• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Полиция Манчестера предупредила болельщиков МЮ и «Ливерпуля»

10 сентября 2015, 00:41

 Полиция Манчестера выступила с обращением в адрес болельщиков «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» перед субботним поединком принципиальных соперников в рамках 5-го тура АПЛ. Учитывая, что матч начнется позднее других, в связи с требованием телевизионщиков, стражи порядка опасаются того, что фанаты двух команд могут выпить больше горячительных напитков, чем обычно, что приведет к стычкам и нарушениям общественного порядка.

«Мы надеемся на то, что болельщики с обеих сторон будут вести себя надлежащим образом и наслаждаться игрой, вне зависимости от итогового результата», - говорится в обращении.

Также полицейские заранее предупредили фанатов о недопустимости распития алкогольных напитков в общественных местах и использовании пиротехники.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
10 сентября 2015 в 11:44
Гуляй рванина-смотри футбол.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 10:06
Совсем замордовали Англицкую братву. Ни пивка хлебнуть, ни петардой хлопнуть. Сиди, говорят, смотри футбол!
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 09:21
Извини, не понял тебя.. Бывает) Ладно, это их разборки. На кого ставишь в этом противостоянии?
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
10 сентября 2015 в 09:20
Сослался бы на трудности перевода и они отпустили б тебя с миром и с подарками)
anfield1984
anfield1984 ответил Inside91
10 сентября 2015 в 09:12
это чтоб пожестче подинамились)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответил DVOK68
10 сентября 2015 в 09:11
Че я тебе плохого сделал?))
alexov222
10 сентября 2015 в 09:11
Уверен,болелам без разницы,что там сказали в полиции) главное чтоб команды сыграли веселей и забили побольше голов
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 09:11
Спасибо за инфу, не знал откуда такая ненависть.....
George-CFC
10 сентября 2015 в 09:04
я про "пройдет под знаком уважения к друг другу и в духе фэйр-плэй", а не про качество игры, пфф
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
10 сентября 2015 в 08:57
Важно было поставить вопрос правильно,например-"А правда ли что болелы Ливерпуля уважают и обожают МЮ"?
)
DVOK68
10 сентября 2015 в 08:54
Полиция запамятовала предупредить болельщиков МЮ и Ливерпуля,тех что на сокере)
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 08:48
Ну да, с игрой Челси не сравниться! Челси в этом сезоне веселая команда)
George-CFC
10 сентября 2015 в 08:47
какая скукота.
George-CFC
10 сентября 2015 в 08:46
Что они переживают... фанатское движение в Англии уже давно сошло на тупо интерес к футбольным результатам.
Летчик66
Летчик66 ответил roberto sanz
10 сентября 2015 в 08:38
А вот это в тему! Молодец.
Летчик66
10 сентября 2015 в 07:34
Вражда между Манчестером и Ливерпулем идет от противостояния двух городов Манчестера и Ливерпуля. Все идет от текстильной промышленности, которую Ливерпуль перехватил у Манчестера. И потому жители городов стали ненавидеть друг друга.

Пыл той вражды давно угас, но она воцарилась вновь на футбольных полях Англии. И кстати вынужден отметить, что Бил Шенкли считал Манчестер Юнайтед лучшей командой Европы. И по-моему все болельщики были с ним солидарны. Во всяком случае в те времена.
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:57
У них еще есть самый главный враг и это конечно же Эвертон) Помню, что Мойеса встретили на Энфилде гулом, когда он приехал со своим Ман.Юнайтед! Все таки до красных дъяволов он руководил как раз Эвертоном.
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 06:00
Как то общался с фанатами Ливерпуля, сколько же ненависти у них было в глазах и высказываниях, когда спросил про их отношения с МЮ....аж сам испугался, что примут за болельщика МЮ, но благо это было в Москве....был бы этот разговор в Англии, то по добру здорову боюсь я бы не свалил...а ведь я просто спросил)))
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:53
Да, и не говори! Особенно она четко проявилась после того, как в 2011 году Ман.Юнайтед обогнал впервые в истории Ливерпуль по числу чемпионств) Реально у болельщиков Ливерпуля бомбило и полыхало.
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:43
Все твои пожелания могут воплотиться в любом матче и в любом чемпе, но не между фанатами этих команд....у них какая то паталогическая ненависть друг к другу...
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:36
Надеюсь, что этот классный матч пройдет под знаком уважения к друг другу и в духе фэйр-плэй и пусть победит действительно сильнейший!)
The_Best_Neymar
10 сентября 2015 в 05:34
Да не бойтесь менты, они на раз-два по быстрому раскидают глоров мумушни...
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:30
Самые непримеримые соперники в Англии....при любом раскладе жди разборок между фанатами..
Заратустра
10 сентября 2015 в 02:16
Красные дьяволы устроят ливерным адский котёл!
Legendary Liverpool
10 сентября 2015 в 01:05
За Ливерпуль !
roberto sanz
10 сентября 2015 в 01:00
в случае непослушания в их дома заселят беженцев
Inside91
10 сентября 2015 в 00:51
Смысл кого-то предупреждать если ультрас по-любому буду махаться.На то они и ультрас)
sergey08
10 сентября 2015 в 00:47
В Манчестере паника))))