• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона»

12 сентября 2015, 16:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничейный результат в матче с «Зенитом».

«Ничего не случилось. Мы как играли, так и продолжили играть качественно. К сожалению, вопрос не в том, что мы не удержали преимущество, а в том, что не смогли вовремя его развить. Снова не реализовали пенальти.

Мы понимали, что любой эпизод, любое единоборство может стать ключевым. Что делать с 11-метровыми? Пенальти, к сожалению, очень сложно смоделировать в тренировочных условиях... Со счета 1:3 „Зениту“ было бы очень трудно отыграться.

Такой матч лучше не ставить после игр сборной, но это была одна из самых качественных встреч нынешнего сезона», - рассказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:25
А почему исполнял Алан Дзагоев пенальти? Почему нельзя было доверить тому же Игнашевичу или Думбия! Да и вообще уже пора возвращать в основу Натхо, который стабильно забивает пенальти) Вот именно что одна из! Все таки встречались чемпионы последних лет)
Гурманоид
12 сентября 2015 в 23:48
чаще качается?
Гурманоид
12 сентября 2015 в 23:47
ацццтой это был, товариЩь Слуцкий, а не футбол. самый заунывно-предсказуемый спектаклишко. а я ведь готовился получить удовольствие. ррр. просто ррррр
KAFA2525
12 сентября 2015 в 23:04
Стучал зубами во время вью…
Шуnя771
12 сентября 2015 в 22:45
Несолидно на таком уровне столько не забивать пенальтей...

Хотя левые пендели как левая водка - плохо идут...)
олегф
олегф ответил sir-5
12 сентября 2015 в 21:42
Слышь,может расскажешь тогда с чьего фланга был забит 2ой гол?!Пока А Береза развернулась Смольников уже праздновал.А адрес я тебе скину потом,если захочешь,
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:34
Стандарты надо исполнять без претензийююю
3fire
3fire ответил Fillipoker
12 сентября 2015 в 21:31
Не переживай, спаму вообще ни на что мощи не хватит.
3fire
12 сентября 2015 в 21:30
Не дождетесь! А чемпионами мясо в лучшем случае станет лет через десять. И то вряд ли.
Великолепный
12 сентября 2015 в 21:30
По сегодняшней игре лучше готов ЦСКА)) Газпроект сегодня отскочил с помощью Мешкова))
Fillipoker
Fillipoker ответил Miha
12 сентября 2015 в 21:16
У вас мочи не хватит быть и тут и там а качалки тоже!))
Fillipoker
Fillipoker ответил nikoladolgov
12 сентября 2015 в 21:13
да оно так и будет!!!
DSGRoma
12 сентября 2015 в 21:07
Бегемот вопрошает: "Что делать с 11-метровыми?". Забивать, вам их еще целую кошелку судьи поставят. Скоро арбитры руками будут разводить - не мне же пенальти поставленный забивать.
RIR68
RIR68 ответил Дед за ЦСКА
12 сентября 2015 в 20:42
приветствую! у него удар поставлен. пусть бьёт на пушку.
взаимно!
Дед за ЦСКА
12 сентября 2015 в 20:25
+++!!! Дмитрий.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
12 сентября 2015 в 20:19
Роман,если из трёх от флажка в ворота попадает все 3 (Лобановский,сухой лист),то
думаю с точки 100% попадёт.Удачи.
ФК Зенит всея Руси
12 сентября 2015 в 19:42
В Слуцком после назначения тренером Сборной появилась дополнительная какая-то солидность, основательность.
112910415
12 сентября 2015 в 19:41
эх, жаль..
DawnOfDestiny
12 сентября 2015 в 19:35
да и как там межмировые отношения? по поводу "мы Каталония" или "мы таки Испания"?
DawnOfDestiny
12 сентября 2015 в 19:33
зинь неуправляемая!)
DawnOfDestiny
12 сентября 2015 в 19:33
качество кабинетных кресел? хотя, Слуцкий все же с командой.
RIR68
12 сентября 2015 в 18:28
Дайте Игорю бить пенальти! больше веры нет никому!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил sir-5
12 сентября 2015 в 18:19
Не нравится правда?Если бы не замены,вытянули бы победу.
Miha
12 сентября 2015 в 18:19
А мясные то чего повылазили. Вам в этом сезоне максимум ЛЕ светит. Куда вы на главного претендента ротик открываете?!☝️
Miha
12 сентября 2015 в 18:17
Викторыч, ну как вы так не удержали победу??
Приведи того психолога со Сборной, пусть с пенальтистами поработает. А то опять синдром напал☝️
Независимый_эксперт
12 сентября 2015 в 18:14
Игра была равна -играли два г.....! уахахах
SpM_
12 сентября 2015 в 18:00
Слуцкий возомнил себя стратегом, если бы нет его идиотские замены, то дожали бы Зенит.
Это ничья на его совести.
И что он понимает под качеством? На данный момент ЧР и качество понятия не совместимые.
Летов
Летов ответил СТЕЙК
12 сентября 2015 в 17:52
живи настоящим,а легенды внукам рассказывать будешь)
cska-62
12 сентября 2015 в 17:43
Да, это полное поражение Слуцкого с его тактикой "вымучивания очков". Первое в этом сезоне, ну а раньше - просто обыденное явление. Сам сломал игру заменами, дал вздохнуть "Зениту" (до замен кроме пенальти у питерцев не было ни одного момента!), и потерял заслуженные командой два очка из трёх.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил JuryLeko
12 сентября 2015 в 17:41
Хорошо сказал, Добрый Человек! Плюсую!!!