• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА снял с «Манчестер Сити» и ПСЖ финансовые ограничения

11 сентября 2015, 21:10

 Следственная палата Инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов сегодня подтвердила, что после изучения всех обстоятельств дел с «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен» снят ряд ограничений.

В частности, с нынешнего сезона с обоих клубов сняты ограничения на заявку новых футболистов в турнирах УЕФА, на количество игроков в списке А и на потолок зарплат всех сотрудников клуба.

Следственная инстанция с радостью констатировала стремление обоих клубов к решению всех вопросов по просроченным выплатам своим работникам и достижению безубыточности, как то оговорено в соглашениях об урегулировании претензий за 2014 и 2015 финансовые годы. В случае «Пари Сен-Жермен» озвученные цели были достигнуты на год раньше запланированного. После дополнительных проверок и более тщательного рассмотрения финансовой документации с обоих клубов был снят ряд ограничений, которые были наложены в июле.

После внимательного рассмотрения соответствующей документации Следственная палата ИИФК подтвердила, что все поставленные цели были достигнуты. При проверке информации особое внимание было обращено на верное определение рамок отчетного срока и оценку спонсорских контрактов.

Оба клуба по-прежнему должны выполнять условия соглашения и будут находиться под пристальным вниманием в течение всего сезона 2015/16. Выход из режима контроля зависит от достижения дополнительных целей в следующем финансовом году.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 18:51
чудо, чудо
veretennikoff-gud
12 сентября 2015 в 14:28
Вот что араб животворящий делает!
Сие есть чудо снизошедшее с небес, сам Джибраил раскрыл очи Платини и указал праведнику Мишелю (Мохаммеду) по рождению,. что праведен тот кто миллиардер.
yudin_duda
12 сентября 2015 в 07:52
Сейчас начнется, зря они это сделали....
Zidan05
Zidan05 ответил DEADP00L
12 сентября 2015 в 07:38
Думать, это не сильная черта Мессидрочеров!
Zidan05
12 сентября 2015 в 07:36
Все это фин.контроли, созданы лишь для отмывания бабла!
Зачем налагать ограничения, чтобы потом их снимать и я думаю не бесплатно
Juventus 32
12 сентября 2015 в 07:16
Посмотрим на вас в ЛЧ
DEADP00L
DEADP00L ответил Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 06:58
Так мы соблюдаем фэйр-плэй, отлично продали ди Марию, Эванса, Эрнандеса, плюс благодаря уходу ван Перси и Нани зарплатную ведомость разгрузили так что можем позволить купить Мартиаля еще контракт с Адидас есть за который они 300 лямов дали, а вот Сити толком никого не продал кроме Негредо а за де Брейне и Стерлинга они многовато потратили , так что думай прежде чем че то писать
Lionel Messi-10
12 сентября 2015 в 05:19
глорики мю пооткрывали свои рты))
Как будто сами далеко ушли от мешков, за каких то НЛО Матриалей тратят по 50 лямов)
leo-leon
12 сентября 2015 в 04:25
и миша платини еще катил бочку на блаттера из-за коррупции в фифа :D
Zidane_92
12 сентября 2015 в 01:52
да уж вот где коррупция процветает
Red_team
12 сентября 2015 в 01:35
ГОлубой луне не место в ЛЧ уж точно
Red_team
Red_team ответил This is HSV
12 сентября 2015 в 01:34
Ты - обычный балабол и ничего больше
aztec1970
12 сентября 2015 в 00:46
И почём сняли?
Leo-1987
12 сентября 2015 в 00:32
это хорошо
3ton
11 сентября 2015 в 23:31
арабские деньги творят чудеса
Шейх Сити
11 сентября 2015 в 23:26
ограничения ослабили из за двух Миланских клубов которые несмотря на богатую историю не имели финансовых возможностей для выходя их кризиса
просто сашка
11 сентября 2015 в 23:17
я не знал если честно про строительство базы, но я думаю при нынешней закупки игроков и то что в топ 10 зарплат входят 6 игроков сити, даже огромные бабки с ТВ трансляций которые в этом году в АПЛ не позволят шейхам выйти в плюс... могу ошибаться, можешь ошибаться ты, узнаем не скоро...
Манчестер Сити_95р
11 сентября 2015 в 23:15
А МЮ вообще каким то чудом попал в ЛЧ))))
This is HSV
11 сентября 2015 в 23:12
Я беру в расчет, конкретно этот сезон! Я подчеркиваю, ЭТОТ СЕЗОН. Потратили 200 миллионов на игроков. Продали на 50 миллионов. Если верить официальным данным, по продажи теле прав АПЛ, Манчестер Сити уже несколько лет подряд, входит в тройку клубов, которые получают в данной сфере больше всего денег. После своего первого в новейшей истории чемпионства, они вообще заработали больше всех. Едем дальше. Продажа абониментов и билетов. Тут достаточно взглянуть на матчи Сити, чтобы понять, что стадион заполняется прилично. Продажа атрибутики и самое главное спонсоры. Авиакомпания Этихад, одна из самых богатейших в мире. За счет чего, Манчестер Сити был в минусе во все эти годы? Они построили одну из лучших в мире базу, для молодых футболистов, даже Поул Сколз это признал. Посмотри проект, он действительно грандиозен, куча денег было потрачено на инфраструктуру развития клуба. Это личные деньги шейха и только он в праве решать, как тратить свои деньги. Можешь гуглить все что я сказал и ты поймешь, что я прав.
Lazio-Kiev
11 сентября 2015 в 23:10
По чем нынче выйти из бана? Или , выражаясь языком УЕФА, снять ограничения?)
колхоз123
11 сентября 2015 в 23:10
Весь этот фэйр плей продуман и загнан в угоду богатых клубов. Их не оштрафуют. Принцип один- богатые клубы богатеют, бедные не имеют возможности к тому чтобы с ними конкурировать.
просто сашка
11 сентября 2015 в 23:09
зато все знают место арабского проекта в лч 1-8 потолок....
hakimov81
hakimov81 ответил Hardwell
11 сентября 2015 в 23:08
не хуня
hakimov81
11 сентября 2015 в 23:07
я худею с уефы
просто сашка
11 сентября 2015 в 23:04
все ясно "школа" "твой недалекий мозг"

че по сути та скажешь?

в своей розовой голове проложи цепочку за счет чего МС может быть в плюсе если они не покупая игроков были в минусе не плохом, а тут потратив 200 млн будут в плюсе, или ты " школу свою прогуливаешь"?
Манчестер Сити_95р
11 сентября 2015 в 23:03
Да МЮ щас и футбола та не показывает,за счет везения и рикошетов обыгрывали противников в АПЛ,а на Суонси везение закончилось)))))))
SarmatMUFC
11 сентября 2015 в 23:03
а как там теркошлак без Саламыча.всасывает от уралов?
Манчестер Сити_95р
11 сентября 2015 в 23:02
Зато МЮ не место в ЛЧ,посмотрим до куда дойдет МЮ))))))))
This is HSV
This is HSV ответил No problem
11 сентября 2015 в 23:02
Тут я с тобой согласен.
просто сашка
11 сентября 2015 в 23:01
шейхи вложили почти 2 миллиарда в свой убогий проект, который никогда не окупится, и что в итоге дальше 1-8 лч не видели ахахахахахахахах зато 2 раза посидели на троне в апл, нуну... весело че...