей и на клк))
MALOVAR
16 августа 2015 в 23:08
Ага ,тоже так в фифе делал))
3наток футбола
16 августа 2015 в 22:48
Несколько лет назад была похожая история с Демикелесом и его переходом в МС!
novaka1n
novaka1n ответил pif57
16 августа 2015 в 22:48
ты что коменты не читаешь? это не зенит плохо играл, это краснодар не давал им забивать и не разлетались от халка, как в рекламе, от защиты играли подлецы!
Jeck Denielse
16 августа 2015 в 22:46
Не надо быть аферистами что бы провернуть такую аферу,просто подобрали деньги что плохо лежали.....
Сделка по Думбии повеселей выглядит....
pif57
16 августа 2015 в 22:44
Вам уже пришел громкий конец- Краснодар постарался! Ха-ха ха! А ЦСКА ещё не сказал своего слова.
pif57
16 августа 2015 в 22:43
Для них футбол- не главное- главное бизнес!
novaka1n
16 августа 2015 в 22:42
потому что он и не стоил столько никогда.
СТОЛИЦА ЮГА
16 августа 2015 в 22:40
Зенит купил Халковитселя за 100 миллионов а теперь не могут Витселя даже за 30 продать.)
Venezuela
16 августа 2015 в 22:39
Как в менеджере!))
Gangnam_Style
16 августа 2015 в 22:36
Ахаха красава барыги! Это как мой сосед Колька ворует с нашего районного завода арматуру и ему же её продаёт потом! xD