• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Ингольштадт»

23 августа 2015, 18:42

 В матче второго тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» разгромила на выезде «Ингольштадт» со счетом 0:4. Голами в составе дортмундцев отметились Маттиас Гинтер, Марко Ройс, Синдзи Кагава и Пьер-Эмерик Обамеянг. Отметим, что это вторая подряд победа «Боруссии» с подобным счетом в рамках стартовавшей Бундеслиги, ведь в первом туре дортмундцы обыграли свою тезку из Менхенгладбаха.

Видеообзор матча: 0:1, 0:2, 0:3, 0:4

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
24 августа 2015 в 19:41
Пусть привыкают...
barbares
24 августа 2015 в 12:36
Дортмундцы ярко сыграли,хотя матч не смотрел.Радуют новички,Гинтнер гол и пас,да и Вайгль молодец.Тухель продолжает работу великого Клоппа
удав
24 августа 2015 в 10:55
что за ерунда с таблицей чемпионата германии????
nahan
24 августа 2015 в 06:44
Боруссия возвращается...
Фиорито
23 августа 2015 в 23:48
Начало, однако, не тухлое))
kkomov
23 августа 2015 в 22:54
всегда бы так!
Ararat73Forever
23 августа 2015 в 21:51
Ещё раз с победой!
старина
23 августа 2015 в 21:44
Сегодня не так конечно как обычно)У него небольшая травма.Мне тут отписали сейчас.Поэтому не смог доиграть до конца.Но вроде ничего серьезного.Левое колено перебинтовано
spartak_oren_56
23 августа 2015 в 21:33
НАКОНЕЦ ТО ОН В ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЕ, УЖЕ СТОЛЬКО ЗАБИЛ, ДА И ВООБЩЕ ВСЯ БОРУССИЯ ХОРОША, ТУХЕЛЬ ДОСТОЙНО КЛОППА ЗАМЕНИЛ.
Ararat73Forever
23 августа 2015 в 21:27
Всех нас с победой!Старина,как тебе Мхитарян?
spartak_oren_56
23 августа 2015 в 21:09
ИГРА ВООБЩЕ СУПЕР, КОНЕЧНО НЕ КАК ПРИ КЛОППЕ НО ТОЖЕ ЛИХИЕ АТАКИ ХОРОШЕЯ ИГРА.
Galaxy real way
23 августа 2015 в 21:06
Возрождение пчел! Радует такая игра фк Боруссий! Обамеянг не просто бегунок но и бомбардиром оказался: 6 игр 6 голов!
Шмавон
23 августа 2015 в 21:04
просто молодцы
старина
23 августа 2015 в 21:01
Как тебе игра?С победой!
sir_Alex
23 августа 2015 в 20:56
Неплохо размялись!
spartak_oren_56
23 августа 2015 в 20:54
БЛИН ПОДКЛЮЧИЛ ВСЕ СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ, А ВСЕ РАВНО СМОТРЕЛ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ОБИДНО ЗАЧЕМ НА ФУТБОЛЕ 1,2,3, ПОКАЗЫВАЮТ ИТАЛИЮ , ФРАНЦИЮ, НАФИГ ОНИ НУЖНЫ, АНГЛИЙСКУЮ ПРИМЕР ЛИГУ ОБОЖАЮ, НО БОРУССИЮ ОХОТА ВИДЕТЬ НА HD;ЖАЛЬ НО С ПОБЕДОЙ ВСЕХ БОЛЕЛ БОРУССИИ!!!
SpM_
23 августа 2015 в 20:54
Здорово разогнались
ZENIT GOAL
23 августа 2015 в 20:43
Молодцы,здорово играли!Вышли на 1 место!Понравились все,особенно отмечу новичков - Вайгля и Бюрки,хорошо вписались!Удачи дальше!
bafana
23 августа 2015 в 20:31
душу греет прям успехи этого коллектива, удачи в сезоне!
hejabvb
23 августа 2015 в 20:20
Бюрки очень хорош, пока единственный насухо отыгравший вратарь в этом туре. В первые 20 минут я успел насчитать 3 100% момента и по ходу всего первого тайма их было не мало, надеюсь в играх с серьезными соперниками такого транжирства не будет. Радует что команда постоянно атакует, держит мяч и почти каждая атака завершается либо ударом, либо стандартом. Защитная линия снова эффективно участвует в нападении. И главное - нет больше такой зависимости от скорости и контратак как при Клоппе, даже плотную защиту удается легко вскрыть. Из минусов в этой игре только множество упущенных стопроцентных моментов.
Летчик66
23 августа 2015 в 20:20
Рано говорить о возвращении, но играют парни здорово)
Кудайберген
23 августа 2015 в 20:16
На классе выиграли. Продолжайте в таком кураже.
старина
23 августа 2015 в 20:02
С Победой шмели!Первый тайм упустили несколько моментов ,но во втором начали забивать.Постараемся дать бой Баварии в этом году и побороться за ЛЕ.HEJA BvB!Ингольштадт видимо будет биться за выживание.Было и у них пара неплохих моментов но выручил Бюрки там где надо было.Ожидаю увлекательного сезона в этом году в Бундеслиге.Впрочем как всегда
Санчо Панса
23 августа 2015 в 19:17
В трех последних матчах Боруссия Дортмунд забила 12 мячей! По четыре в каждом матче) Томас Тухель пока блестяще начал свою тренерскую карьеру в Дортмунде! Со шмелями в этом сезоне шутки плохи)
вoлгoдoн
23 августа 2015 в 18:57
Красивое название "Ингольштадт".
Рауль и Зидан
23 августа 2015 в 18:55
Давай Боруссия поставь раком фк балабол