• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Любой профессиональный тренер будет приглашать в сборную только тех, кто этого заслуживает»

21 августа 2015, 00:56
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал назначение рулевого команды Леонида Слуцкого на пост главного тренера сборной России.

— Разве совмещение постов обязательно означает, что игроки ЦСКА застолбили себе места в национальной команде? Любой профессиональный тренер будет приглашать в сборную только тех, кто этого заслуживает, и не важно, какой клуб они представляют. Что касается армейцев, то нас вызывали и до прихода Слуцкого на пост главного тренера. Но Леонид Викторович себе не враг и будет подбирать исполнителей, исходя из возможностей игроков. Все решает обычная конкуренция.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:59
Игры покажут кто прав.
старина
21 августа 2015 в 11:53
если играть будут лучшие и дадут результат,то все будут только ЗА!
Фата лист
21 августа 2015 в 10:58
Дзагоева точно вызовет и будет прав!
mat73
21 августа 2015 в 10:17
Как говорится - Слова уже не мальчика, но еще не мужа!
sir-5
21 августа 2015 в 10:17
Он же не пригласит в сборную Мусу,Фернандеса и Тошича сВернблумом.
SHMEL
21 августа 2015 в 10:12
Ну уж сам-то Алан застолбил за собой место в сборной своей игрой в начале этого сезона.
cska1948
21 августа 2015 в 09:55
Алан говорит всё правильно, но из практики совмещения должностей известно, что при выборе из двух равнозначных кандидатов на место в составе тренер выбирает игрока, которого он лучше знает и здесь у игроков ЦСКА есть определённое преимущество перед другими игроками.
sir_Alex
21 августа 2015 в 09:44
Правильные слова. Посмотрим, как будет на деле
112910415
21 августа 2015 в 09:30
типа того
navigators
21 августа 2015 в 09:24
Зайди Алан на соккер, ему профессиональные комментаторы и диванные эксперты объяснили бы какими соображениями должен руководствоваться профессиональный тренер, расскажут кого Слуцкий пригласит в сборную. А также поведают о том, кто станет следующим президентом США, сколько будет стоит баррель нефти в декабре и почём за рыбу деньги.
tssns
21 августа 2015 в 09:09
"приглашать в сборную только тех, кто этого заслуживает" - а кто ж тогда играть то будет? за неявку могут и с турнира снять! поэтому приглашать с сборную будут тех, кто есть!
Miha
21 августа 2015 в 08:56
Дзага однозначно будет основным. Он заслужил это своей игрой. Только бы вот Леня не мудрил и поставил бы его туда где он смотрится лучше всего ☝
wingback
21 августа 2015 в 02:31
А тренер клуба вынужден по паспорту приглашать...
алдан2014
21 августа 2015 в 02:20
Всегда клубный тренер подтягивал своих.Он просто знает их,общий язык найдет.
алдан2014
алдан2014 ответил shtair
21 августа 2015 в 02:18
Соглашусь,темнит Аланчик
slparczfk
21 августа 2015 в 02:01
Да ладно тебе,Алан. Никто из болел сборной не будет
бурчать,если ЛВС возьмёт сейчас в состав всю армейскую
оборону, ибо в РФПЛ другой сыгранной просто нет.
А вот интересно, у Леонида Викторовича хватит мужества
не взять известных звёздных гламуриков (из других клубов),
в досье у которых штамп:"числился в составе сборной РФ на
чемпионате мира в Бразилии ,под руководством известного
профессионального тренера Ф.Капелло" ??!!??
Вот посмотрим на состав, тогда поговорим....................
shtair
21 августа 2015 в 01:31
да но с уходом капелыча положение в сборной команднде у Дзагоева явно улучшится
redbluegorsk