Soccer.ru

Балотелли может перебраться в «Уотфорд»

18 августа 2015, 15:41

 Форвард «Ливерпуля» Марио Балотелли, которого не видит в команде главный тренер «красных» Брендан Роджерс, попал в сферу интересов «Уотфорда». В услугах итальянского нападающего заинтересован наставник «шершней» Кике Санчес Флорес.

Все комментарии
SkiNheD
18 августа 2015 в 18:21
Ну и там толку не будет от него.
sir_Alex
sir_Alex ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:14
Привет, Сашка Бородач!
sir_Alex
18 августа 2015 в 16:13
Как раз по уровню его таланта
Mi-Lan1899
18 августа 2015 в 22:46
с такими темпами он скоро переберется в воронежский Факел)
Botulism
18 августа 2015 в 15:54
Только игроки "шершней" не заинтересованы, он их всех там дерьмом считать будет. Хотя может кто-нибудь из игроков набьет ему еба.о, и это полностью оправдает переход!
realalter
18 августа 2015 в 18:43
Дауай, до свидания! Уотфорд, Бредфорд, Дижон, Китай, Катар, далее вообще забьёт :D отыгрался
el barsa
18 августа 2015 в 16:49
В АНЖИ. НА ВОСПИТАНИЕ
Ololoev
18 августа 2015 в 16:04
Пора заканчивать карьеру уже, которая по сути так и не началась. Пусть идёт в рэперы и прочий шоу-биз.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
18 августа 2015 в 20:33
Балототелли похоже уже ни кому не нужен!!!
ЮЗИК
18 августа 2015 в 16:20
Очередная сплетня про Бало
IKER-RAUL
19 августа 2015 в 00:58
это самовлюблённое бревно даром никому не нужно
Apxangel
18 августа 2015 в 17:23
скорей бы ... взяли гемор...
Galaxy real way
18 августа 2015 в 17:26
Неужели какой то клуб задумался о нем?
лолос
лолос ответ realalter (раскрыть)
18 августа 2015 в 18:54
он уже давно забил!))
Venezuela
18 августа 2015 в 15:57
Эту информацию уже опровергли.
Shence
18 августа 2015 в 15:58
Господи, Марио! Докатился! Игрок то он отличный, талантливый! Но его беда что он все ещё ведёт себя как ребёнок и не контролирует себя, а просто гробит свой талант. Такими темпами после Уотфорда будет Томь. Взрослей Марио и берись за ум.
maxim81413
18 августа 2015 в 16:47
к Пашке Погребняку надо его, и будет на поле два бревна
Arhive
Arhive ответ ManUtd4 (раскрыть)
18 августа 2015 в 16:03
Орлам бы сгодился в их нападение. дешево и сердито, а если заиграет это будет тушите свет.
DXTK
18 августа 2015 в 16:04
Какой Уотфорд? Марио Это Топ Форвард ему место в Челси Одно бревно Под Именем Фалькао есть, а надо срочно рядом второе посадить Балотелли. Ведь как Говорит Моуринью "я и Деревянное Буратино научу заново играть. А то перейдет В Уотфорд и тогда клуб сразу можно считать аутсайдером сезона.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 06:20
Если Балотелли переберется в Уотфорд, то у шершней будет очень неплохая команда, которая вполне может сохранить прописку в АПЛ) Но вот усилит ли Марио по-настоящему нападение Уотфорда - большой вопрос!
Bibras
18 августа 2015 в 18:30
Вот забавно будет если он оттуда будет бомбить ворота Ливерпуля или Сити...
zshrekzs
18 августа 2015 в 20:01
посмотрите на его фэйс!за неделю на лошади не обскачешь.он же обрюзг уже.сгубил себя
Sevastopol-www
19 августа 2015 в 06:44
Странно, что им ещё интересуются...
112910415
18 августа 2015 в 18:36
беда будет
mr ReDeviL
18 августа 2015 в 16:20
блин, а я надеялся, что связка Ламберт-Балотели будет наводить ужас в АПЛ... Эти ребята бы взламывали любую оборону соперника ((((
Vector
18 августа 2015 в 16:20
Всё ниже и ниже...
Bad Spenser
19 августа 2015 в 08:52
для него по моему это вариант,может опомнится пока не поздно
Фиорито
18 августа 2015 в 16:26
Бало кажется топы больше не интересуются, скоро мы его увидим на помойке.
KAFA2525
19 августа 2015 в 14:06
В Анжу его, ату…
bazza