Soccer.ru

«Атлетик» завоевал Суперкубок Испании

18 августа 2015, 00:48

 В ответном матче за Суперкубок Испании «Барселона» и «Атлетик» сыграли вничью. Трофей достался баскам, которые дома победили 4:0.
 

17 августа, Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Атлетик» — 1:1 (1:0)
Голы: Месси 43, Адурис 74.

«Барселона»: Браво, Алвес, Матье, Пике, Маскерано, Бускетс, Ракитич (Рамирес 69), Иньеста, Педро (Мунир 69), Месси, Суарес.

«Атлетик»: Ирайсос, Де Маркос, Баленсиага, Этчейта (Элустондо 69), Ляпорт, Гурпеги, Беньят (Рико 83), Эрасо, Боведа, Адурис (Сола 80), Сусаета.

Предупреждения: Боведа 30, Эрасо 41, Педро 44, Адурис 59, Беньят 60.

Удаления: Пике 57, Сола 86.

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Мадрид).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Видеообзор: 1:0, 1:1.
Источник: soccer.ru Автор: Дмитрий Герасимов
Все комментарии
Пластун
18 августа 2015 в 01:06
Атлетико победило заслужено. А вот защитника нужно 100% Барсе. Пике начал слишком много говорить с судьями.
Lionel Messi-10
18 августа 2015 в 01:31
ахаххахах, пес FCRM1 совсем свихнулся)))
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:34
Это Лестер или его сожитель. Он ко всем пристаёт. Школьники они такие.
Barca visca el
18 августа 2015 в 13:56
Мда, печально(( Ну так а что? Нет Альбы, нет Неймара, нет Барселоны. Нужно полноценную замену Альбе искать, а то Матье медлительный очень да и косячил жёстко. Алвес тоже, со своими опять навесами в никуда, раздражает((
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ DavideSanton (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:05
Барсе и Реалу нету соперников в АПЛ
Red blu
18 августа 2015 в 12:17
После завоевания Барсой Супер Кубка УЕФА, Суперкубок Испании не актуален!
Zidan05
Zidan05 ответ Barca visca el (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:55
Уже по другому запели)))

Тут дела не кубке, а в том, что середняк Атлетик надругался над Барсой 5-1!
Антиахад
18 августа 2015 в 14:06
Глорики реала раскудахались они же великие чемпионы кубка ауди!
Arhive
Arhive ответ RUSTY8 (раскрыть)
18 августа 2015 в 07:49
тебе глору либо судья, либо Ювентус всегда мешают!
Ballack_Germany
18 августа 2015 в 08:27
позорный маскерано даже в таком матче умудрился насимулировать сопернику на красную)вот в этом весь талант барсы!
ALBA-BARSELONA
18 августа 2015 в 06:18
Ничего страшного не произошло,это начало сезона и еще не в форме.
С начала матча была видно,что они не в форме и не было особых усердий.
Всё равно видно,что Атлетик на голову ниже в классе
Barca visca el
18 августа 2015 в 14:42
Да и к у й с этим кубком короче, нашли из-за чего расстраиваться) У среала вон вообще кубков нуль, вот и пусть плачут)))
Ololoev
18 августа 2015 в 02:08
Барса - это клуб без характера, без яиц. Когда всё складывается по её сценарию, она побеждает. Как только матч складывается тяжело, нужно терпеть или проявить характер, Барса просто сыпется как карточный домик, игроки начинают провоцировать и симулировать, у Пике начинается истерика - то он гол в свои забьёт, то красную получит. А малолетки-болельшики типа ДДС после этого начинают всем стадом лепить глупые отмазы про усталость, травмы, судью, Виланову и прочее.

В общем, такое же сборище бесхребетных девиц, как Реал, только исполнители получше.
Lionel Messi-10
18 августа 2015 в 01:10
Сливочная толпа друг другу плюсики ставят и радуются)))
Что еще остается этим бедолагам))

Даже у Атлетика есть трофей за сезон, а у них нет, хотяя...
У них есть трофей Золотая Бутса Крештиано))) ахахахах

фас всякие кр 7 и прочая нечисть)
БарсаДав
18 августа 2015 в 12:10
А лучшим игроком финала случайно не Месси признали?)
Ronaldо-9
18 августа 2015 в 02:19
пике вообще грязь..такие жалкие оскорбления в адрес Мадрида..мразь,а не человек..да и как игрок уже давно не один из лучших...
vidi777
18 августа 2015 в 01:14
Адурис 4 гола....МОЛОДЕЦ.
ermak6448
18 августа 2015 в 12:17
Наши Поздравления ФК АТЛЕТИКО
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ FCRM1 (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:15
отстань уже от меня, нет у меня собачьего корма, твои собратья уже съели все)
Lionel Messi-10
18 августа 2015 в 01:17
По крайней мере не ведем себя, как сливочные детишки, при первом же поражение бегут в пижаму матери ныть горючими слезами)
Медет
18 августа 2015 в 01:17
Не надо говорить во всем виноват судья.
Он нормально отсудил.

Проблему нужно искать в себе.

Пике не надо было матом ругаться. Команду подвел.

Оборона это цирк.
Один даже нормально пас не может отдать, у второго с головой не все в порядке, третьи стоит как статуя, когда гол забивает соперник, а четвертый даже головой не умеет бить.

Энрике надо впервую очередь решить проблему с защитой.

А теперь и о Энрике. Я все еще не могу понять двух вещей.
1) Почему в матче с Севильи бросили играть? Энрике как тренер должен был сказать играйте до конца. А он ничего не сделал.
2) Зачем выпустил такую основу в 1 матче?
Неужели после требле, опять за свое. Ведь за это в январе чуть не уволили.

Надеюсь это будет большим уроком для Энрике.

Теперь только ТРЕБЛ.

ПС. Скорее бы уже вышел Видаль, а то этот ишак бесит уже.
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ habib-15reg (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:18
много заработали..посчитай на досуге) последние 3 классико 2 победы Реала,и одна ваша..про общее количество побед рассказать,или сам почитаешь,когда будешь тушить пердак?)
Gangnam_Style
18 августа 2015 в 02:37
Ахаха! Ну где все глоры Барсы? Чо духом то так поникли, бедняжки? xDDD
А как вы всё кричали "Месси! Месси!" и бахвально били себя в грудь перед игрой! Всё это в итоге оказалось дешёвыми понтами, как собственно и вся дешёвая мажористая торсида "Барселоны".
Пластун
18 августа 2015 в 01:20
Если и в третьей игре подряд Барса не выиграет то Энрике точно физрук. Одна и таже тактика на всех соперников и не зависимо от места проведения матчей. Это не тактика, а не знание тренера, что делать и как играть.
Barca visca el
Barca visca el ответ Galaxy real way (раскрыть)
18 августа 2015 в 14:09
Кержаков > Кристина
викинг-супер
18 августа 2015 в 11:08
лучший игрок матча-месси
Master Football 7
18 августа 2015 в 01:22
Глорики реала радуются,как будто сами выиграли трофей.))
Lionel Messi-10
18 августа 2015 в 01:24
Ладно всем до удачи, через пару часов вставать и идти на работу.

Дайте сливочной шайке покуражиться тут)
catalan_from_baku
catalan_from_baku ответ Ololoev (раскрыть)
18 августа 2015 в 03:05
наверно недостаточно грамотен по меркам школоглора. По этим меркам нужно одни оскорбления писать
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Пластун (раскрыть)
18 августа 2015 в 01:26
Понимаешь играя против слабой команды надо всегда играть первым номером....потому это только слово красивое тактика, а по сути ты говоришь, что против слабого соперника автобус ставить...ведь матч будет комшар, соперник вперед не побежит вот и будут стоять каждый на своей половине и мяч катать...
Гость