• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спортинг» и «Реал» голов не забили

23 августа 2015, 23:42
 В матче 1-го тура испанской Примеры «Реал» на выезде не смог победить «Спортинг».

«Спортинг» – «Реал» - 0:0

«Спортинг»:
 Куэльяр, Эспиноза, Эрнандес Родригес, Лора, Альварес, Лопес, Кармона (Аит-Атман 86), Касес, Джони (Менендес 77), Санабрия, Герреро (Муньис 72).

«Реал»:  Навас, Варан, Марсело, Данило (Карвахаль 84), Рамос, Кроос, Модрич, Бэйл, Иско (Ковачич 71), Хесе (Хамес 56), Роналду.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Paratype
Paratype ответил crab12345
25 августа 2015 в 00:06
собрал таки барби, возьми задачку посложней теперь и скройся куда нибудь отсюда
Paratype
Paratype ответил crab12345
25 августа 2015 в 00:03
ты кто?
Paratype
Paratype ответил Ronaldinhо
25 августа 2015 в 00:02
жди на ротан в школе у себя
Paratype
Paratype ответил Cektor
25 августа 2015 в 00:01
пока, конч
Paratype
Paratype ответил Master Football 7
25 августа 2015 в 00:00
скройся, конченая
Чемпион Соккера
24 августа 2015 в 20:02
И чем это помогло?Правильно-ничем
Фата лист
24 августа 2015 в 18:07
:(
3ton
3ton ответил barc-f
24 августа 2015 в 17:43
Бенитес поклонник Валеры

хочет его успех хотя бы повторить

5 ничьих и в 8ом туре гол забить
3ton
24 августа 2015 в 17:41
Санчо Панса
24 августа 2015 в 16:31
Это потому что Карима Бензема не хватало! Уж он то наверняка бы забил) А вообще мадридскому Реалу уже в срочном порядке нужно искать топ-форварда! Просто играть на острие с Хесе Родригесом это не дело для такого клуба как Реал Мадрид.
Real Madrid-C
24 августа 2015 в 16:11
Зачем? зачем? нужен был Бенитес,зачем его позвали?! уволили Карло,как проблема была в нападении так и осталась,как бы Дерево Бензема,так и остался,отдали Каса,купили Касилью! БРЕДДДД,уволить Бенитеса,выгнать Переса,столько не понятных действий сделал Реал в это ТО
старина
старина ответил nahan
24 августа 2015 в 16:02
Карпуша выйграл тут на днях у Сибири вроде)
старина
старина ответил OXOTHu4EK
24 августа 2015 в 16:02
Хочешь сказать что БарсаДав адекват?Он же пациент Кащенко)
Triem
Triem ответил Forint
24 августа 2015 в 15:14
Клубы, где управляет не тренер а высшее руководство,вряд ли на самом деле будут казаться авторитетом кому либо!
mphuZ
mphuZ ответил Вundesеam
24 августа 2015 в 15:03
опять фейк ?
nahan
24 августа 2015 в 14:59
Бенитес становится конкурентом Карпину по серии ничьих..
Ruslan3132
24 августа 2015 в 13:40
"Реал Мадрид" в матче против "Спортинга" в общей сложности нанёс 27 ударов (включая блоки) по воротам соперника - это больше, чем любая другая команда в первом туре.
Чемпион Соккера
24 августа 2015 в 13:02
Спортинг даже не середняк,а аутсайдер.Хотя начали сезон хорошо.Если так сыграют,то в середину таблицы потянут
Master Football 7
24 августа 2015 в 12:39
Не помогли даже ныряние и рыдание дельфина.
barc-f
24 августа 2015 в 12:22
В следующем туре очередная боевая ничья с Бетисом ожидает сливочных.
1-1.

Смешат так глупые глорята Реала. Мол их театр свое еще возьмет, наверстает, выиграет даже чемп.))
Вот вам наглядный пример: кто болеет за Реал.

То есть с убогим физруком, который за 20 лет своей бездарнейшей карьеры ничего не добился и все поразвалил - Реал вдруг начнет побеждать))
Federico
24 августа 2015 в 11:52
глядишь к концу сезона сливочные возьмут все свои... 38 очков )
Cektor
24 августа 2015 в 11:35
лига европы привет
Forint
24 августа 2015 в 11:12
ныне для середняков нет авторитетов. это хорошо!
Бозли
Бозли ответил Ronaldinhо
24 августа 2015 в 10:33
Эх...школота, рюкзак уже купил??
cska plus
24 августа 2015 в 10:23
Сливочные возьмут своё!
muller
muller ответил Ronaldinhо
24 августа 2015 в 10:12
ты пишешь все это не от большого ума!
muller
24 августа 2015 в 10:10
Ничего страшного не произшло!

Думаю все будет норм у Реала!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил DANTE 007
24 августа 2015 в 09:59
ты чм0образное существо за меня не говори.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Самбука
24 августа 2015 в 09:58
опять этот нарк0ман мне про опохмелку пишет ))) я вообще не употребляю, не путай со своим окруженим. Плакса и гоп-компания?! Что ты несешь?!
Strikers18
24 августа 2015 в 09:52
Бенитес видимо решил побить рекорд Валеры и сыграть 6 матчей на 0-0.
Молодцы Спортинг,очень организованно оборонялись и почти забили гол даже.
Итог справедлив!