• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 15’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 29’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Дзагоев: «Мы не подшучиваем над Акинфеевым»

21 августа 2015, 01:06
 Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о том, как в команде относятся к «рекорду» Игоря Акинфеева, который длительное время пропускает голы в еврокубках.

— Подшучиваем ли мы над ним? Нет. Нервничает ли он по этому поводу? Если честно, не знаю, этот вопрос вам лучше ему задать. Но, думаю, хорошего ответа вы не получите!
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сэми
22 августа 2015 в 19:51
пусть попытается ко ко ко.бред пишешь.тут не подщучивать надо,а носом тыкать
Juventus21
Juventus21 ответил Akatsuki72
21 августа 2015 в 18:48
Идея хорошая, но заменить в клубе Игоря никто не сможет. Поэтому он и дальше будет нести это тяжёлое бремя. Может норм защитников купят наконец и тогда будет проще играть в еврокубках.
AleksCap
21 августа 2015 в 18:07
Юмор, вполне естественное явление. К юмору, возможно относится только с юмором)))
AleksCap
AleksCap ответил spartach n1
21 августа 2015 в 18:01
Это не конская логика, мировая пожалуй...
AleksCap
AleksCap ответил ОлегаТэ
21 августа 2015 в 17:51
Не понял, где был упомянут Спортинг, в моём посте, или в названии статьи? Речь шла совсем о другом! Внимательнее нужно быть и читать до конца!..
lobsterdam
21 августа 2015 в 17:01
рекорды, антирекорды, рейтинги - все это мусор и спам!
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 15:24
Анюта, уела красиво! +++
BP
BP ответил spartach n1
21 августа 2015 в 15:22
да. Сам читал неадекватов коней, которые на полстраницы хвалили его за " сухари". Обратную стороны "медали" не хотят видеть.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил marklevenberg
21 августа 2015 в 15:19
Да Вы, батенька, просто спец по вратарской подготовке... Тогда, видимо, должны знать, что вратарь, хороший вратарь, массу моментов отыгрывает не головокружительными сэйвами, а умением читать ситуацию вблизи ворот и располагаться в наиболее оптимальной позиции. Красивые сэйвы в большинстве случаев либо отработка неправильно выбранной позиции, либо работа на публику (а-ля Ю.Лодыгин при всём к нему уважении)...
karna-vera
karna-vera ответил ОлегаТэ
21 августа 2015 в 15:11
Привет, Олежек!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил AleksCap
21 августа 2015 в 15:08
Команда не проявила волю?! Интересно, как бы сыграл твой бесКлуП с таким агрессивным Спортингом на его поле? По клаве всяко барабанить проще, просмотрев обзор голов, чем реально просмотреть матч целиком...
Удачи.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил karna-vera
21 августа 2015 в 15:02
Красиво и в тему. Привет, Вера, давненько не слышались! )))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил морозз
21 августа 2015 в 15:01
Саныч, я и не переживаю. Просто тупой репостинг бесит!... >:(
karna-vera
karna-vera ответил ОлегаТэ
21 августа 2015 в 14:46
Как-то однажды корешок зла попал ей в голову и пустил корни.(с) Льюис Кэрролл
Фиорито
21 августа 2015 в 14:24
Ну и хамло же ты!!!
Фиорито
21 августа 2015 в 14:23
Кому что, а тебе Ленечка))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Блоссия
21 августа 2015 в 14:23
А самое интересное,когда все вместе смеются над Таски,и над всем "Спартаком" после 0-4 и 1-2.
лошадка35
21 августа 2015 в 14:14
не спорь.
4 гола, которые пропустил облизашка в чемпе - это меньше, чем 1, пропущенный Игорем.
37 голов, пропущенных облизашкой в прошлом чемпе - это меньше, чем 27, пропущенных Акинфеем.
а ты ему ещё о каких-то еврокубках толкуешь...лучше хороший учебник по математике ему посоветуй.
забайкальский армеец
21 августа 2015 в 13:49
У кого появляется желание подшучивать или поиздеваться,пусть сначала попытается хотя бы провести столько матчей на уровне еврокубков.
морозз
морозз ответил ОлегаТэ
21 августа 2015 в 13:40
Не переживай Олег...Игорь хороший голкипер и замены ему в ЦСКА и сборной пока нет!
морозз
морозз ответил marklevenberg
21 августа 2015 в 13:38
Технически правильное объяснение, но к каждому надо подходить по своему и не всегда то, что видят глаза правильно! Игорь стареет и утрачивает навыки, выходы из ворот это не его конёк и это факт, но и назови мне кто на данный момент сильнее его и сразу задумаешься! Огромный опыт, великолепная работа в рамке, хорошая игра ногами и взаимодействие с обороной...всё это не даёт говорить о его деградации как вратаря!
spartach n1
21 августа 2015 в 13:14
Конская логика дает сбой
Как сухарь акинфеев-герооооооой
А как в домик начнет пропускать
На плохую защиту списать !
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 13:12
Весело наблюдать как к массе неадекватных злопыхателей Акинфеева добавляются и подобные им журналисты... Я отнюдь не оправдываю Игоря - в последнее время у него были ошибки. А у кого их не было? У Буффона? Касильяса? Да кого угодно... Были, блин...
Вопрос в другом (и в первую очередь адресован фанам Спартака, особо веселящимся по поводу "рекорда" Акинфеева) - а кто из голкиперов РПЛ десять лет подряд бессменно отстаивал цвета своего клуба в Еврокубках? Чёй-то не припоминаю... Теперь персонально к "спамам" (да простят меня нормальные болельщики клуба Спартак-Москва) - последний "сухой" матч в ЛЧ ваш клуб провёл 10 лет назад. Сколько "киперов" за это время у вас поменялось, ась?
Хихикайте дальше, "любители" футбола...
ОлегаТэ
21 августа 2015 в 12:47
Братва, Блохастая вылезла из запоя!!!
Как же было без тебя на "армейской" ветке после игры на "Окончательном Закрытии Арена", лЕДИ в пунцовом...
Великий ЦСКА Москва
21 августа 2015 в 12:35
Он вообще не играет в Еврокубках, как же он может пропускать?
Evgeny88
21 августа 2015 в 12:16
там 2/3 голов на совести берез и игнашевича
Evgeny88
21 августа 2015 в 12:14
он меньше пропускает всяких шляп
Великий ЦСКА Москва
21 августа 2015 в 12:04
По улицам Коня водили,
Как видно напоказ -
Известно, скакуны, в диковинку у нас -
Так за конём толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Хрюшка им.
Увидевши Коня, ну на него метаться,
И хрюкать, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей старый боров говорит,—тебе ль с Конём возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет вперед
И хрюканья совсем не примечает". -
"Хрю, хрю! — и Хрюшка отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу понты кидать предвзято.
Пускай же говорят другие поросята:
"Ай, Хрюшка! героиня дня,
Что может хрюкать на Коня!"
Великий ЦСКА Москва
21 августа 2015 в 11:59
Ну конечно,а на место Акинфеева взять облизывателя штанг!
Великий ЦСКА Москва
21 августа 2015 в 11:57
Совершенно верно, некоторые только по телевизору смотрят, как чужие команды выступают в Еврокубках!