• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович и Вернблум должны сыграть против России с первых минут

05 сентября 2015, 14:39
 Сборная Швеции уже определилась с составом на сегодняшний матч отбора Евро-2016 против России. По данным шведских СМИ, с первых минут против россиян сыграют следующие футболисты (схема 4-5-1): Исакссон, Бенгтссон, Гранквист, Антонссон, Ольссон, Ларссон, Экдаль, Вернблум, Дурмаз, Форсберг, Ибрагимович.

Напомним, что матч Россия - Швеция начнется сегодня в 19.00 мск.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 08:32
Ибра только первый тайм отыграл...
Cool-Kurt Angle
05 сентября 2015 в 23:23
Форсберг интересный игрок,оказывается
бомбардирушка
05 сентября 2015 в 22:22
Ну и кто был прав. ? Ты сначала подумай прежде что-то писать...
Петр 1
Петр 1 ответил RIR68
05 сентября 2015 в 20:28
не тупи!
fckrasnodar
05 сентября 2015 в 19:32
Болею за сборную России и Гранквиста :)
LAKZ
05 сентября 2015 в 18:59
ну состав у скандинавов неплох
LAKZ
LAKZ ответил l1l1
05 сентября 2015 в 18:59
ну хватит.реально. не место тут обсуждать горе сирийцев
sir-5
05 сентября 2015 в 18:40
А как это читать??? Как "против",или как -"за"???Почитай сам,а не обижайся.
OLESOCC
OLESOCC ответил spartak11
05 сентября 2015 в 18:31
Это вам не Полтава!..
Русский Моуриньо
05 сентября 2015 в 18:25
За долбали вы грамотеи
urbix
urbix ответил l1l1
05 сентября 2015 в 18:20
Ты с исламом не имеешь ничего общего, в Сирии тебя игиловцы накачают наркотиками, и замочат тебя русские морпехи, кстати они уже там и контролируют морской порт в Латакии, с тяжёлой техникой, как минимум САУ Акация и Т-72 с Аренами, и авиация =) Но ты зассышь туда ехать, твоя трусливость не даст тебе этого сделать =)
sir-5
sir-5 ответил l1l1
05 сентября 2015 в 18:12
Слиняй с футбольной ветки и проповедуй в своём схроне.
sir-5
sir-5 ответил svinka
05 сентября 2015 в 18:08
А куда денешь "закрывашкины" 4-0 и 2-1??? Всё будет нормально.
sir-5
sir-5 ответил l1l1
05 сентября 2015 в 18:06
Ты простой болтун,прячущий за религией свои низменные страсти.
sir-5
sir-5 ответил l1l1
05 сентября 2015 в 18:01
Конечно,ясно ,с какой стороны.Так и иди,готовься,чего здесь штаны просиживаешь?Тебе там сладко не будет,вояка.В Пальмире ещё есть много вековых памятников,которые твоим единоверцам надо помогать рушить.А кара людская за кощунство настигнет.
urbix
urbix ответил l1l1
05 сентября 2015 в 17:57
Давай поскорее вали в ИГИЛ, мразота, пусть тебя там поскорее замочат =)
urbix
urbix ответил l1l1
05 сентября 2015 в 17:56
ты ваххабит знатный, тебя поймают и накажут =)))
sir-5
sir-5 ответил l1l1
05 сентября 2015 в 17:55
А у тебя нет Родины.И что???
mudy
mudy ответил l1l1
05 сентября 2015 в 17:53
а шведов они не обыграли чтоли? лоооол
sir-5
sir-5 ответил l1l1
05 сентября 2015 в 17:52
И что??? Мы знаем,что ты всей своей душой устремлён в Европу.Имеешь право налево.
sir-5
05 сентября 2015 в 17:51
Вот и думай: Ты шутник,враг России или недостаточно грамотный??? Вах-вах,нэхарашо!
RIR68
RIR68 ответил Петр 1
05 сентября 2015 в 17:50
в том же, что и субботник.
spartak11
05 сентября 2015 в 17:43
а я буду болеть за белорусов и наших)))
spartak11
05 сентября 2015 в 17:41
Давайте как на евро-08,порвите шведов!
spartak11
05 сентября 2015 в 17:38
Может запятую забыл поставить?
Великолепный
05 сентября 2015 в 17:32
СПАСИБО!
Петр 1
Петр 1 ответил RIR68
05 сентября 2015 в 17:29
в смысле?
Русский Моуриньо
05 сентября 2015 в 17:28
Не буду болеть за Беларусь и Россию!!!
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответил denmig
05 сентября 2015 в 17:25
а лучше квартиру с машиной, раз такая уверенность.
sir-5
05 сентября 2015 в 17:24
Да уж нет,"пойдёшь по этапу".Невелик гусь...Даже не Гус.