Soccer.ru

В «Зените» рассчитывают на профессионализм Виллаш-Боаша

10 сентября 2015, 17:11

Представители «Зенита» прокомментировали заявление Андре Виллаш-Боаша о решении покинуть команду летом 2016 года.

«У тренера контракт с клубом до лета 2016-го года. Он сделал такое заявление. Мы со своей стороны продолжаем верить в тренера, полностью ему доверяем. Рассчитываем, что профессионализм тренера позволит ему доработать контракт до конца», — отметили в пресс-службе питерского коллектива.

Все комментарии
LOpp
10 сентября 2015 в 17:15
Мы со своей стороны продолжаем верить в тренера, полностью ему доверяем...

сектанты!
REDWHITE_
10 сентября 2015 в 18:25
Андрэверим!
Гражданиннн
10 сентября 2015 в 17:33
в декабре отправить его домой и место него Бердыева.
корабел
корабел ответ KAFA2525 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 09:28
Не позорься. Букварь, вероятно, скурил. Вот и пишешь чепуху. По диктанту стойкая 2? В русском языке буквы Ы,И чередуются, грамотей.
LOpp
LOpp ответ Sem25 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:39
я ее не менял, после изменений на соккере внезапно у меня появилась старая ава, которая было до этого)
Чист
Чист ответ Петр 1 (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:46
первый круг еще не окончился - а ноют не хуже Боаша
Чист
10 сентября 2015 в 17:51
вот читаешь коменты и все Баош нытик , а вы кто - 7 туров всего прошло а вы уже вcе решили Зенит пропал ЦСКА чемпион - Боша надо прогонять
redbluegorsk
11 сентября 2015 в 02:24
Теперь всему Питеру до конца этого чемпа остается только Виллашаверить!)))
KAFA2525
KAFA2525 ответ корабел (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:43
Уже Ыщут… тебя услЫшали, неграмотнЫй…
KAFA2525
KAFA2525 ответ 4RT (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:44
Свои лучше считай…
лолос
лолос ответ protest58us (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:44
Вот и хорошо. Нечего вам там делать! Все равно каждый год из простых групп выйти не можете. ЛЕ - самый уровень для вас, там может и пробьетесь до полуфинала.
Петр 1
Петр 1 ответ Чист (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:56
репутация у него такая, что не стоило бы дожидаться результатов первого круга, решать с ним кардинально.
4RT
4RT
10 сентября 2015 в 23:06
А Боаш рассчитывает на "бабки" газпрома!
корабел
10 сентября 2015 в 21:24
Заявление насчет позиции клуба явно с двойным дном. Во-первых, не Митрофанов его сделал, а всего лишь пресс-служба. Во- вторых упоминание о расчете на профессионализм. То есть продует еще одну две игры с его-то Халками и Гараями в составе команды -какой он тогда на фиг профессионал.

Очень осторожное ни к чему админов не обязывающее заявление.
Сделано, чтобы коуч не бросал команду до тех пор, пока ему не подыщут замену
zenit_forever2014
10 сентября 2015 в 17:19
И мы болельщики верим в его профессионализм, могу сказать одно примеров при которых клуб выступал и более удачно, когда снималось напряжение были в истории футбола, как вообщем-то и провалы....надеюсь и верю, что у Зенита будет хороший сезон, который можно начать с победой над ЦСКА....
protest58us
protest58us ответ лолос (раскрыть)
10 сентября 2015 в 19:05
А кто лучше может выступить здесь и сейчас?
Петр 1
10 сентября 2015 в 17:22
все это плохо - менеджмент слился.
сезон можно считать потерянным - опять решили отдать чемпионство коням.
h666d-
10 сентября 2015 в 17:23
после матча с ЦСКА мне это скажите
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:24
Ладно тебе! Ты же понимаешь, что и Зенит и Боаш - заложники обстоятельств... Поддержали и правильно сделали. Спасибо, что аву поменял. Да и симпатичнее эта)))
protest58us
10 сентября 2015 в 17:34
плохое предчувствие...думаю можем без лч с следующем году остаться..
sir_Alex
10 сентября 2015 в 17:37
Доработает. Вопрос – с каким результатом
magnum3000
10 сентября 2015 в 18:26
Игра с армейцами покажет доработает Боаш контракт или нет.
KAFA2525
KAFA2525 ответ корабел (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:01
Полнейшая чушь позорника…садись КОЛ…
Sem25
Sem25 ответ LOpp (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:41
Это проведение свыше!))) Серия прервется)))
pomor45
10 сентября 2015 в 18:29
Именно его профессионализм и озадачивает.
diplomatik
10 сентября 2015 в 17:41
В профессионализм? А он есть у этого нытика разве?
Чист
Чист ответ Гражданиннн (раскрыть)
10 сентября 2015 в 17:45, ред.
а что ты за Питер переживаешь своих забот не ту что ли
richi
richi ответ Гражданиннн (раскрыть)
10 сентября 2015 в 18:38, ред.
.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ h666d- (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:26
Ты главное после матча не пропадай!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Петр 1 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 02:27
Это Гинер все купил!)))
Гость