• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш остается лучшим тренером в истории «Зенита»

12 сентября 2015, 16:28

 В матче 8-го тура Премьер-Лиги «Зенит» в гостях сыграл вничью с ЦСКА – 2:2. В четырех последних матчах питерцы потерпели два поражения и один раз сыграли вничью, набрав лишь четыре очка. Однако, несмотря на это, Андре Виллаш-Боаш остается лучшим тренером в российской истории «Зенита» по среднему количеству набранных очков. Сейчас этот показатель составляет 2,23 очка. Второе место занимает Лучано Спаллетти – 2,08. Третье место делят Властимил Петржела и Юрий Морозов – по 1,76.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pleafant
13 сентября 2015 в 01:06
Может арифметика и в пользу Боаша,но,например,в моей памяти нет ни одного матча с ним,который меня восхитил игрой,а при других тренерах,сюда бы включил и Садырина,Зенит такие матчи иногда выдавал.
mmkk
12 сентября 2015 в 22:10
только сумасшедший может сравнивать Морозова и Виллаша.У них были несопоставимые условия
Урия Гип
12 сентября 2015 в 20:54
Тренер никакой, игроки не те.
112910415
12 сентября 2015 в 19:43
медаль ему
SpM_
12 сентября 2015 в 18:02
ну и к чему это???
Анжи-Милан
12 сентября 2015 в 17:55
лучший
Nekit92
12 сентября 2015 в 17:27
Великолепный учи уроки лучше.
parallels
parallels ответил nikoladolgov
12 сентября 2015 в 17:04
тебе тоже не помешало бы туда отправиться, если бы твоя мать умела бы рожать обратно.
Fred Devil
12 сентября 2015 в 16:52
Даже если все эти очки сплюсовать в мега-очко, до головы генерала Адвоката не достать, и до его очка тоже..))
Sem25
12 сентября 2015 в 16:50
Это нормально. У Питерских троллей и Шатов лучший Российский футболист.
zenit_forever2014
12 сентября 2015 в 16:48
Это статистика, и его результаты
Evilhuman
12 сентября 2015 в 16:48
что же ты за затычка такая,везде один и тот же нелепый пост,ни ума ,ни фантазии
Великий ЦСКА Москва
12 сентября 2015 в 16:46
Лучшим в истории зенита является Мешков!
Виталий Мешков получил "неуд" за судейство игры "Зенит" - "Динамо" Главный арбитр центрального матча 1-го тура премьер-лиги "Зенит" - "Динамо" (2:1) Виталий Мешков получит неудовлетворительную оценку. Инспектор матча Юрий Чеботарев поставит судье "двойку" за эпизод на 4-й минуте игры, когда Хави Гарсия в штрафной ударил рукой Томаша Губочана, а Мешков не удалил зенитовца и не поставил пенальти. Зенит - Терек - 1:3 На 30-й минуте Виталий Мешков назначил очень странный пенальти после падения Шатова. Динамо - Зенит - 0:1 На 43-й минуте Виталий Мешков не наказал гостей пенальти, когда Гарай задержал руками Самба. В сегодняшнем матче Мешков не удалил Дзюбу за удар Локтем Игнашевича в лицо!
Мешков судейка зенита!
summer2014
12 сентября 2015 в 16:45
Брось, Бухаров эталон древесины!
Kostya_Kostya
12 сентября 2015 в 16:36
Ну если только с конца))))))
sir-5
12 сентября 2015 в 16:33
Лучший зенитовский.Ты возражаешь??? Мне вот похрен,это их площадка,пусть хоть Миллера таковым объявляют.
Красно-синий ведун
12 сентября 2015 в 16:33
Даже лучше чем Садырин, Морозов и Адвокат?
sir-5
12 сентября 2015 в 16:32
Вообще,у "Зенита"не очень богатая история,даже российская.Но я точно за то,чтобы дисквалификацию сократить и выпустить его на волю,пока команда ход не набрала.
бомбардирушка
12 сентября 2015 в 16:32
да вы чё гоните ???? какой он лучший ???