Soccer.ru

Пасторе: "Мной интересовался «Ювентус»

03 сентября 2015, 23:23
 Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе признался, что мог перейти в «Ювентус» этим летом.

- «Ювентус» проявлял интерес ко мне. Впрочем, ПСЖ не хотел меня продавать, а я не хотел уходить. Наша команда становится сильнее с каждым годом. Я рад, что теперь за нас играет Ди Мария.
Все комментарии
Artemon9
Artemon9 ответ marvel777 (раскрыть)
27 октября 2021 в 00:19
Это псж всё равно не помогло
Artemon9
Artemon9 ответ Juventus21 (раскрыть)
08 сентября 2015 в 11:46
Финансы не все решают.Хотя я согласен, что мы уступаем по деньгам Псж
Juventus21
Juventus21 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 19:40
Юве проигрывает в финансовом плане ПСЖ. Поэтому этих игроков подписать архисложно.
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:37
"Я царствовал, но вам не изменил, меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь..." (с) Бунша, к/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
Hardwell
Hardwell ответ Mara (раскрыть)
04 сентября 2015 в 15:54
Ага...Я на фан-сайтах читал уже про Маротту и его интервью,переведённое с итальянских источников.Там он лично признался,что переговоров было масса и действительно,те имена,о которых пишут,Ювентус интересовался и более того-их даже больше.Потом он говорит,типа ну вот так получилось,кто же виноват))))
Arhive
04 сентября 2015 в 15:13
проехали.
marvel777
marvel777 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 13:28
не думаю что от Юве зависело все,зарплаты там у них неадекватные по крайней мере у Кавани,да и отвалили за него не хило.
Artemon9
Artemon9 ответ Летчик66 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:58
Я думаю им обоим работы хватит.В трех розыгрышах придется выкладываться на победы.
Летчик66
Летчик66 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:56
В принципе, Ювентус сейчас собрал потрясающую команду. Но я бы вот на месте господина Аллегри сделал ставку именно на Симоне, а не на Манджу.
Artemon9
Artemon9 ответ Mara (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:55
И Гамшик когда-то сказал,что хочет стать для Наполи как Тотти для Ромы.Так что я сомневаюсь, что уйдет
Artemon9
Artemon9 ответ Летчик66 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:53
Странно, что они хотели отдать его в аренду в один из клубов АПЛ
Летчик66
Летчик66 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:40
Да еще и Дза-Дза потрясающий нападающий для Серии А.
Artemon9
Artemon9 ответ Juventus21 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:09
Его как и Кавани нужно было сразу брать,не дожидаясь их перехода в ПСЖ. А еще лучше-взять Вератти
Artemon9
Artemon9 ответ Летчик66 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:07
Да.Забыл о нем.Так что состав мощный
nahan
04 сентября 2015 в 09:14
Пасторе правильно поступил, что остался.
Mara
Mara ответ Hardwell (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:33
Лишь со слов журналистов, не нужно за свои хотелки предъявлять претензии руководству. Как сказал Маротта, даже по Дракслеру не было конкретных переговоров, кем конкретно интересовались так это Гамшиком, но Де Лаурентис его не отпустил, кстати в СМИ об этом интересе почти ничего не было.
sir_Alex
04 сентября 2015 в 08:16
Это уже история
Летчик66
Летчик66 ответ Artemon9 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 07:38
Сандро тоже очень хороший игрок.
Juventus21
04 сентября 2015 в 06:42
Очень хотелось, чтобы Пасторе играл в Юве. Жаль не вышло переманить его.
starche
04 сентября 2015 в 02:26
Да, команда у вас подобралась отменная, уходить было бы глупо.
Artemon9
04 сентября 2015 в 01:39
Я считаю, что Хедира, Манджукич,Дибала и Эрнанес - это очень хорошее усиление. В этом году Маротту ругать не буду
Artemon9
Artemon9 ответ Hardwell (раскрыть)
04 сентября 2015 в 01:37
Все равно состав у нас боеспособный!!
Gannibal45
04 сентября 2015 в 01:36
интересовались самыми лучшими а взяли то кто то выкинул, обидно что так и не взяли никого толкового в полузащиту, мечтал о переходе Иско, пусть даже он бы обошелся в 50млн
nulll
nulll ответ Hardwell (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:50
я наблюдаю иногда старые матчи того Ювентуса - был сплав прочной обороны (Ширеа, Фаверо, Брио) и тонкой умной игры которую вёл конечно Платини, а потом пришёл тренер некто Маркези и стал делать откровенный бетон в полузащите в том числе, и всё, на этом гармнония в игре закончилась, Лаудрупу тоже уже стало пресно играть в такой футбол, Платини даже отыграл 1 сезон в этом бетоне - было видно - тренер заставляет его отрабатывать сзади, что совсем не его роль, Платини посмотрел на это всё и решил вообще уйти из футбола, а ему было всего каких-то 32 года
Hardwell
Hardwell ответ nulll (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:40
О ещё Монтоливо.Гамшика я не пропустид.Сколько имён я перечислил и это всё не выдумки...Так обидно.Я то думал будут у нас в составе кто то из них,а ещё раньше думал,что вот Санчес к нам перейдёт,это новая 10...Горестно,тем более когда застаёшь такие имена в клубе,как Виейра,Каморанези,Недвед,Зидан,Дель ПЬеро,Замбротта,Эдгар Давидс,Паоло Монтеро,Роберто Баджо и многих,многих других,настоящих ТОПовых игроков.Ну и конечно про Платини ещё раньше вспоминаешь.
nulll
nulll ответ Hardwell (раскрыть)
04 сентября 2015 в 00:34
здорова! а ещё Монтоливо и Гамшика хотели брать, мечты, мечты..
Hardwell
03 сентября 2015 в 23:51
ВНИМАНИЕ ВСЕМ,ВДУМАЙТЕСЬ!!!!!! Пасторе,Гётце,Гамшик,Дракслер,Гюндоган,Мхитарян,Шюрле,Янсен,Снайдер,Гайтан,Луис Адриано,Дуглас Коста,Гастон Рамирес,Виллиан,Эриксен и даже Де Брюйне - список тех имён,которым интересовался Ювентус.Причина того,что не подписали?ЖАДНОСТЬ СПОРТ.МЕНЕДЖЕРА. Который твердит: 35? 45? Да мы Зидана с Недведом за столько подписывали лет 20 и 15 тому назад!!! ТУПИЗМ,ТО БЫЛ ПРОШЛЫЙ ВЕК!!! Я бы после такого немедленно уволил такого клоуна,даже несмотря на то,что он на 2 года уговорил Тевеса поиграть,тоже мне герой.
DavideSanton
03 сентября 2015 в 23:29
Становится грустно, когда смотришь на список тех кем Юве интересуется и тех кого покупает
Гость