• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рыжиков: «Выходите из интернета, возвращайтесь на трибуны!»

08 сентября 2015, 13:25
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 12 сентября на Центральном стадионе в Казани «Рубин» проведёт матч 8-го тура Чемпионата России против столичного «Локомотива». Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков приглашает всех неравнодушных к команде, всех болельщиков прийти на трибуны в этот важнейший момент и поддержать команду.

«Уважаемые болельщики „Рубина“, у нас сейчас непростые времена. Вы много критикуете команду в интернете, и вы имеете на это полное право. Но поверьте, самое лучшее сейчас – это быть с командой. Выходите из интернета, возвращайтесь на трибуны! Сейчас отличный момент забыть все обиды. Вы хотите вернуть родную эмблему? Хотите вернуть „Рубину“ былой уровень? Покажите это 12 сентября, в субботу, на матче „Рубин“ – „Локомотив“. Будете вы, будет и „Рубин“!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
89170513876
08 сентября 2015 в 20:59
Победа будет за Рубином
foxxx
08 сентября 2015 в 19:19
Казанские.....нужно уважить.
salaga
08 сентября 2015 в 19:09
Сначала стадион был плохой, но дешевле - теперь слишком хороший и дороже. Только интернет остаётся таким родным, уютным и, главное, - на халяву.
Санчо Панса
08 сентября 2015 в 18:05
Будете вы - будет и Рубин! Что верно, то верно. Ну вот не идет Сергею борода, не идет) Реально на такой красивый и шикарный стадион и так мало народа ходит.. Не дело это для такого славного и спортивного города как Казань! Болельщики Рубина, отнеситесь с пониманием к этому призыву и придите поддержать свою родную команду 12 сентября, тем более Локомотив приезжает)
112910415
08 сентября 2015 в 17:46
хорошо сказал!
3ton
08 сентября 2015 в 17:05
вот так надо народ на трибуны гнать .
Жил бы в Казани , обязательно бы пошел

А так у меня абонемент на 3 домашних матча БАТЭ в ЛЧ
Урия Гип
08 сентября 2015 в 16:49
Ибрагим тоже ты? Так Вас всего двое.
Caesar555
08 сентября 2015 в 16:46
А физрука Биляша уже уволили?
niker_666
08 сентября 2015 в 16:04
если всякие Эльдарки на стадион побегут, кто же будет защищать честь клуба на соккере? :)
maxim81413
08 сентября 2015 в 16:04
это про троллей соккера как раз
nahan
08 сентября 2015 в 15:59
Респект Рыжикову.
ОЛЛС
08 сентября 2015 в 15:54
Был "Рубин",но убыл Бырдыев и не стало того "Рубина"...
Venezuela
08 сентября 2015 в 15:39
Неплохая такая реклама!)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
08 сентября 2015 в 15:34
Вход свободный, и аншлаг обеспечен, какие вопросы? Тем более с вашей миллионерской зарплатой, вы можете это обеспечить!
Чист
08 сентября 2015 в 15:33
да казанские которые в инете сокер и критикуют - думаю на футбол ходят но их мало надо молодешь привлекать с улиц
AlexKane
08 сентября 2015 в 15:14
Сомневаюсь что вам это поможет
ggomov
ggomov ответил svinka
08 сентября 2015 в 14:35
piercman, у тебя на аве тоже не орел
svinka
08 сентября 2015 в 14:30
эмблему рубина не трогайте,у кого ещё петух на футболке!))
Майкл59ru
Майкл59ru ответил ggomov
08 сентября 2015 в 14:20
А судя по твоим немногочисленным комментариям единственное слово которое ты знаешь это тролль. В каждом втором коменте оно присутствует. Саморазвивайся,читай книги,а то твой словарный запас скуднее чем у Эллочки-людоедки )
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
08 сентября 2015 в 14:12
Да, про гонки я забыл
ggomov
ggomov ответил Goger90
08 сентября 2015 в 14:11
Дракон вроде ходил на стадион. А Ильдарка - интерентный тролль.
Goger90
08 сентября 2015 в 14:09
Ну, или просто выходите из интернета, дракошка, ильдарка и прочие.
ggomov
ggomov ответил Майкл59ru
08 сентября 2015 в 14:07
За тобой следит Боря Моисеев. А то что ты круглыми сутками на соккере флудерастишь по твоим коментам видно.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил ggomov
08 сентября 2015 в 14:05
а ты откуда знаешь ? следишь за мной,негодник )))
ggomov
ggomov ответил Майкл59ru
08 сентября 2015 в 14:03
Ты тролль и на соккере с утра до ночи сидишь.
spartak kursk
08 сентября 2015 в 14:00
Когда футболисты начнут играть для болельщика,а не выходить на поле с мыслью отбыть номер,то и трибуны начнут заполняться.Нашего человека трудно обмануть,он душой всё чувствует.
sir-5
sir-5 ответил sir_Alex
08 сентября 2015 в 13:59
Для Минниханова №1-автогонки Камаза.
sir_Alex
sir_Alex ответил brooks
08 сентября 2015 в 13:56
Видимо, обиженный
sir_Alex
sir_Alex ответил sir-5
08 сентября 2015 в 13:55
Хоккей, баскетбол, волейбол и где-то за ними футбол
Майкл59ru
08 сентября 2015 в 13:51
Выходите из интернета, возвращайтесь на трибуны! Да ну нафиг,я лучше в контакте посижу)