Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси Сити»

30 августа 2015, 20:04

В матче 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси Сити».

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (0:0)
Голы: Мата 48, Айю 61, Гомис 66

«Суонси Сити»: Фабиански, Тэйлор, Фернандес, Ноутон, Уиллиамс, Корк, Шелви (Бартли 89), Раутледж (Ки Сун-Юн 58), Сигурдссон, Айю, Гомис (Эдер, 81).

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шнейдерлин (Кэррик 70), Эррера (Феллаини 77), Швайнштайгер, Мата (Янг, 70), Депай, Руни.

Предупреждения: Шнейдерлин 38, Депай 41, Раутледж 43, Шелви 80.

Видеообзор матча: 0:1, 1:1, 2:1

Все комментарии
wodota
30 августа 2015 в 21:36
Вот это игра!)Была...)Жаль болел МЮ(((Надо менять тренера,срочно!
G white
30 августа 2015 в 20:06
Тот самый тур, когда букмекеры плачут.
The_BESTolo4b
30 августа 2015 в 20:10
нужен нап.
mu champion 20
30 августа 2015 в 21:16
ливеру и МЮ пора менять тренеров
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:13
А вчера так смеялись ....так смеялись...
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ mutabor0992 (раскрыть)
31 августа 2015 в 00:00
Может, это и проблемные позиции, своего рода.
Но коим образом ты упоминаешь Смоллинга? По-моему, парень был хорош вообще во всех встречах :)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ DavideSanton (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:14
Это они просто вчера все силы потратили на веселье по поводу проигрыша Ливерпуля!!!!!!!!!!
просто сашка
просто сашка ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:16
ты по делу говори где я смеялся... а не копипасти одно предложение в каждый пост...
Inside91
Inside91 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:22
Суонси=Атлетик Бильбао.
ALBA-BARSELONA
30 августа 2015 в 20:20
Пока Вангалов там,ничего хорошего не ожидайте.А так кроме МС нет нормальных команд в АПЛ
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Inside91 (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:23
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бомбило)

Кстати, Атлетик Б > мю
Я не забыл.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:22
Виталик ManUtd Rus
29.08.2015 20:34

Скоро ливерцех начнет по четвергам играть в шлаколиге , и представьте , какая будет "каша" )))
Сезон обещает быть не менее веселым , чем прошлый , дамы и господа ! ))) ротжерс и его трансферы на 300 миллионов , верим ! )))
flirt
29.08.2015 20:35

ответ пользователю Виталик ManUtd Rus, 29.08.2015 20:34

верим верим... Вротжерс простоще Коутиньо свалит в следующее трансферное окно... Ууже и ему противно играть в этом недоклубе





И ты мне говоришь,что все было мирно и тихо?:)

самому не смешно.
Катя_МЮ
30 августа 2015 в 21:56
Болельщики Лиерпуля так рады.)Непонятно чему, абы к себе "приблизить" МЮ?)Он даже в таком состоянии наверняка будет куда выше.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:24
Странно,а почему этого комментария у тебя нет в твоих комментариях?)
DXTK
30 августа 2015 в 20:29
Манчестер проиграл, вот только не надо из этого делать трагедию. Суонси Сейчас показывает качественный футбол. МЮ примерно был на высоте целый час, дальше их попросту не хватило, так как буквально мяч за мячем побывал в их воротах. Но стоит отдать должное Игрокам Суонси, как они использовали свои моменты, и как не до игрывали игроки в красном.
Я вот что подумал, почему, когда был Фаир-плей Лист Респект он достался Молотобойцам, в том сезоне Суонси играл значительно лучше в это они еще Прибавляют при чем на старте, надеюсь, что они сумеют зацепиться в этом сезоне за Еврозону.
-----------------------------------------
Доп. Обзор футбола: Хочу порадоваться 1 Победе Саутгемптона, понятно что игра с Норвичем, но очень важно было набрать 3 очка, так как команда вылетела еще из ЛЕ.
А вот Шпоры вообще чисто под ноль играют, не видно Кейна да и всей команды тоже. Понятно, что старт, оптимальной формы может не набрали, но иногда надо понимать что последствия могут быть кретичными. Кончно ничья результат но главное чтобы она случалась не часто.
Kavkaz05dag
30 августа 2015 в 20:53
Манчестеру нужен Ибрагимович!!!
Manchester2015
31 августа 2015 в 09:56
позор.Три раза подряд проиграть какому то суонси.это уже не случайность и не невезение
erneuern
30 августа 2015 в 21:14
Ужасная игра во всем. От и до. Нет скорости, нет ударов по воротам, нет абсолютно никакой мысли в игре - только само владение в виде перекатывания мяча поперек-назад. Ромеро тоже отдельная печаль. Изначально у меня не было иллюзий насчет него, но сегодняшний матч показал, что он, к сожалению, слишком средний вратарь. И понятно, почему MU не хочет отпускать ДДХ. А вообще я очень зол на ЛВГ с его долбанной философией. Если после этого матча он скажет, что нам не нужен страйкер и защитник, я окончательно перестану ему доверять, ибо сегодня МЮ был похож на полумертвую сборную манекенов, а не на красных дьяволов.
Tibiks
30 августа 2015 в 20:55
Бугагагагагаааа.... В натуре Ван-КААЛЛ! И до титула им как раком до Шанхая. Это радует ,по ходу чемпионом будет Сити,никто другой пока не впечатлил.
Тристан
30 августа 2015 в 20:33
Не буду касаться игровых аспектов, тут и без меня куча анализаторов, но замены ЛВГ это что-то. Получается ЛВГ, прикрываясь некой философией, на самом то деле верит в эффективность команды Мойеса, во дела..
Hardwell
30 августа 2015 в 22:24
Болельщики МЮ,искренне переживаю вместе с вами это досадное поражение.Но это не так обидно,как то,что я увидел сегодня с участим Ювентуса.Крепитесь И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ,КАК ВЕЛИК ВАШ КЛУБ!
Jerak
30 августа 2015 в 20:34
Суонси мастак играть с грандами)
Лишь бы не повторился сюжет прошлогоднего розыгрыша и мешок из Манчестера не оторвался от преследователей.
miggel
miggel ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:35
Почему же нет? Вест Хем уже натянул двух топов на их поле, Суонси тоже натянул двух топов, добыв ничью на Стемфорд Бридж.
The_BESTolo4b
30 августа 2015 в 23:24
Чарли Остин сегодня вечером пройдет мед. обследование в Каррингтоне. Сумма трансфера 15
млн. фунтов.
ReD_MU_DeVIL
30 августа 2015 в 20:36
А ЛВГ сидит молча и смотрит. САФ вышел бы к бровке и гаркнул бы так, что побежали бы как милые. Унылая игра МЮ... печаль.

вообщем можно сказать Галя официально стал су.4-кой суонси и потащил за собой всю команду...
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:37
Ладно,забыли.
teknoo
teknoo ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:37
В голове больных людей может это и так)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ wodota (раскрыть)
30 августа 2015 в 21:49
Тренера поменяли (мойеса имею ввиду))но не чего не поменялось же, а зачем менять тогда??
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 23:25
без паники)
TheDDS
TheDDS ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 00:35
Полехче полехче, что так бомбить то резко и глупо, еще и с левого ника.
Или ты тот про кого я напил выше? Ну тогда готовься, 1 сентября это ураганное тряска колен перед ужасной и страшной Школой
Гость