• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 39’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 23’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 2:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Фоменко: «При Хацкевиче у Беларуси поменялись принципы построения игры»

03 сентября 2015, 11:02
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился ожиданиями от предстоящего матча с Беларусью в отборе к Евро-2016.

«У сборной Беларуси новый тренер Александр Хацкевич. Изменилась ли игра команды с его приходом? Да, принципы построения игры поменялись, появилось 6-7 новых футболистов, но все остальные исполнители - те же, что выступали и под началом предыдущего наставника. Естественно, мы всё это учитываем, и исходя из этого строим свою подготовку», - сказал Фоменко.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
greck
04 сентября 2015 в 12:33
Читаю коменты...до чего-же паскудно на душе становиться...еще пару лет назад все были-люди как люди, а теперь москали, бандерлоги, лугандоны, укропы...реально грустно...и не понятно нам простым смертным что делить? кто реально выиграл хоть что-нибудь из-за этих событий? и почему все бездумно поддерживают каждый своих политиков, хотя им насрать на нас с большой колокольни? нами манипулирую при помощи зомби-ящика промывают мозги и неприкрыто врут...всех с-ка поставить в ряд-Злобного карлика, Обамезьяну, Лукомора, Конфетку- и расстрелять....
ЮЗИК
03 сентября 2015 в 21:55
Украина посильней и помастировитей беллорусов
10 seconds to stars
03 сентября 2015 в 16:08
Белорусам удачи, но только не в матче с Украиной.
ProTest_85
ProTest_85 ответил Andrejka
03 сентября 2015 в 15:45
А кто такие "Белоруссы"?
nahan
03 сентября 2015 в 15:19
Белорусам удачи!
МеталлФан
МеталлФан ответил Andrejka
03 сентября 2015 в 15:08
Та нормально и белоруссы уже играют.
Andrejka
03 сентября 2015 в 14:53
Ну тут Украинцы победят без проблем особых, как бы Белоруссы не писались в футболе одни дно, Ну а картоху хорошую сажают.
ProTest_85
ProTest_85 ответил LESTER68
03 сентября 2015 в 13:58
Браво! Как обоснованно! Навярняка IQ высокий.
МеталлФан
МеталлФан ответил LESTER68
03 сентября 2015 в 13:50
Сырку хочешь или персиков?
Vizor
Vizor ответил ProTest_85
03 сентября 2015 в 12:38
В России на самом деле к белорусам очень хорошо относятся. Мешать геополитику, которую делают горстка подонков с простыми людьми не надо
ProTest_85
ProTest_85 ответил Vizor
03 сентября 2015 в 12:32
Я плевать хотел как долбанные коммуняки нашу страну обозвали. Просто хотелось бы уважения какого-никакого к нам от т.н. "братьев". Хотя такого уважения, как к украинцам, спасибо, не надо.
Vizor
Vizor ответил ProTest_85
03 сентября 2015 в 12:23
Да нечего по этому поводу заморачиваться. Название РБ после распада СССР было введено. Раньше называли Белорусская ССР официально. В народе Белоруссия говорили. Вот то, что в некоторых регионах России на официальных документах пишут Белоруссия - этот вопрос пусть МИДы решают, либо кто там ещё за это отвечает
ProTest_85
ProTest_85 ответил sir-5
03 сентября 2015 в 12:11
Иди, москаль, гусей дави заморских.
ProTest_85
03 сентября 2015 в 12:10
Надеюсь Киселев-ТВ уже подготовил, самого горлопанистого комментатора. В прошлом матче, кричалка про путлера гремела на всю Борисов-Арену. Здесь болею за красивый футбол... Жыве Беларусь! Слава Украине!
ProTest_85
ProTest_85 ответил ЛокоМос
03 сентября 2015 в 12:06
Москалям того же и потому же месту!
ProTest_85
ProTest_85 ответил Pastor Maldonado
03 сентября 2015 в 12:04
Засунь "Белоруссию" себе в одно место. Достали. Называйте нормально нашу страну.
Pastor Maldonado
03 сентября 2015 в 11:41
Удачи Белоруссии в этом матче)))))))))
Sevastopol-www
03 сентября 2015 в 11:36
Новая метла по-новому метёт
ЛокоМос
03 сентября 2015 в 11:24
Удачи Бульбашам.
sir-5
sir-5 ответил МеталлФан
03 сентября 2015 в 11:20
А нет,снимаю свои претензии! У тебя ведь "Харьков" правильно написано!!!
sir-5
sir-5 ответил МеталлФан
03 сентября 2015 в 11:19
Если б былО,то я бы был на твоём месте ,в Европе.А чё,у вас своих сайтов нет,генацвале??? Как мухи слетаетесь.Я вот иногда к "Шурику" хожу,но не порчу общей картины.
МеталлФан
03 сентября 2015 в 11:17
По теме. Фоменко -- трус,физрук и динамовский прихвостень.
Опять уг будем созерцать. Как оно уже всё за...ло.(
МеталлФан
МеталлФан ответил sir-5
03 сентября 2015 в 11:13
А вот тебе бы сало не помешало,оно для мозга полезно ... ессно при наличии оного. ;)
sir-5
03 сентября 2015 в 11:10
Бульба против сала.Бульба для здоровья менее вредна.Посмотрим,как на практике.