Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси Сити»

30 августа 2015, 20:04

В матче 4-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси Сити».

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» — 2:1 (0:0)
Голы: Мата 48, Айю 61, Гомис 66

«Суонси Сити»: Фабиански, Тэйлор, Фернандес, Ноутон, Уиллиамс, Корк, Шелви (Бартли 89), Раутледж (Ки Сун-Юн 58), Сигурдссон, Айю, Гомис (Эдер, 81).

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Шоу, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шнейдерлин (Кэррик 70), Эррера (Феллаини 77), Швайнштайгер, Мата (Янг, 70), Депай, Руни.

Предупреждения: Шнейдерлин 38, Депай 41, Раутледж 43, Шелви 80.

Видеообзор матча: 0:1, 1:1, 2:1

Все комментарии
СтивиДжи
30 августа 2015 в 21:39
Добро пожаловать к нам в лигу неудачников))
scum
30 августа 2015 в 20:11
Многомиллионый Манчестерский мешок опять взял на клык у великого Монка у которого вся команда стоит 15 лямов.

Ей Ван галь там Погба за 100 млн продается, го покупать.ХАХАХА.
Злой Ливерпуль теперь должен размазать этот набор футболистов без тренера в одну калитку на изичах.
DavideSanton
30 августа 2015 в 20:13
Про*рали характер игроки МЮ. Были дьяволы, а теперь это безвольные куры, и то без яиц
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 22:12
Мне если честно сегодня очень понравилось как Гомис праздновал забитый гол......это конечно нечто!!!!!!!!!!КРАСАВЧЕГ одним словом....
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 21:53
Надеюсь мю по чаще будет так играть!
Так же я надеюсь, что их вынесут вперед ногами в лч)
заDOOMчивый
30 августа 2015 в 22:49
с Лебедями дьяволятам в последнее время не везёт. да и вообще лебеди в своём пруду никому не подарок.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:17
И это мне говорит перевертыш под ником "бестолочь"))))
Tott_Hot
30 августа 2015 в 23:17
убогий шевроле, убогий юнайтед
TheDDS
31 августа 2015 в 00:28
Маленькие любители данного клуба теперь пойдут в школу в еще более плохом настроение. Не успели вернуться за парты, как сразу начнут смеятся и вспоминать этот проигрыш.
Завтра ночью традиционные часы без школьников, примерно часа в 2 +3 часовому поясу
mister_лео
30 августа 2015 в 21:36
кого ещё купить МЮ что бы выносили вперёд ногами такие клубы как Суонси ??? после 1-0 надо было немножко уверенней контролировать игру ... Сити от счастья на седьмом небе в данный момент
ЛИВЕРПУЛЬ2005
30 августа 2015 в 20:18
Ну че маншчестер ??????????Карма она знаете то какая??????????????Вот то то...................................................
Tibiks
30 августа 2015 в 20:55
Бугагагагагаааа.... В натуре Ван-КААЛЛ! И до титула им как раком до Шанхая. Это радует ,по ходу чемпионом будет Сити,никто другой пока не впечатлил.
Hardwell
30 августа 2015 в 22:24
Болельщики МЮ,искренне переживаю вместе с вами это досадное поражение.Но это не так обидно,как то,что я увидел сегодня с участим Ювентуса.Крепитесь И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ,КАК ВЕЛИК ВАШ КЛУБ!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ просто сашка (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:13
А вчера так смеялись ....так смеялись...
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 21:21
Отлично!

Суонси победил на классе.
This is HSV
This is HSV ответ Manchester2015 (раскрыть)
31 августа 2015 в 12:05
Это уже закономерность. Привыкайте.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 августа 2015 в 22:59
а как тебе вчерашний вынос?
Lionel Messi-10
30 августа 2015 в 21:22
Вот закупится мю еще лямов на 200, вот тогда возможно и победят Великий Суонси.
Gannibal45
30 августа 2015 в 21:43
посмотрел 1й тайм, МЮ разочаровал, никакой мысли в атаке, Бастиан моментами просто не знал как развивать атаку, Руни никто не поддерживал, не стал досматривать, а Суонси молодцы
Катя_МЮ
30 августа 2015 в 21:56
Болельщики Лиерпуля так рады.)Непонятно чему, абы к себе "приблизить" МЮ?)Он даже в таком состоянии наверняка будет куда выше.
Carlos Apache Tevez
30 августа 2015 в 20:25
Что то не повезло второму клубу Манчестера в этот раз.Где отскоки,МЮ?
Ablayyy
30 августа 2015 в 21:28
Луи ван Гал: «Наверное, мы слишком доминировали и поэтому упустили момент, когда нужно было заиграть компактнее» Мда уж одни физруки, то Роджерс бредит то Ван Галь
Brendan Rodgers
30 августа 2015 в 20:16
Ничего плохого писать не буду,как делали это вчера труфены МЮ,но скажу так,что карма штука жестокая.




нельзя проигрывать своим прямым конкурентам.. в конце сезона может аукнуться.(с)Фред.


И просто оставлю это здесь.
scum
30 августа 2015 в 20:22
Даже у таких клубов нонеймов как Свонси, есть свои cучки в АПЛ.
Муслим90
30 августа 2015 в 21:33
Сначала манки радовались,теперь наша очередь смеяться))) Неделя чудес))
MaxBenzin
30 августа 2015 в 20:11
Вчера,после поражения Ливерпуля, можно было наблюдать море сарказма,радости и веселья от якобы болельщиков МЮ.
Карма,она такая.
nnbb199O
30 августа 2015 в 21:49
с такой игрой нечего делать в ЛЧ.
TheDDS
TheDDS ответ bexxx (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2015 в 00:35
Полехче полехче, что так бомбить то резко и глупо, еще и с левого ника.
Или ты тот про кого я напил выше? Ну тогда готовься, 1 сентября это ураганное тряска колен перед ужасной и страшной Школой
миру мир ивану пузыр
30 августа 2015 в 21:03
Просто глоры мю слишком сильно радовались поражению ливера, ...имхо :-)
DavideSanton
DavideSanton ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:16
О, ты живой. А я волновался
Гость