• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Промеса помог «Спартаку» победить «Ростов»

13 сентября 2015, 15:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Спартак» победил «Ростов».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» - «Ростов» - 1:0 (1:0)

Гол: Промес 28.

«Спартак»: Ребров, Д.Комбаров, Таски, Боккетти, К.Комбаров, Глушаков (Гранат 88), Широков (Паршивлюк 71), Ромуло, Попов, Промес, Мовсисян (Макеев 61).

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец, Нобоа, Терентьев (Бухаров 58), Полоз, Азмун (Ю Бен Су 58).

Предупреждения: Ю Бен Су 59, Баштуш 70, Д.Комбаров 87, Попов 89.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил никита001
13 октября 2015 в 03:52
Смотри эпизод внимательно
sashasokol
sashasokol ответил Metal Militia
19 сентября 2015 в 23:25
Прочитал твой комментарий и немного удивлен, можешь же нормально ответить, но надо быть объективным, победил бы Спартак, твой ответ был бы совершенно другим. Если честно, то я и не хотел с тобой вступать в полемику, ты меня оскорбил, я ответил тем же. Я хотел получить ответ от "Стейк", который при удобном случае пишет плохо о других командах Премьер-лиги, но почему-то ты решил вставить своих пять копеек. По факту твоих высказываний про игру СМ, я не имею ничего против, а просто написал субъективное мнение, согласно которому игра СМ является самой слабой из ранее приведенного мною списка команд. Хочу отметить, что невольно из-за таких как "Стейк", ты и других горе болел, начинаешь с презрением относится к СМ. Так, если СМ побеждает Вы начинаете: ЧЕМПИОН, ПОБЕДИТЕЛЬ и др., и поливать другие команды. Но, почему-то к примеру, болелы Краснодара, Локомотива и Рубина, ничего подобного не пишут, хотя их команды показывают, на мой взгляд, хорошую игру, выступают в еврокубках и побеждают хоть в каких-то турнирах. Про ЦСКА и Зенит я вообще молчу, данные команды являются флагманами нашего отечественного футбола. Про "Как говорится, наслаждайся дальше" я писал про еврокубки, а не игры в чемпионате. По факту моей игры в футбол, хочу повторить, что я только иногда любительски играю в футбол и соответственно не являюсь профессиональным игроком и с детства занимаюсь из спортивных игр только Самбо. Про "И вообще, я тебе сказал: приведи хоть один ПРИМЕР моего высказывания, где у меня плач и нытьё.. и давай это разберём! Ты этого не сделал!! ...А знаешь почему?.. Потому что у меня там НЕТ этого! То есть, это можно только голословно утверждать (что ты и делаешь), а вот доказать - невозможно!" поясняю, на мой субъективный взгляд, необходимо давать краткие и логически завершенные ответы, а не писать сочинения, в котором к тому же много оскорблений. Поэтому предлагаю наш диалог считать оконченным, и каждый останется при своем мнении.
sashasokol
18 сентября 2015 в 19:37
Metal Militia - обиженный мальчик на жизнь. Мама хоть знает, сколько ты сегодня сидишь в Интернете? Последний комментарий прочитал и понял, что ты действительно "маменькин сыночек", которому сопли до сих пор вытирают. Одно нытье и ничего по существу, какие-то детские оскорбления. Я тебе написал, что за последние 4 года смотрел все матчи Зенита, ЦСКА, Локомотива, Рубина, Краснодара, Динамо и даже твоего ГОВ_НО Спартака, и что игра ГОВН_НО СМ является объективно самой слабой. Тому подтверждение, еще раз для тебя ТУПО_РЫЛОГО СВИНО_РЫЛА, турнирная таблица и игра в еврокубках. На это ты мне ничего не ответил, соответственно можно сделать вывод о том, что если такие УЩЕР_БНЫЕ и ОПУЩЕН_НЫЕ люди как ты, со мной соглашаются, то твой ГОВ_НО СМ действительно является середняком Премьер-лиги и скоро займет свое почетное 6-е место. Хочу повторить для такого ТУП_ОГО человека как ты, что я не являюсь болельщиком какой-либо команды Премьер-лиги, но болею за всех наших в еврокубках и объективно понимаю, что ГОВ-НО СМ в еврокубках делать нечего. Указанная ненависть к ГОВ_НО СМ появилась именно из-за таких ТУПО_РЫЛЫХ болел как ты. Можешь ТЯВКАТЬ сколько тебе еще захочется, а ГОВ_НО СМ не скоро будет играть в еврокубках, а болельщики Зенита, ЦСКА, Краснодара, Локомотива и Рубина и я в том числе наслаждаемся игрой своих любимых команд.
sashasokol
sashasokol ответил Metal Militia
18 сентября 2015 в 13:20
О-о-о, надо-же, мне ответил мамочкин сыночек. Наверное все эти дни мамочка вытирала сопли, меняла памперсы и конфетками угощала, чтобы не ныл как девочка. Я не читал полностью твое нытье, потому что там написан бред и АХИНЕЯ. Но можно однозначно утверждать, что ты нытик и ГОВ_НО человек, так как только жалуешься, оправдываешься и вспоминаешь прошлое. Нормальный мужик свой комментарий может изложить коротко и четко, а из твоего нытья вообще ничего не понятно.
По факту моей игры в футбол, могу пояснить, что я только иногда любительски играю в футбол и соответственно не являюсь профессиональным игроком. С самого детства я занимаюсь Самбо. Но если бы даже пришлось сыграть на профессиональном уровне хоть несколько игр, то я никогда в жизни не сыграл за твой ГОВ_НО Спартак, потому что его игра является скучной и вызывает тошноту. К твоему сведению, я за последние 4 года просматриваю все матчи Зенита, ЦСКА, Локомотива, Рубина, Краснодара, Динамо и твоего ГОВ_НО Спартака, так вот, игра ГОВН_НО СМ является объективно самой слабой. Тому подтверждение, турнирная таблица и игра в еврокубках. Ты можешь сколько угодно ТЯВКАТЬ про то, что было ранее, но это уже прошлое, а в настоящем твой ГОВ_НО СМ является середняком Премьер-лиги и скоро он займет свое почетное 6-е место. Я не являюсь болельщиком какой-либо команды Премьер-лиги, но болею за всех наших в еврокубках и объективно понимаю, что ГОВ-НО СМ там делать нечего. Наверное после моего комментария опять побежишь к мамочке плакаться о том, что "злой дядя - sashasokol" обидел тебя.
sashasokol
sashasokol ответил Metal Militia
16 сентября 2015 в 13:52
К твоему сожалению, а может и к счастью, такие УЩЕРБНЫЕ люди как ты, никогда объективно не смогут оценить действительность. Исходя из твоих комментариев, а точнее написать "нытья", можно сделать вывод о том, что ты обижен на жизнь, а может и ее ОПУЩЕН, что скорее всего и есть на самом деле или являешься "обиженным мальчиком", которому мамочка в трудную минуту вытирает сопли. Ты можешь "ТЯВКАТЬ" сколько угодно, но результат не измениться - плакса.
Гавроша
15 сентября 2015 в 23:25
А ты попозже не мог написать? Я прихожу через несколько дней, и вот тут твой не очень понятный ответ.

Если не трудно - пиши где посвежей, а не когда тема в архив уйдет.
sashasokol
sashasokol ответил никита001
15 сентября 2015 в 22:07
А чего тут знать, игра СМ все расставляет на свои места, в связи с чем и прогнозировать не надо.
sashasokol
sashasokol ответил никита001
15 сентября 2015 в 22:04
Вот опять двадцать пять. Либо же ты не смотришь другие игры чемпионата, либо ты настолько ярый болельщик СМ, что считаешь его игру настолько идеальной. Я не хочу обидеть тебя или другого болельщика СМ, но игра СМ во многом уступает игре других клубов, например таких как Краснодар, Динамо, Рубин и Локомотив, котрые после забитых мячей продолжают играть в футбол, а не на вынос мяча. В связи с чем, я и прогнозирую 6-е место СМ
никита001
15 сентября 2015 в 18:56
Это был ответ на мой комментарий - я вратаря Цска не касался. Вообще-то о Спартаке речь вел. Так что вот такой Кариока, шоколадный. Забивал редко, но метко.
никита001
никита001 ответил sashasokol
15 сентября 2015 в 18:53
Конечно, покажут. Какое место займет Спартак? "Прогнозировать" можно сколь угодно, у вас шестое место как мантра, ничего больше не знаете.
никита001
никита001 ответил sashasokol
15 сентября 2015 в 18:51
Никакого бла-бла. Что здесь непонятного? Или счет 1:0 - такая уж редкость? Да, в этом матче Спартак сыграл не в атакующий футбол. В этом матче - это не значит, что Спартак так играет вообще. Не весь, кстати, матч, а начиная минуты примерно с 66-й. Ты пишешь "с такими командами, как Ростов..." А что такого? Ростов тоже не лыком шит, но оказался в проигрыше. Или разве Спартак с КС играл строго от обороны? Или с Амкаром? Или с Цска? почему после одной игры делаются такие глобальные выводы? А вот с Рубином - да, похоже на игру с Ростовом, и с Краснодаром, впрочем, тоже. Может, еще физуха не такая и психологическая устойчивость не выработалась. Все это приходит через матчи и победы, в том числе и очень рациональные.
sashasokol
sashasokol ответил никита001
15 сентября 2015 в 13:03
Выше я уже высказал свое мнение об игре СМ. Можно только добавить, что игры с более мастеровитыми командами покажут весь потенциал СМ, а в н.в. это 6-е место.
sashasokol
sashasokol ответил никита001
15 сентября 2015 в 12:59
Комментарий типа "бла-бла-бла". Честно говоря, вообще не понятно, что ты хотел сказать. СМ играв в 7 защитников, соответственно вопрос: какой нафиг атакующий футбол? Если игру смотрел, то согласишься, что СМ всю игру провел в обороне и играл в большей части на отбой. Также не понятно, о каком состоянии команды ты пишешь? СМ играл дома и соответственно с такой командой как Ростов (не в обиду самому Ростову) должен был играть со стороны силы, а не на контратаках. Почему такие команды как Зенит, ЦСКА, Краснодар, Динамо, Рубин и Локомотив могут показывать хоть какой-то футбол и думать об атаках после забитых мячах, а СМ нет.
никита001
никита001 ответил sashasokol
15 сентября 2015 в 11:00
Побеждает тот, кто больше заслуживает. Если Ростов больше заслуживал, почему не победил? То, что они лихие кавалерийские наскоки (Цска не при чем, простите за кавалерию), еще ни о чем не говорит. По мячу всяким корейцам надо учиться попадать в убойных позициях и мыслить быстрее, тогда и результат будет. Смысл победы в том, чтобы использовать малейший шанс. Спартак использовал, Ростов - нет. Все! Уже не первый раз ростовчане после проигрыша Спартаку так же рассуждают: "Да вот, мы весь матч их возили-возили, должны были выигрывать, но..." Вот вам и "но".
никита001
никита001 ответил sashasokol
15 сентября 2015 в 10:55
Не надо сравнивать состояние команд на данный момент. Не плакса он, а все правильно говорит. Спартак победил так, как того требовали обстоятельства и состояние команды в этот день и в этот час. Удельное состояние команды может быть с утра одно, к обеду другое, а к моменту игры - и вовсе третьим. Это вольный пересказ слов Андрея Петровича Старостина - человека футбольного, в отличие от нынешних комментаторов и горе-болельщиков. Только тот, кто не видел игру Спартака в 80-е и 90-е (и раньше), могут ныть и кричать, что такой футбол нам не нужен. Насмотрелись видео-нарезок и орут, что раньше Спартак играл не так. Да, не так. Но кто болеет за команду давно и старается вникнуть в суть становления новой команды - понимают, что пока Спартак не всегда может действовать с позиции силы. Проиграли бы Ростову, какой вой поднялся бы! "Зачем нам атакующая игра, когда надо очки набирать..." И так далее. Снобы, рассуждающие о красивой игре, едва ли ее представляют на самом деле. Вперед, Спартак!
никита001
15 сентября 2015 в 10:48
Наболело у парня. А ведь он прав!
sashasokol
sashasokol ответил Metal Militia
15 сентября 2015 в 10:03
Ой-ой-ой, какой поросячий визг. Обратись к мамочке, чтобы она тебе сопли вытерла и памперс поменяла, плакса. И обязательно попроси купить чупа-чупс, чтобы не ныл как девочка. Твой комментарий еще раз подтвердил, что оправдание и жалость в пользу слабых. Ты пишешь, что на месте СМ так играл бы каждый, но я тебя хочу уверить, что нет. К примеру игра ЦСКА-Зенит. Так, ЦСКА не бросил играть ведя в счете 2:0, при этом хочу напомнить, что Зенит является основным конкурентом в борьбе за золото. Далее, игра Краснодар-Динамо, ведя в счете 2:0 после первого тайма, Краснодар выдал шикарный второй тайм и как итог разгром. Даже матч Рубин-Локомотив смотрелся на одном дыхании. Таким образом, можно сделать вывод о том, что СМ является крепким середняком и с такой игрой с еврокубках ему делать нечего. Хочу повторить, что игра Краснодара, Динамо, Рубина и Локомотива более интересная и разнообразная, при этом я не упоминаю про игру Зенита и ЦСКА. Так что, мальчик, еще раз обратись к мамочке, чтобы она тебя успокоила и огородила от "злых дяденек" на soccer.
Гавроша
14 сентября 2015 в 16:18
Какой кариока? Я про вратаря цска
ПинКот
ПинКот ответил никита001
14 сентября 2015 в 15:24
Приятно когда пишут адекватные болелы,Всегда симпатизировал Спартаку,но сейчас только за Ростов.Желаю удачи в следующих играх!
nahan
14 сентября 2015 в 14:08
Все решил один гол...
sashasokol
sashasokol ответил СТЕЙК
14 сентября 2015 в 13:56
Победа "на халяву". Ростов больше заслуживал победы. После гола весь Спам сидел в обороне. СМ в н.в. показывает самый скучный футбол, просто смотреть тошно. В следующем матче Кубань укажет Спаму заслуженное место, ну а в 10 туре все станет на свои места.
TihonAlt
TihonAlt ответил Metal Militia
14 сентября 2015 в 13:50
вот это выступление по делу.
spilo
14 сентября 2015 в 11:50
Всех КБ с победой!
никита001
14 сентября 2015 в 11:20
Красавей! Дуй дальше!
никита001
никита001 ответил mango
14 сентября 2015 в 11:18
Судей, во-первых. И не с помощью, а вопреки. Вообще-то черненького из Ростова удалять надо было, показав вторую желтую - пожалел. Пенальти? На Глушакове не поставил, почему на Бухарове должен ставить?
никита001
никита001 ответил roberto sanz
14 сентября 2015 в 11:14
Каким путем - тренеру видней. А то слишком много советчиков - почему этого не выпустил да этого зачем на лавке маринует. Аленичев, естественно, получше знает состояние своих футболистов на данный момент. А про путь, который ты обрисовал, будешь во дворе рассуждать, когда малолетки бороться за сараями начнут, вот им и будешь говорить, кто как должен себя вести.
Все одерживают? Ростов вот не одержал.
никита001
никита001 ответил vovinho11
14 сентября 2015 в 11:11
А пенальти не поставил потому, что нарушения не было. Или любой контакт с игроком и падение при этом нужно расценивать как пенальти? Тогда уж и за падение Глушакова надо на точку ставить.
никита001
никита001 ответил ПинКот
14 сентября 2015 в 11:10
Не бойся - игра в одночасье не приходит, тем более спартаковская. Три очка были нужны. Да, красиво выиграть - это замечательно. Но умение отталкиваться от возможностей соперника и не дать тому выиграть - это тоже часть командной игры. А спартаковский футбол в классическом понимании... Поверь, он уже прорисовывается, не надо спешить с выводами.
никита001
никита001 ответил ПинКот
14 сентября 2015 в 11:07
Плохо смотрел. Что такое спартаковская игра, знаешь? Видел? Или только по шаблону повторяешь то, что другие говорят?
LOpp
14 сентября 2015 в 10:41
с победой КБ!
победили и ладно, 3 очка не болельщик Зенита, 3 очка не пахнут))