• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия», «Шахтер», «Маккаби», «Динамо» Загреб и «Мальме» вышли в групповой этап Лиги чемпионов

25 августа 2015, 23:49

Во вторник вечером состоялись пять ответных матчей раунда плей-офф Лиги чемпионов.

25 августа, 21:45

«Монако» - «Валенсия» - 2:1 (1:1)
Голы: Раджи 17, Элдерсон 75 - Негредо 4.
Видеообзор: 0:1, 1:1, 2:1.

Первый матч - 1:3.

«Динамо» Загреб - «Шкендербеу» - 4:1 (2:1)
Голы: Судани 9, 80, Ходжич 15, Таравель 55 - Эскедринья 10.
Видеообзор: 1:0, 1:1, 2:1, 3:1, 4:1.

Первый матч - 2:1.

«Маккаби» Тель-Авив - «Базель» - 1:1 (1:1)
Голы: Захави 24 - Дзуффи 11.
Видеообзор: 0:1, 1:1.

Первый матч - 2:2.

«Шахтер» - «Рапид» - 2:2 (2:2)
Голы: Марлос 10, Гладкий 27 - Шауб 13, Хофманн 22.
Видеообзор: 1:0, 1:1, 1:2, 2:2.

Первый матч - 1:0.

«Мальме» - «Селтик» - 2:0 (1:0)
Голы: Розенберг 23, Боята 55 (аг).
Видеообзор: 1:0, 2:0.

Первый матч - 2:3.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
berda2003
29 августа 2015 в 19:46
"во-первых, ШАХТАР из Львива, во-вторых, с каких пор зенит поздравляет команду из бандеровщины?"

из-за этих слов х...й...о с погонялом dicanio меня забанило, откуда соккер набирает и.д.иОтов???
fanarsbssr
fanarsbssr ответил Ronaldinhо
27 августа 2015 в 11:11
Ну конечно...,как можно обойтись без вас...в каждой бочке затычка,даже на эту ветку запрыгнули...что..?скучно дома???
dimag
27 августа 2015 в 01:16
Шахтёр с Победой!
ст_прапорщик
26 августа 2015 в 21:19
Кельты разочаровали
Чемпион Соккера
26 августа 2015 в 20:13
Ахахаххахахах,тут Валенсия 10 раз подряд выиграет Зенит.Заранее готовьтесь к ЛЕ или вылету)
Чемпион Соккера
26 августа 2015 в 20:11
Слаб?Лучше на свой Челси посмотри,который буксует где-то в середине таблицы.Ничего Реал не ослаб.
Роман Аркадьевич
26 августа 2015 в 19:49
За хорошие деньги евреи не только Базель могут выиграть...
slotchik
slotchik ответил Z v e r o b o y
26 августа 2015 в 17:57
Особенно Донецкий Шахтёр. Прям ну очень укропо клуб. И играет матчи ЛЧ на территории укропии. Все же сходится да так ты думаешь? Проблема украины что нет своих мозгов, а за вас всегда кто думает. А вы присмыкаетесь тому кто больше обещает. А в итоге очередное кидалово, история тому подтверждения!!!
slotchik
slotchik ответил Коляныч
26 августа 2015 в 17:50
И явно она носит штаны в вашей семье.....
Akatsuki72
26 августа 2015 в 16:45
Шахтёр, в отличии от первого матча с Рапидом, показал плохой футбол, но вышел. Нужно сделать выводы правильный. Но Шахтёр вышел и хорошо. Ждём ЦСКА, Астану и БАТЭ
старина
26 августа 2015 в 16:36
У нас то найдется что продать,а вот вам кроме чахлых телок на Тверскую и предложить то особо нечего)
старина
старина ответил BloodyНeart
26 августа 2015 в 15:57
Я Россиянин.И никогда об этом не жалел
The_Best_Neymar
26 августа 2015 в 15:51
Уахах малолетка, Абрамович не еврей хочешь сказать???
Радар
Радар ответил Lugo-Chelsea
26 августа 2015 в 15:46
я сделаю к утру, шас считать сложнее, напиши какие клубы интересуют
Коляныч
Коляныч ответил khamilov
26 августа 2015 в 15:43
Почему? Красивая девушка. Не надо пороть глупости.
Чист
Чист ответил Ronaldinhо
26 августа 2015 в 15:34
когда купил - господин доктор балабол
Радар
Радар ответил CL2014
26 августа 2015 в 15:23
нет, и БАТЭ и АПОЭЛ будут полюбому в 4-й корзине к сожалению, читай внимательнее)
DIDI 23
26 августа 2015 в 15:16
О Селтике был лучшего мнения.
savalesha
savalesha ответил Fred Devil
26 августа 2015 в 15:15
Если бы Спартак сейчас играл в Европе, и я увидел бы коня, развивающего Спартаковское знамя, и орущего "Спартак" дави! Меня бы стошнило от такой картины,не надо лицимерить, каждый только за своих, и это правильно!
savalesha
26 августа 2015 в 15:09
Я несколько десятков лет балею против ЦСКА и Зины ( за другие российские клубы попереживаю, почему нет) в Европе, мне ради илююзий менять свои привычки? Нет, увольте, клубные очки, рейтинги и т.д. это не партиатизм, патриатизм это сборная, а клубы просто кого-либо личные амбиции, подписанные личным интересом.
Тraumtanzеr
26 августа 2015 в 15:05
Ребров играл в ЛЧ, идиотина.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Zenit - Rostov
26 августа 2015 в 14:46
Я вообще то из ДНР, город-герой Горловка))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил Z v e r o b o y
26 августа 2015 в 14:00
Какие клубы?Бразильский Шахтёр и Днепр,который до финала судьи дотащили?
cryptoelite
26 августа 2015 в 13:53

Сегодня их дополнят: ЦСКА, Манчестер Юн, Байер, БАТЭ и АПОЭЛ
khamilov
khamilov ответил Коляныч
26 августа 2015 в 13:46
На бородатой наверное женился.
GoldPlayFIFARus9
26 августа 2015 в 13:13
Отскочил вчера Шахтёр,ох отскочил!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Коляныч
26 августа 2015 в 13:09
Удачно)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Коляныч
26 августа 2015 в 13:07
Три варианта: если чиновник- наворовал, герой 90-х - отжал, опальный олигарх , скажем так, заработал. У меня много друзей живет в Монте Негро именно по таким форматам!)
Коляныч
Коляныч ответил Lazio-Kiev
26 августа 2015 в 13:00
Почему это наворовал? Я женился на уроженке Чероногории, с которой познакомился в Москве.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Коляныч
26 августа 2015 в 12:56
Наворовал и спрятался? В Пржно, небось?)