• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная Англии обеспечила себе место в финальной части чемпионата Европы

05 сентября 2015, 20:50

Сборная Англии, разгромив сегодня в гостях Сан-Марино со счетом 6:0, гарантировала себе место на чемпионате Европы-2016.

Отметим, что англичане первыми из команд, участвующих в отборочном турнире, завоевали путевку на континентальное первенство.

Таким образом, на данный момент известны два участника Евро-2016: Англия и хозяин турнира Франция.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Hardwell
06 сентября 2015 в 13:17
на ЧМ сборная Греции не играла со сборной России
Санчо Панса
06 сентября 2015 в 12:42
Да, родоначальники футбола стали первой европейской страной, после разумеется хозяйки турнира сборной Франции, которая обеспечила себе участие в финальной части ЕВРО! Мои поздравления игрокам и тренерскому штабу этой неплохой команды) Надеюсь, что они смогут достойно представить Англию во Франции! Победный мяч забил капитан - Уэйн Руни)
AlexKane
06 сентября 2015 в 09:35
А на самом евро опять провалятся
ПатриотЪ
06 сентября 2015 в 09:22
Что ж, порадуемся за главных европейских шестёрок Пиндосии ))
Fred Devil
06 сентября 2015 в 08:55
Сборная Англии - совершенно неинтересная команда, которая показывает абсолютно равнодушный футбол. Пробились - молодцы! На Евро, как обычно, далеко не проедут!)
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:13
Ходжсон на коне)
sir_Alex
06 сентября 2015 в 07:26
Молодцы, родоначальники!
Hardwell
Hardwell ответил тащ Сухов
06 сентября 2015 в 01:21
Моё мнение сразу такое было-Греки в спаде,всё,ЧМ это было вспышкой и плохой игрой сборной России,на тот момент играли их уходящие лидеры.Венгры...а что в них такого?Я никогда чего то ТОПового не замечал даже.Фины?Я чё то напряг мозг и даже не припомню,когда они выходили на ЕВРО,помню только Яри Литманена и то он им не помог))))
тащ Сухов
тащ Сухов ответил Hardwell
06 сентября 2015 в 01:04
Думал греки с румынами там первые два места распишут,да и венгры с финами не подарок.Такая группа равная самая на мой взгляд
Vilent
06 сентября 2015 в 00:59
Ожидаемо. Но не тут важно быть первыми, а летом на ЧЕ.
Hardwell
Hardwell ответил тащ Сухов
06 сентября 2015 в 00:53
Уэльс-в принципе да.А Сев.Ирландия,фавориты видные в группе.Ну на самом деле.Может я такой был уверенный в них,не знаю,спорить не хочу.
тащ Сухов
тащ Сухов ответил Hardwell
06 сентября 2015 в 00:51
Уэльс и Сев.Ирландцев бы добавил,они в своих группах тоже не явные фавориты.
Hardwell
06 сентября 2015 в 00:31
7 ИГР - 7 ПОБЕД... и стали самыми результативными в отборочном цикле,наколотив 24 голешника.Слабая группа?Возможно.Но уверенно и результативно.

Но сам я лично поражаюсь от Исландии и Австрии.Чётко,организованно,грамотно обыгрывают тех,кто до начала считаются фаворитами.
enot7000
06 сентября 2015 в 00:09
Молодцы, более чем уверенно
тащ Сухов
06 сентября 2015 в 00:03
А групка то у них проходняк.Ну швейцарцы только боле менее
Amanreca
Amanreca ответил вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 23:59
Месси-Неймар -Суарес,Без легионеров ноль Барбилона:)
Amanreca
Amanreca ответил Медив
05 сентября 2015 в 23:58
Оно и понятно,Ливерпульцы везде,учитывая что они народный клуб:)

Fuck Off Chelsea...
Справедливый1
05 сентября 2015 в 23:46
олень
вoлгoдoн
05 сентября 2015 в 23:14
xули толку.Без легионеров они ноль.
Медив
05 сентября 2015 в 23:08
Сильно много ливерпульцев в составе, включая ливерпульцев из Эвертона... Учитывая, что сборную тренерует тоже ливерпулец, шансы на что то прекрасное близки к нулю
Kostya_Kostya
05 сентября 2015 в 22:56
Эти оба из покон веков вместе....
Vortex777
05 сентября 2015 в 22:46
Молодцы англичане!
cska-62
cska-62 ответил arzamas
05 сентября 2015 в 22:45
Заходит турист в Киевский магазин мужской одежды.
Подбегает к нему продавец
- Ой, какой у вас костюм! Возьмите кепочку к вашему костюму. А где вы таки брали ваш костюм ? Какой крой, какая ткань...
- В Париже.
- В Париже ?? Никогда не слышал. И далеко ваш Париж от Киева?
- 2000 км.
- 2000 !!! Такая глушь, но как шьют....
tesch
05 сентября 2015 в 22:30
молодцы!
alexov222
05 сентября 2015 в 22:29
английская сборная U21 тоже с блеском прошла квалификацию,потом с треском провалилась на чемпионате) надо наигрывать молодежь,а не идти на поводу у Груни,чтоб он побил голевой рекорд Чарльтона
Akatsuki72
05 сентября 2015 в 22:27
Англия уже привычно в отборе проходит легко, но посмотрим, будет ли она, как обычно легко вылетать на Евро?!!
Black Ice
05 сентября 2015 в 22:23
Англия, как всегда, в отборе безупречна.
cska-62
cska-62 ответил arzamas
05 сентября 2015 в 22:22
А ещё есть сёла Большая и Малая Жмеринка... ;-)))
DXTK
05 сентября 2015 в 22:21
Ну красивый матч Англия победила на классе забив 6 без ответных, в ворота Сан-Марино. Но это не сравниться с Победой сборной России.
arzamas
arzamas ответил cska-62
05 сентября 2015 в 22:16
зато там есть Шепетовка)