• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фоменко огласил состав сборной Украины на ближайшие матчи отбора Евро-2016

25 августа 2015, 14:57
Главный тренер национальной команды Украины Михаил Фоменко огласил список из 25 игроков, вызванных для подготовки к отборочным матчам Евро-2016 против Беларуси (5 сентября) и Словакии (8 сентября).

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер», Донецк), Денис Бойко («Днепр», Днепропетровск), Никита Шевченко («Заря», Луганск);

Защитники: Артем Федецкий («Днепр», Днепропетровск), Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все – «Шахтер», Донецк), Евгений Хачериди («Динамо», Киев), Андрей Пилявский («Заря» Луганск );

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш, Сергей Рыбалка, Николай Морозюк (все – «Динамо», Киев), Руслан Ротань («Днепр», Днепропетровск), Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все – «Шахтер», Донецк), Руслан Малиновский («Заря» Луганск), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания);

Нападающие: Евгений Селезнев («Днепр», Днепропетровск), Филипп Будковский («Заря» Луганск), Артем Кравец («Динамо», Киев).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Белгородец
01 сентября 2015 в 15:38
Ты откуда такой ЧУЧЕЛОВАТЫЙ взялся?
ProTest_85
ProTest_85 ответил z-samoylenko
01 сентября 2015 в 15:29
Здесь буду болеть за красивый футбол. Сустрэча братоу як-нияк. Жыве Беларусь! Слава Украине!
ARMENIAN
ARMENIAN ответил New_Look
26 августа 2015 в 21:47
в России один Черышев легионер)))
z-samoylenko
26 августа 2015 в 20:32
Удачи нашей сборной в матче с Белорусами. Буду смотреть матч на Арене Львов.
New_Look
26 августа 2015 в 15:16
по сути, все из 4 клубов страны. Легионеров почти нет, что странно, учитывая уровень игроков Украины и их зарплаты в клубах
удав
удав ответил chromage
26 августа 2015 в 08:51
вариант с "дядькой" наиболее правдоподобен, потому что расчитывать что он будет пахать 90 минут на высоком уровне не реально!
dicanio
dicanio ответил Харченко
26 августа 2015 в 08:42
Простите, но мы не можем читать комментарии перед их публикацией. А то, что у людей начинается психоз при виде состава сборной Украины, так это не к модераторам, а к врачам.
Рожден в СССР
25 августа 2015 в 23:10
Нам и так сойдет... главное не нервничай береги нервы
Рожден в СССР
25 августа 2015 в 23:09
Вроде газета о футболе.... Читаю а там одна политика....
Харченко
25 августа 2015 в 19:23
Модераторы, вы бы читали комментарии в таких статьях, прежде чем их публиковать.Часть людей не о футболе пишет.
Elektronua
Elektronua ответил khamilov
25 августа 2015 в 18:57
Я был бы очень рад болеть за Шахтёр играющий на Донбасс-Арене,так же ,как я болел за сборную Украины,когда она играла на Донбасс-Арене на Евро2012.
Palex
Palex ответил Adriano07
25 августа 2015 в 18:54
А зачем ему доллары покупать?
Elektronua
Elektronua ответил Miha
25 августа 2015 в 18:52
таки да
Elektronua
Elektronua ответил старина
25 августа 2015 в 18:51
да,есть вариант спеть с Кобзоном гимн лугандонии,но не поют веть.
FootballFun1985
25 августа 2015 в 18:34
Спасибо за пожелание. Надеюсь, так и будет.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Miha
25 августа 2015 в 18:32
Кстати, соглашусь с Багров-брат в том, что не нужно судить весь регион. Ярых сепаратистов там не так уж много. В основном обычные люди, такие же как мы с тобой. Я сам в Донецке живу.
Adriano07
25 августа 2015 в 18:30
Давайте объективно и без желчи! Сборная Украины как минимум будет играть в стыках, а вот у Росийцев все сложнее намного..и за деревянный уже не купишь ни жеребьевку ни судей. .так что края ЧМ 2018 со сборной северной асетии горным карабахом и Зимбабве
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Miha
25 августа 2015 в 18:28
Ну у всего народа не спросишь, согласись. А Путин вроде в России авторитет. Тем более, любая власть в той или иной степени выражает чей-то взгляд на проблему.
Adriano07
25 августа 2015 в 18:27
Слава! Слава! Слава!
Adriano07
25 августа 2015 в 18:26
Так вроде есть сборная Новососии из алкоголиков и наркоманов..проф футболистам там не место
vitalij
25 августа 2015 в 18:25
Багров-брат
Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины Нынешняя российская власть — нелегитимна, поэтому украинцам не
стоит «стричь всех россиян под одну гребенку» и пора понять, что в
России есть разные точки зрения. Об этом заявил Анатолий Чубайс. По его словам есть немало россиян,
которые не поддерживают «братоубийственную войну». Таким эпитетом Чубайс наградил конфликт на Донбассе потому, что
солидарен с украинскими СМИ в их пропаганде о том, что на Донбассе
регулярная российская армия убивает украинцев. Также Чубайс заявил,
что он пророчит поражение России на Донбассе. А после того, как
Украина победит Россию, идеальным вариантом была бы интеграция
России в состав Украины и возрождение Киевской Руси. Вместе с этим Чубайс выражает искреннюю, по его словам, поддержку и
восхищение украинским народом, ведь украинцы «дважды организовали
Майдан». То, сколько положительных изменений в стране произвели эти
два майдана, Чубайс не уточнил.

Так что,скорей Россия в Украину войдет,чем Львов в Польшу.
Adriano07
Adriano07 ответил chromage
25 августа 2015 в 18:24
Всему свое время. .когда побежишь доллар по 150 р покупать, тогда и поговорим
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответил Miha
25 августа 2015 в 18:24
А давно в Москве горы появились? СМИ то ладно, они ещё тут есть.
spartach091
25 августа 2015 в 18:10
ПОБЕДЫ БЕЛАРУСИ И СЛОВАКИИ
khamilov
khamilov ответил Elektronua
25 августа 2015 в 18:01
Тебе лучше будет тормознуть с базаром.
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:57
Желаю победы сборной Словакии 8 сентября! Раз они сборную Испании у себя обыграли, то сборную Украины и подавно)
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:56
О, Анатолий Тимощук даже в свои 36 лет, играя при этом в чемпионате Казахстана, получил вызов! Рад за Тимо) А вот нападение с отсуствием Безуса и Зозули не самое впечатляющее!
Багров-брат
Багров-брат ответил Miha
25 августа 2015 в 17:47
История - это эволюция социальных отношений. Написать можно разное, но время рассудит, что было ближе к истине. Хотя, что такое истина... ?
Pastor Maldonado
25 августа 2015 в 17:46
Матч Украина-Беларусь можно спрогнозировать здесь:

http://www.soccer.ru/blogs/437890.shtml
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 августа 2015 в 17:45
Не плохой состав у жовто-блакитных. Грех не написать - Слава Украïнi!