• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

В «Зените» рассчитывают на профессионализм Виллаш-Боаша

10 сентября 2015, 17:11

Представители «Зенита» прокомментировали заявление Андре Виллаш-Боаша о решении покинуть команду летом 2016 года.

«У тренера контракт с клубом до лета 2016-го года. Он сделал такое заявление. Мы со своей стороны продолжаем верить в тренера, полностью ему доверяем. Рассчитываем, что профессионализм тренера позволит ему доработать контракт до конца», - отметили в пресс-службе питерского коллектива.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил корабел
11 сентября 2015 в 23:01
Полнейшая чушь позорника…садись КОЛ…
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:10
Виден свет в конце тоннеля...
a3r3v3
a3r3v3 ответил KAFA2525
11 сентября 2015 в 16:25
Не умничай ," умник"
корабел
корабел ответил KAFA2525
11 сентября 2015 в 09:28
Не позорься. Букварь, вероятно, скурил. Вот и пишешь чепуху. По диктанту стойкая 2? В русском языке буквы Ы,И чередуются, грамотей.
nahan
11 сентября 2015 в 06:47
До конца сезона отработает и свалит...
slparczfk
11 сентября 2015 в 05:40
Кто......рассчитывает? Пресс-служба??? Хе-ехе-хе.....
Где официал от "трёх китов" ?!? Нет......
То бишь ничего не понятно.
KAFA2525
KAFA2525 ответил REDWHITE_
11 сентября 2015 в 02:48
Это из вашей оперы "будни с. Фермы"…
KAFA2525
KAFA2525 ответил 4RT
11 сентября 2015 в 02:44
Свои лучше считай…
KAFA2525
KAFA2525 ответил корабел
11 сентября 2015 в 02:43
Уже Ыщут… тебя услЫшали, неграмотнЫй…
KAFA2525
KAFA2525 ответил redbluegorsk
11 сентября 2015 в 02:40
…а поньки муциковские и этого лишены…
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 02:28
Не поздновато ли сезон собираетесь начинать?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Петр 1
11 сентября 2015 в 02:27
Это Гинер все купил!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил h666d-
11 сентября 2015 в 02:26
Ты главное после матча не пропадай!)))
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 02:24
Теперь всему Питеру до конца этого чемпа остается только Виллашаверить!)))
4RT
4RT
10 сентября 2015 в 23:06
А Боаш рассчитывает на "бабки" газпрома!
pif57
10 сентября 2015 в 21:40
Да наплевать ему уже на Зенит.Он будет дальше сливать уже не отдельных игроков(Кержакова, Малафеева) а всю команду.
корабел
10 сентября 2015 в 21:24
Заявление насчет позиции клуба явно с двойным дном. Во-первых, не Митрофанов его сделал, а всего лишь пресс-служба. Во- вторых упоминание о расчете на профессионализм. То есть продует еще одну две игры с его-то Халками и Гараями в составе команды -какой он тогда на фиг профессионал.

Очень осторожное ни к чему админов не обязывающее заявление.
Сделано, чтобы коуч не бросал команду до тех пор, пока ему не подыщут замену
alfranza
10 сентября 2015 в 20:07
Лохи, наше газпромовское руководство ей богу. Ну лохи, больше никак не сказать.
Даже читать противно о том, как доверяют тренеру, который чхать хотел на питерские традиции футбольные. Миллер идиот. Трансферная политика как решето, а они тренеры http://www.soccer.ru/rulesдоверяют. Ну, правильно, давайте! Еще не весь Зенит убит((
dar_lan
dar_lan ответил Чист
10 сентября 2015 в 19:48
дело не в семи турах , а в нежелании тренера работать с командой.
dar_lan
10 сентября 2015 в 19:47
Человека , объявляющего посреди сезона о намерении уйти и нежелании работать , не стоит подпускать к команде. Ему же пофиг совершенно, если вслух озвучил. Был бы профи , - не стал бы нагнетать и без того непростую обстановку. Тренер - "одногодка". Этим только подтвердил свою репутацию.
Урия Гип
Урия Гип ответил REDWHITE_
10 сентября 2015 в 19:46
У нас так не принято.
лолос
лолос ответил protest58us
10 сентября 2015 в 19:16
Нашим клубам нечего в ЛЧ делать. Третье место и го все в лигу Европы. Там, если повезет, глядишь че и получится.
protest58us
protest58us ответил лолос
10 сентября 2015 в 19:05
А кто лучше может выступить здесь и сейчас?
Великолепный
10 сентября 2015 в 18:48
Ошибка руководства зенита была приглашать такого физрука))
112910415
10 сентября 2015 в 18:46
цивилизованный развод
лолос
лолос ответил protest58us
10 сентября 2015 в 18:44
Вот и хорошо. Нечего вам там делать! Все равно каждый год из простых групп выйти не можете. ЛЕ - самый уровень для вас, там может и пробьетесь до полуфинала.
richi
richi ответил Гражданиннн
10 сентября 2015 в 18:38
.
salaga
10 сентября 2015 в 18:29
Именно его профессионализм и озадачивает.
magnum3000
10 сентября 2015 в 18:26
Игра с армейцами покажет доработает Боаш контракт или нет.
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 18:25
Андрэверим!