• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Кубок Лиги
  • Португалия. Примейра
  • Турция. Супер-Лига
Лига чемпионов 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К 2:0 Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:1 Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах - - -
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 1:1 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб 1:0 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Видеотон (Секешфехервар)Видеотон 0:0 Логотип футбольный клуб МальмеМальме - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 2:1 Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик - - -
21:15 90’ Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
21:30 77’ Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 1:1 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:30 76’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 3:0 Логотип футбольный клуб Стандард (Льеж)Стандард - - -

Полиция Манчестера предупредила болельщиков МЮ и «Ливерпуля»

10 сентября 2015, 00:41

 Полиция Манчестера выступила с обращением в адрес болельщиков «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуля» перед субботним поединком принципиальных соперников в рамках 5-го тура АПЛ. Учитывая, что матч начнется позднее других, в связи с требованием телевизионщиков, стражи порядка опасаются того, что фанаты двух команд могут выпить больше горячительных напитков, чем обычно, что приведет к стычкам и нарушениям общественного порядка.

«Мы надеемся на то, что болельщики с обеих сторон будут вести себя надлежащим образом и наслаждаться игрой, вне зависимости от итогового результата», - говорится в обращении.

Также полицейские заранее предупредили фанатов о недопустимости распития алкогольных напитков в общественных местах и использовании пиротехники.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
10 сентября 2015 в 11:44
Гуляй рванина-смотри футбол.
Nikiforof
10 сентября 2015 в 10:06
Совсем замордовали Англицкую братву. Ни пивка хлебнуть, ни петардой хлопнуть. Сиди, говорят, смотри футбол!
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 09:21
Извини, не понял тебя.. Бывает) Ладно, это их разборки. На кого ставишь в этом противостоянии?
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
10 сентября 2015 в 09:20
Сослался бы на трудности перевода и они отпустили б тебя с миром и с подарками)
anfield1984
anfield1984 ответил Inside91
10 сентября 2015 в 09:12
это чтоб пожестче подинамились)))
ЛокоМос
ЛокоМос ответил DVOK68
10 сентября 2015 в 09:11
Че я тебе плохого сделал?))
alexov222
10 сентября 2015 в 09:11
Уверен,болелам без разницы,что там сказали в полиции) главное чтоб команды сыграли веселей и забили побольше голов
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 09:11
Спасибо за инфу, не знал откуда такая ненависть.....
George-CFC
10 сентября 2015 в 09:04
я про "пройдет под знаком уважения к друг другу и в духе фэйр-плэй", а не про качество игры, пфф
DVOK68
DVOK68 ответил ЛокоМос
10 сентября 2015 в 08:57
Важно было поставить вопрос правильно,например-"А правда ли что болелы Ливерпуля уважают и обожают МЮ"?
)
DVOK68
10 сентября 2015 в 08:54
Полиция запамятовала предупредить болельщиков МЮ и Ливерпуля,тех что на сокере)
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 08:48
Ну да, с игрой Челси не сравниться! Челси в этом сезоне веселая команда)
George-CFC
10 сентября 2015 в 08:47
какая скукота.
George-CFC
10 сентября 2015 в 08:46
Что они переживают... фанатское движение в Англии уже давно сошло на тупо интерес к футбольным результатам.
Летчик66
Летчик66 ответил roberto sanz
10 сентября 2015 в 08:38
А вот это в тему! Молодец.
Летчик66
10 сентября 2015 в 07:34
Вражда между Манчестером и Ливерпулем идет от противостояния двух городов Манчестера и Ливерпуля. Все идет от текстильной промышленности, которую Ливерпуль перехватил у Манчестера. И потому жители городов стали ненавидеть друг друга.

Пыл той вражды давно угас, но она воцарилась вновь на футбольных полях Англии. И кстати вынужден отметить, что Бил Шенкли считал Манчестер Юнайтед лучшей командой Европы. И по-моему все болельщики были с ним солидарны. Во всяком случае в те времена.
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 06:57
У них еще есть самый главный враг и это конечно же Эвертон) Помню, что Мойеса встретили на Энфилде гулом, когда он приехал со своим Ман.Юнайтед! Все таки до красных дъяволов он руководил как раз Эвертоном.
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 06:00
Как то общался с фанатами Ливерпуля, сколько же ненависти у них было в глазах и высказываниях, когда спросил про их отношения с МЮ....аж сам испугался, что примут за болельщика МЮ, но благо это было в Москве....был бы этот разговор в Англии, то по добру здорову боюсь я бы не свалил...а ведь я просто спросил)))
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:53
Да, и не говори! Особенно она четко проявилась после того, как в 2011 году Ман.Юнайтед обогнал впервые в истории Ливерпуль по числу чемпионств) Реально у болельщиков Ливерпуля бомбило и полыхало.
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:43
Все твои пожелания могут воплотиться в любом матче и в любом чемпе, но не между фанатами этих команд....у них какая то паталогическая ненависть друг к другу...
Санчо Панса
10 сентября 2015 в 05:36
Надеюсь, что этот классный матч пройдет под знаком уважения к друг другу и в духе фэйр-плэй и пусть победит действительно сильнейший!)
The_Best_Neymar
10 сентября 2015 в 05:34
Да не бойтесь менты, они на раз-два по быстрому раскидают глоров мумушни...
ЛокоМос
10 сентября 2015 в 05:30
Самые непримеримые соперники в Англии....при любом раскладе жди разборок между фанатами..
Мерсисайдцы
10 сентября 2015 в 01:05
За Ливерпуль !
roberto sanz
10 сентября 2015 в 01:00
в случае непослушания в их дома заселят беженцев
Inside91
10 сентября 2015 в 00:51
Смысл кого-то предупреждать если ультрас по-любому буду махаться.На то они и ультрас)
sergey08
10 сентября 2015 в 00:47
В Манчестере паника))))