• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Клубы АПЛ в 2015 году потратили на покупку игроков свыше 1 миллиарда фунтов

02 сентября 2015, 14:16
Клубы английской Премьер-Лиги в летнее трансферное окно установили новый рекорд по количеству денег, потраченных на покупку новых игроков.

В течение летнего окна коллективы из английского дивизиона израсходовали на рынке 870 млн фунтов.

Если же брать в расчет весь 2015 год, включая зимнее окно, то сумма денег, потраченных в АПЛ на покупку футболистов, перевалила за 1 млрд фунтов. Данная отметка была преодолена англичанами впервые в истории футбола.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
parallels
02 сентября 2015 в 21:15
тем временем, этим летом ВСЕ наши клубы потратили на покупку игроков 18 лямов, что в 16 раз меньше прошлого сезона.
Марыч86
Марыч86 ответил Amanreca
02 сентября 2015 в 20:32
А ты чей потомок? Арабы чем хуже Татар?
hejabvb
hejabvb ответил зигзаг
02 сентября 2015 в 20:31
Без Баварки Бундеслига рискует превратиться в простого поставщика талантов и проспектов. Все больше звездных игроков утекает из Германии. В этом вот и большущий минус АПЛ - у них настолько много бабла что не нужно растить что-то свое, можно купить кого угодно здесь и сейчас.
Amanreca
02 сентября 2015 в 20:11
Хачо-Испанцы бородатые(потомки Арабов) забыли как они каждый год покупают лучших игроков Апл:)

И даже В Соккере они воняют везде с зеленой завистью:)

Нету такой наций "Испанцы",единственное чем они могут гордится,так это хача-бородатами Арабами.

Будут бегать их игроки в Англию,потому что тама уютно жить.
Amanreca
Amanreca ответил Lionel Messi-10
02 сентября 2015 в 20:06
Почему то Хачо Испанцы бородатые всегда покупают игроков Апл,прямо говоря лучших игроков Апл,что ты на это скажешь знаток испанской лоллигой:?
Амба Нагорск
02 сентября 2015 в 20:03
Зато Аэрофлот купил Трансаэро со 130 самолетами за 1 (один) рубль!
hejabvb
hejabvb ответил Марыч86
02 сентября 2015 в 19:59
Вполне может быть, я этого знать не могу.
mphuZ
mphuZ ответил 3ton
02 сентября 2015 в 19:58
дурачка тут включаешь только ты.

тут уже на пальцах объясняли, как и сколько, к примеру, мю зарабатывает за трансляции, спонсоров и т.п. и у них есть владелец.

т.е. тратят они потому, что "богатый" владелец или потому что хорошие заработки ?
зигзаг
02 сентября 2015 в 19:54
Англия - самая интересная лига по интриге до самого финала. Испания - самая сильная по набору звездных игроков, интерес только вокруг двух команд. Германия - была бы интересная лига, если бы убрать оттуда Баварию и перевести ее в Испанию)) Франция, Италия - хорошие лиги, середняки по накалу и зрелищности. Ну а Россия, что есть, что нет, вообще не понятно для кого эта лига. Хотя страна, ну очень футбольная!!
Hезнакомец
02 сентября 2015 в 19:47
Тратьте еще 2 миллиардов, все ровно на Евроарене ЛА ЛИГА ИС ФАККИНГ БЭСТ!
3ton
3ton ответил mphuZ
02 сентября 2015 в 19:41
дурачка не вкл.)
sir_Alex
02 сентября 2015 в 19:27
Неплохо!
guf ak-47
02 сентября 2015 в 19:16
всё равно врядли лч возьмут, тем смешнее))
Zenit - Rostov
02 сентября 2015 в 19:05
Ну ничего ничего, еще пару миллиардов и навяжут Спартаку борьбу в Копа дель Соль
Vector-B B
02 сентября 2015 в 19:01
Ребята,что за споры?)прочитал ваши коменты ,каждый хвалит свой "огород.Да тут все просто-Англия богатая а Испания бедная,где половина команд не могут позволить себе футболиста и за 5 млн евро.И почему большинство лучших игроков играют в 2 Испанских грандах,не в деньгах ведь дело?
Марыч86
02 сентября 2015 в 18:55
ещё бы пару сотен миллионов думаю точно до 1/4 кто нибудь добрался, если с жребием повезет
neomessi
02 сентября 2015 в 18:54
и какой в этом толк, когда 3 год уже не могут пройти дальше 1/4 финала ЛЧ.
Марыч86
Марыч86 ответил hejabvb
02 сентября 2015 в 18:52
В апл Барса с Реалом тоже всех как детей раскатают, что ты заладил.
Lionel Messi-10
02 сентября 2015 в 18:47
У глоров бей беги лиги опять пукан взорвался)
вечно униженные в Европе.
112910415
02 сентября 2015 в 18:46
лихо
Ukraine the best
Ukraine the best ответил ULTRASteam
02 сентября 2015 в 18:45
Английские клубы много зарабатывают.Наверное больше всех в мире.Поэтому и много тратят
вoлгoдoн
02 сентября 2015 в 18:44
не качеством,так "количеством"
mphuZ
mphuZ ответил 3ton
02 сентября 2015 в 18:40
причём здесь владелец ? что это даёт ?
mphuZ
mphuZ ответил Apsny
02 сентября 2015 в 18:39
опять свою копипасту про "обёртку" заладил..

завидуй молча. если в испанию притекут такие деньги, то вы тут сами потечёте все.

а в красивых трансляциях, обзорах и прочего нет ничего плохого.
ULTRASteam
02 сентября 2015 в 18:34
Ну и где фин файр-плей?
Богатые богатеют, бедные беднеют
mister_лео
02 сентября 2015 в 18:31
Сити Мю МОЛОДЦЫ хорошие покупки совершили ... только не понятно почему Арсенал не купил не одного полевого игрока кроме вратаря ??? купили бы центр напа который бы тащил клуб ... вроде денег много накопили .. зажали зачем то .. вряд ли что то светит канонирам в этом очередном сезоне (((
3ton
3ton ответил musa_terek
02 сентября 2015 в 18:21
найдешь у Барсы владельца??

если найдешь , я тебе памятник поставлю )))

гребут из мешка владельцев клубы АПЛ
mister_лео
02 сентября 2015 в 18:16
этому даже удивляться не стоит раз все клубы АПЛ получают доходы хорошие вот и тратят на усиление !!! с такими тратами скоро лучшие клубы АПЛ будут на равных с Испанскими и немецким грандом бороться за победы ...
Juventus 32
02 сентября 2015 в 18:07
Ну что же, браво. А мы поглядим на результаты.
Tajfun
Tajfun ответил Летчик66
02 сентября 2015 в 17:45
Я не против)