• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Бэйл: «Реал» забьет много голов"

25 августа 2015, 12:56
Футболист «Реала» Гарет Бэйл призвал поклонников команды не переживать из-за неудачного матча против хихонского «Спортинга» в 1-м туре Примеры (0:0).

«Наша команда постоянно становится лучше. Мы учимся, тренируемся и прогрессируем. С каждым матчем мы становимся всё более сильной командой.

Конечно, мы стремимся играть в атакующий футбол. При этом нам нужно улучшить игру в обороне, и мы продолжаем работу над тем, чтобы стать командой, которая сможет выиграть абсолютно всё.

Пока мы провели только один матч сезона. Мы не забили в нем, но я уверен, что в дальнейшем мы проведем множество голов
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
27 августа 2015 в 18:34
Никто и не сомневается, вопрос только за какой промежуток времени?
RonaldoBrazil
26 августа 2015 в 22:54
Все будет нормально мы вам верим игра еще впереди.
inz87
26 августа 2015 в 10:14
реал много, Барса еще больше
Колян хб
26 августа 2015 в 08:28
Пустая болтовня из года в год, а Бейлу посоветовал говорить, говорить, но незаговаривоться
рус фан
25 августа 2015 в 20:19
Гарет надеюсь в новом сезоне не будет из себя просто бегунка британского строить.
112910415
25 августа 2015 в 18:49
верим
bafana
bafana ответил ЧЕ ГЕВAРА
25 августа 2015 в 17:46
у них и так хорошие вратари
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:43
Само понятие гол уже означает забитый мяч в ворота, так что правильнее говорить - забьет много мячей) Дай то Бог, Гарет! Надеюсь, что ты не будешь статистом на поле. Желаю валлийцу играть также мощно, как и за свою сборную)
Hезнакомец
25 августа 2015 в 16:54
Лучше бы подстригся, а то как обезьяна выглядишь.
ЧЕ ГЕВAРА
25 августа 2015 в 16:53
Ахахах) шутник)) прошлый сезон - 0 трофеев)) прогресс на лицо)) вам надо во-первых избавиться от шампуньМэна, найти хорошего вратаря и нормального тренера)) халва-мадрид))
Фата лист
25 августа 2015 в 16:33
Не сомневаюсь!
murattime
25 августа 2015 в 15:44
Забил на голы
nahan
25 августа 2015 в 15:33
Бенитесу придётся пойти на уступки, что уже сделал.
-SHERLS
25 августа 2015 в 14:48
Нужно правильно писать и читать-Роналду -забьёт много голов на тренировке!!!А вот причём здесь Реал-непонятно,да и Бэйл до сих пор наверное это не понял!
Real Madrid-C
25 августа 2015 в 14:38
Вы только в последнее время говорите,а на факте ничего,говорили что "добудем 3 очка",где же они?!
Так вот с таким нападением как щас я бы не загадывал,причем в последнее время Бейл вообще пользы не приносит,только что и делает как говорит.
NJR11
25 августа 2015 в 14:17
Забивайте, а трофеев вам не видать, как и в прошлом году хоть и забили много :D
TheDDS
25 августа 2015 в 14:15
На словах Лев Толстой
NOVA
25 августа 2015 в 14:07
ну удачи! дай бог! надеюсь в следующем матче мы это уже увидим!
Munutd
25 августа 2015 в 13:41
Осталось только убрать Бейла из состава...
Суmраk 05
Суmраk 05 ответил СR7 REAL CR7
25 августа 2015 в 13:36
нет.... Бейл не может играть позиционно... а в реале уже есть один свободный художник.
СR7 REAL CR7
СR7 REAL CR7 ответил Суmраk 05
25 августа 2015 в 13:22
че за бред!хочешь сказать,что Рон мешает Гарету???
sir_Alex
25 августа 2015 в 13:18
Время покажет
Фиорито
25 августа 2015 в 13:10
Так и будет, если Рафик обедни не испортит))
Суmраk 05
25 августа 2015 в 13:10
пока Рон в команде Бейла надо отдать в аренду....
СR7 REAL CR7
25 августа 2015 в 13:08
Бейл любимчик Переса!Хамеса бы на фланг вместо Гарета,а Иско вместо Хамеса!!
СR7 REAL CR7
25 августа 2015 в 13:03
я до последнего верил в Бейла,надо продать!
АПЛ его лига!!
darkhan1968
25 августа 2015 в 13:02
бревно Бейл