Soccer.ru

«Краснодар» сразится в Лиге Европы с дортмундской «Боруссией», ПАОКом и «Габалой»

28 августа 2015, 14:46

Состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Европы.

«Краснодар» попал в группу С. Его соперниками стали «Боруссия» Дортмунд (Германия), ПАОК (Греция) и «Габала» (Азербайджан).

Все комментарии
soccer2014
28 августа 2015 в 16:25
что может быть прекрасней для футболиста чем с играть на домашней арене Борусии!!! радоваться должны.
fckrasnodar
fckrasnodar ответ Deny88 (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:44
все правильно написал, но в твоем предложении только ЗА лишнее :
Кубань топят и помоем с концами :))))
Serge_1
28 августа 2015 в 16:00
Да,тяжело будет Боруссии из Дортмунда получить визу Мхитаряну из страны "икорной дипломатии"
dante_voorhees
28 августа 2015 в 18:02
все может быть вспомните прошлый год как все говорили что Карабах не возьмет ни одного очка, а сюрприз то был Карабах вышел с такой группы но судья не дал им такой путевки из за ошибки своей, жду чудес от Григорчука, удачи Габале и Краснодару
Jaka RM
Jaka RM ответ ПатриотЪ (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:06
Посмотри увидем! Кстати в Краснодаре тоже Арбузы продают!:)
Aliks
28 августа 2015 в 20:41
Если дурака валять не будут,то второе обеспечено!
MRHM-1988
28 августа 2015 в 16:49
Тут без вопросов , первое место за Дортмундом , второе за Краснодаром , третье за ПАОКОМ , четвертое за Габалой .
Hезнакомец
28 августа 2015 в 14:52
1-Боруссия
2-Краснодар
3-ПАОК
4-Габала
Правнук Кутузова
28 августа 2015 в 18:29
Кроме Боруссии врядли кто сможет посоперничать с быками, если только сами не начудят.
Greiba
28 августа 2015 в 16:09
Зря тут многие списали Габалу .
Блуждающий
Блуждающий ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
28 августа 2015 в 17:09
Победитель ЛЕ получает путевку в ЛЧ.Это раньше можно было плюнуть на ЛЕ, а сейчас хоть стимул появился хороший)
DXTK
28 августа 2015 в 15:23
Краснодар и БоррусияД Эти матчи нельзя пропустить это изюменка для меня в группе. Удачи Быкам рельно выйти из группы.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Venezuela (раскрыть)
28 августа 2015 в 14:58
Паок на своем поле даже Зенит может обыграть, так что еще рано его хоронить.
Jaka RM
28 августа 2015 в 15:01
Рано вы еще говорите что Краснодар не почуствует Габалу! Многие тоже говорили что Панатинайкос не почувствует Габалу, а результат мы все знаем. Кстати ПАОК тоже из Греции!:)
Cleaner
28 августа 2015 в 20:31
Второе место за Краснодаром если косячить не будут.
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 15:45
С немцами интересные матчи будут)
vampir1991
28 августа 2015 в 15:11
Должны обыгрывать греков и выходить со 2 места
mouzz
mouzz ответ soccer2014 (раскрыть)
28 августа 2015 в 16:49
На суют по самые помидоры)))))))
ЮЗИК
28 августа 2015 в 20:46
Доигрались
Фата лист
28 августа 2015 в 20:13
Не самая приятная группа!
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 14:52
У Краснодара один достойный соперник Боруссия,остальных должны выносить.А вот Рубину пипец как трудно будет.
aviciii
28 августа 2015 в 14:52
повезло фанатам Краснодара )) посмотрят на чемпионов Мира!
Vane4ek
28 августа 2015 в 14:53
В плей-офф выйдут 100% !)) Удачи быкам!)
Бугимен
Бугимен ответ Deny88 (раскрыть)
28 августа 2015 в 15:59
Быки хорошая команда не грех за них по болеть.
Танк Т34
28 августа 2015 в 16:56
Ну Краснодар тут точно второй будет)
Jaka RM
28 августа 2015 в 14:54
Габала должна спокойно со второго места выходить! А Карабах... Попался в группу с Тоттемхэмом, Монако и Андерлехт...
Alcaron
28 августа 2015 в 14:55
вот это группа
Радар
28 августа 2015 в 14:56
у Краснодара самая простая группа из всех наших в ЛЕ, повезло что такой набор - гранд с рядом звездных игроков из 1-й корзины, проходимый клуб из 2-й и постсоветский из 4-й, к тому же вблизи, то что нужно Краснодару. единственный наш клуб, кому достался постсоветский соперник.
dark_Akex
dark_Akex ответ Jaka RM (раскрыть)
28 августа 2015 в 14:56
Тоттенхэм сольётся с турнира как всегда. Не удивлюсь если они займут последнее место.
shtair
28 августа 2015 в 18:35
второе место вполне посилам
Гость