• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
  • США. МЛС
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика Фонбет 2.18 3.5 3.6
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)Андерлехт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 11 6 1.25
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик Фонбет 1.07 13 23
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 1.85 3.5 4.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)Олимпиакос - - -
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (до 19) (Москва)ЦСКА (до 19) 2:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (до 19) (Лиссабон)Бенфика (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пасторе: "Мной интересовался «Ювентус»

03 сентября 2015, 23:23
 Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе признался, что мог перейти в «Ювентус» этим летом.

- «Ювентус» проявлял интерес ко мне. Впрочем, ПСЖ не хотел меня продавать, а я не хотел уходить. Наша команда становится сильнее с каждым годом. Я рад, что теперь за нас играет Ди Мария.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artemon9 ответил Juventus21
08 сентября 2015 в 11:46
Финансы не все решают.Хотя я согласен, что мы уступаем по деньгам Псж
Juventus21 ответил Artemon9
04 сентября 2015 в 19:40
Юве проигрывает в финансовом плане ПСЖ. Поэтому этих игроков подписать архисложно.
04 сентября 2015 в 16:37
"Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь..." (с) Бунша, к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Hardwell ответил Mara
04 сентября 2015 в 15:54
Ага...Я на фан-сайтах читал уже про Маротту и его интервью,переведённое с итальянских источников.Там он лично признался,что переговоров было масса и действительно,те имена,о которых пишут,Ювентус интересовался и более того-их даже больше.Потом он говорит,типа ну вот так получилось,кто же виноват))))
04 сентября 2015 в 15:13
проехали.
marvel777 ответил Artemon9
04 сентября 2015 в 13:28
не думаю что от Юве зависело все,зарплаты там у них неадекватные по крайней мере у Кавани,да и отвалили за него не хило.
Artemon9 ответил Летчик66
04 сентября 2015 в 12:58
Я думаю им обоим работы хватит.В трех розыгрышах придется выкладываться на победы.
Летчик66 ответил Artemon9
04 сентября 2015 в 12:56
В принципе, Ювентус сейчас собрал потрясающую команду. Но я бы вот на месте господина Аллегри сделал ставку именно на Симоне, а не на Манджу.
Artemon9 ответил Mara
04 сентября 2015 в 12:55
И Гамшик когда-то сказал,что хочет стать для Наполи как Тотти для Ромы.Так что я сомневаюсь, что уйдет
Artemon9 ответил Летчик66
04 сентября 2015 в 12:53
Странно, что они хотели отдать его в аренду в один из клубов АПЛ
Летчик66 ответил Artemon9
04 сентября 2015 в 12:40
Да еще и Дза-Дза потрясающий нападающий для Серии А.
Juventus 32 ответил nahan
04 сентября 2015 в 11:30
Ты так думаешь? Время покажет.
Artemon9 ответил Juventus21
04 сентября 2015 в 10:09
Его как и Кавани нужно было сразу брать,не дожидаясь их перехода в ПСЖ. А еще лучше-взять Вератти
Artemon9 ответил Летчик66
04 сентября 2015 в 10:07
Да.Забыл о нем.Так что состав мощный
04 сентября 2015 в 09:14
Пасторе правильно поступил, что остался.
Mara ответил Hardwell
04 сентября 2015 в 08:33
Лишь со слов журналистов, не нужно за свои хотелки предъявлять претензии руководству. Как сказал Маротта, даже по Дракслеру не было конкретных переговоров, кем конкретно интересовались так это Гамшиком, но Де Лаурентис его не отпустил, кстати в СМИ об этом интересе почти ничего не было.
04 сентября 2015 в 08:16
Это уже история
Летчик66 ответил Artemon9
04 сентября 2015 в 07:38
Сандро тоже очень хороший игрок.
04 сентября 2015 в 06:42
Очень хотелось, чтобы Пасторе играл в Юве. Жаль не вышло переманить его.
04 сентября 2015 в 02:26
Да, команда у вас подобралась отменная, уходить было бы глупо.
04 сентября 2015 в 01:39
Я считаю, что Хедира, Манджукич,Дибала и Эрнанес - это очень хорошее усиление. В этом году Маротту ругать не буду
Artemon9 ответил Hardwell
04 сентября 2015 в 01:37
Все равно состав у нас боеспособный!!
04 сентября 2015 в 01:36
интересовались самыми лучшими а взяли то кто то выкинул, обидно что так и не взяли никого толкового в полузащиту, мечтал о переходе Иско, пусть даже он бы обошелся в 50млн
KINGSof10 ответил Hardwell
04 сентября 2015 в 00:50
я наблюдаю иногда старые матчи того Ювентуса - был сплав прочной обороны (Ширеа, Фаверо, Брио) и тонкой умной игры которую вёл конечно Платини, а потом пришёл тренер некто Маркези и стал делать откровенный бетон в полузащите в том числе, и всё, на этом гармнония в игре закончилась, Лаудрупу тоже уже стало пресно играть в такой футбол, Платини даже отыграл 1 сезон в этом бетоне - было видно - тренер заставляет его отрабатывать сзади, что совсем не его роль, Платини посмотрел на это всё и решил вообще уйти из футбола, а ему было всего каких-то 32 года
Hardwell ответил KINGSof10
04 сентября 2015 в 00:40
О ещё Монтоливо.Гамшика я не пропустид.Сколько имён я перечислил и это всё не выдумки...Так обидно.Я то думал будут у нас в составе кто то из них,а ещё раньше думал,что вот Санчес к нам перейдёт,это новая 10...Горестно,тем более когда застаёшь такие имена в клубе,как Виейра,Каморанези,Недвед,Зидан,Дель ПЬеро,Замбротта,Эдгар Давидс,Паоло Монтеро,Роберто Баджо и многих,многих других,настоящих ТОПовых игроков.Ну и конечно про Платини ещё раньше вспоминаешь.
KINGSof10 ответил Hardwell
04 сентября 2015 в 00:34
здорова! а ещё Монтоливо и Гамшика хотели брать, мечты, мечты..
03 сентября 2015 в 23:51
ВНИМАНИЕ ВСЕМ,ВДУМАЙТЕСЬ!!!!!! Пасторе,Гётце,Гамшик,Дракслер,Гюндоган,Мхитарян,Шюрле,Янсен,Снайдер,Гайтан,Луис Адриано,Дуглас Коста,Гастон Рамирес,Виллиан,Эриксен и даже Де Брюйне - список тех имён,которым интересовался Ювентус.Причина того,что не подписали?ЖАДНОСТЬ СПОРТ.МЕНЕДЖЕРА. Который твердит: 35? 45? Да мы Зидана с Недведом за столько подписывали лет 20 и 15 тому назад!!! ТУПИЗМ,ТО БЫЛ ПРОШЛЫЙ ВЕК!!! Я бы после такого немедленно уволил такого клоуна,даже несмотря на то,что он на 2 года уговорил Тевеса поиграть,тоже мне герой.
03 сентября 2015 в 23:29
Становится грустно, когда смотришь на список тех кем Юве интересуется и тех кого покупает