• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 49’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» выделил 1 млн евро в качестве помощи беженцам

05 сентября 2015, 13:03
 Мадридский «Реал» принял решение выделить 1 млн евро на поддержку беженцев, которые массово прибывают в Испанию в последнее время.

В «королевском клубе» подчеркнули, что этот жест направлен на помощь тем людям, которые «были вынуждены покинуть свои земли, убегая от войны и смерти».

Ранее стало известно, что немецкая «Бавария» поможет беженцам, которые прибывают в Германию.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил hejabvb
14 сентября 2015 в 15:13
не горят уезжать? Да все свалили, от "гостеприимных" хозяев, хоть на ишаке, хоть пешим ходом.
hejabvb
hejabvb ответил Cleaner
11 сентября 2015 в 13:32
Без понятия что там плел Порошенко, но в средней азии до сих пор этнических русских очень много. Некоторые даже уезжать не горят.
wodota
wodota ответил Cleaner
09 сентября 2015 в 05:25
?
Cleaner
08 сентября 2015 в 20:18
Куда уж таким клоунам с кошачьими мозгами конфликты провоцировать...
Cleaner
Cleaner ответил Ronaldinhо
08 сентября 2015 в 20:15
Сгинь уже нечисть американская!
Cleaner
Cleaner ответил lobsterdam
08 сентября 2015 в 20:08
А еще он на пару с Лениным Россию развалил...
Cleaner
Cleaner ответил spartach091
08 сентября 2015 в 20:03
Кабанище, вот все, что ты пишешь, со всем согласен. Как так?
Cleaner
Cleaner ответил Chechenec 95 region
08 сентября 2015 в 19:59
А это только вопрос времени...
Cleaner
Cleaner ответил Hardwell
08 сентября 2015 в 19:56
А кто эти власти выбирал? Пока еще толерантные европейцы...
Cleaner
Cleaner ответил dj45
08 сентября 2015 в 19:55
Не упрощай, там все намного сложнее...
Cleaner
Cleaner ответил hejabvb
08 сентября 2015 в 19:53
Про беженцев из России тебе порошенко наплел?
Cleaner
Cleaner ответил Lionel Messi-10
08 сентября 2015 в 19:52
Вам девчонкам все равно, кого жалеть...
Cleaner
Cleaner ответил Ronaldinhо
08 сентября 2015 в 19:51
Опять тупишь...(
Cleaner
Cleaner ответил wodota
08 сентября 2015 в 19:47
Согласна. Ты опечаталась...
Cleaner
Cleaner ответил Ronaldinhо
08 сентября 2015 в 19:46
Не позорь имя Ronaldinhо. Не пиши глупости...(
Juventus 32
Juventus 32 ответил dj45
07 сентября 2015 в 18:27
Так ты хрюкр с краиныУ? Тогда с тобой всё ясно - пуля попала в голову, безнадёжно ищет мозг.
Juventus 32
Juventus 32 ответил dj45
07 сентября 2015 в 18:24
И откуда у них деньги на эти военные кампании? В Венесуеле, Вьетнаме, Персидском заливе, Грузии, Осетии, Приднестровье, украине тоже религиозные фанаты виноваты?
Juventus 32
07 сентября 2015 в 18:21
Что бы те подальше держались от Бернабеу))))
Dart Veider
Dart Veider ответил ksaaa84
07 сентября 2015 в 16:26
Ты gandon штопаный в таком случае ты кастрат konchenii
wodota
wodota ответил Lionel Messi-10
06 сентября 2015 в 00:34
Салам!
Я с тобой согласен!
wodota
06 сентября 2015 в 00:27
Как это благородно!Вот за это стоит уважать своих конкурентов!!!
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:22
Как же полно на этой ветке дегенератов.
Lionel Messi-10
05 сентября 2015 в 20:18
Хороший шаг, молодцы.
hejabvb
05 сентября 2015 в 19:45
Достойный поступок. А тем людям которые критикуют миграционную политику Европы - во вторую мировую очень много беженцев из Европы, России и Кореи были размещены в странах средней Азии. Вроде совок победил нацизм и в совке же нацизм и остался больше всего. Причем не в одной только России, а во всем пост-совке.
BeeSer
05 сентября 2015 в 18:40
А зачем такая большая сумма??
Строить газовые камеры можно и за меньшие деньги!
BeeSer
BeeSer ответил RussianHorse
05 сентября 2015 в 18:36
Лошадь, ты овса пережрала!!!!
Причем здесь великий город и твои твои детские комплексы?!
spartach091
spartach091 ответил lobsterdam
05 сентября 2015 в 18:06
чувак ты о чем?:??
я просто поденлился мнением того мужика и ничего более!!!!
lobsterdam
lobsterdam ответил spartach091
05 сентября 2015 в 18:04
ну если у тебя никаких аргументов, кроме "один мужик сказал", нет, извини...
lobsterdam
05 сентября 2015 в 18:00
кроме подсчета мужиков, ничего умнее не придумал, раулозидан?
lobsterdam
lobsterdam ответил Ac Milan Champion
05 сентября 2015 в 17:58
если ты не в состоянии понять, о чем речь, чего базаришь попусту? окраина - мне не родная, пусть живут, как им нравится, только не на той земле, которая им не принадлежит. Окраина - проект немецкого генштаба, чтоб ты знал, как государство НИКОГДА не существовало: часть Польши, часть России. Иди учись! Мужиков не считал пофамильно, это и так видно, если не ослеп от идиотизма.