• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» разгромил «Динамо»

13 сентября 2015, 18:21
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар4 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Краснодар» был сильнее «Динамо».

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» - «Динамо» - 4:0 (2:0)

Голы: Лаборде 10, Мамаев 42, Ахмедов 71, Мамаев 90+1.

«Краснодар»: Синицын, Петров, Гранквист, Страндберг (Марков 78), Енджейчик, Газинский (Каборе 58), Ахмедов, Лаборде (Перейра 67), Мамаев, Быстров, Смолов.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Дьяков, Морозов, Денисов, Зобнин (Кузьмин 71), Лёвин (Живоглядов 85), Ионов, Ташаев, Погребняк.

Предупреждения: Газинский 33, Смолов 38, Погребняк 74.

Судья: Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответил FanatSerj
16 сентября 2015 в 03:19
Плохо играли?
1 и 3 гол точные обводящие удары, такое не берётся, второй закатили сами.
Вполне могли выиграть, сложись по-другому игра.
а Судьи
14 сентября 2015 в 21:42
С ДИНАМО все будет нормально и молодые ребята быстро освоятся, а злые языки и херовые судьи как воронье всегда ищут на свою ж... приключений. ДИНАМОВЦАМ ЖЕЛАЮ УСПЕХА
баск
баск ответил тащ Сухов
14 сентября 2015 в 21:07
Прости, командир, я обязательно исправлюсь)))
Suomi 23
Suomi 23 ответил тащ Сухов
14 сентября 2015 в 16:54
И колумбийца Лаборде он называл венесуэльцем ))
New_Look
14 сентября 2015 в 14:53
все к этому шло и то ли еще будет!
nahan
14 сентября 2015 в 14:23
Узнаю быков...
Forint
14 сентября 2015 в 11:25
Ахмедов приложился к мячу отменно!
Kokurrr
14 сентября 2015 в 10:27
Похоже быки возвращаются, удачи им!
50лет за Динамо
14 сентября 2015 в 10:21
Бывший форвард московского «Динамо», а ныне наставник юношеской команды Сергей Кирьяков прокомментировал поражение столичного клуба в выездном матче восьмого тура Премьер-Лиги с «Краснодаром» (0:4).

«Если честно, игру я не смотрел и слава богу. После такого результата и сказать нечего. Подобное можно объяснить тем что нынешний состав «Динамо» первое время выступал за счёт огромного желания. Все молодые, все хотят себя проявить, и какое-то время это давало результат.

Сейчас, когда начались обычные будни, естественно возникли определённые проблемы, с которыми и столкнулся главный тренер. Думаю, что будет очень тяжело чего-то добиться в этом сезоне.


Наверняка Андрей Кобелев настраивал ребят на тяжелую борьбу в каждом матче, но если суммировать все факторы – текущий состав у «Динамо» не настолько хорош, как у других команд.

Кобелеву с его составом будет очень сложно бороться за высокие места, но если реально оценивать перспективы – середина турнирной таблицы для сегодняшнего «Динамо» это реальная цель. Но в любом случае спокойно и стабильно работать ему наверняка дадут»,
denmig
14 сентября 2015 в 08:37
Годик в пердивчике не повредит еентам!
mensk
14 сентября 2015 в 08:02
Это все издержки поступков руководства Динамо в начале сезона. То ли еще будет.
ПатриотЪ
14 сентября 2015 в 07:21
Хозяйчики поигрались годик с командой, после этого навалили в душу фанатам, типа сменили вектор развития. Всё, радуйтесь, в составе одни "наши" )) А дальше хоть трава не расти.
fr3nd
14 сентября 2015 в 06:48
система сгубила динамо. клуб это не игрушка, а ротенберги игрались как хотели - наигрались и бросили. они и без динамо у пупкина денег пробьют
бoсх
14 сентября 2015 в 06:20
во всём виноват черчес=)))
sir_Alex
sir_Alex ответил ARMENIAN
14 сентября 2015 в 06:14
Не пожалел друга Кокорина
denmig
denmig ответил zenit advokaat
14 сентября 2015 в 05:25
Даа, как и крылья советов!
denmig
14 сентября 2015 в 05:23
Динамо это полный выгребняк! С победой быки!
kupryaev
kupryaev ответил Sem25
14 сентября 2015 в 03:15
а зря не следил)нам вот не по нашей воле пришлось.. "работа" Кобелева в КС итогом своим ничем кроме заказа и не назовешь..и в Динамо так будет(надеюсь ,что ошибаюсь и ему недолго дадут там "творить")-на самом деле в плане человеческих качеств он очень видимо на Черчесова похож..тоже думает,что команда будет играть на авторитете тренера ..ну и играть будут только те,кто авторитет этот признает во всем
тащ Сухов
14 сентября 2015 в 02:36
Этот матч я и сам помню.Вопрос смотри внимательнее.86 это чм был.А тут товарищ утверждает что бельгийцы нас на че выносили.
тащ Сухов
тащ Сухов ответил СТЕЙК
14 сентября 2015 в 02:26
Скажу лично от себя.Счет тут не важен,а за игру таким составом совсем не стыдно.Парни реально играли.А не мучились как в матче который в 13-30 проходил.
тащ Сухов
тащ Сухов ответил баск
14 сентября 2015 в 02:18
Б...ть!!!!Значит это все из-за Тебя!))
тащ Сухов
тащ Сухов ответил radist_21
14 сентября 2015 в 02:16
Сегодняшний комментатор топил за Москву?
Я его в середине первого тайма убить хотел,когда он успел три раза фамилии попутать
Борисыч1
14 сентября 2015 в 01:31
Не столько нестабильность, сколько "умение" посыпаться)
Хотя в принципе, это одно и то же.
Кобелев говорил, что оптимально 2 молодых в составе - а тут в старте Зобнин, Морозов, Ташаев, Лёвин. Один упустил, другой не забил, так по мелочам и набралось)
Хотя количество ошибок у каждого по отдельности вполне приемлемо.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Andreika
14 сентября 2015 в 01:25
А то ты не знаешь)
ОЛЛС
14 сентября 2015 в 01:14
Что творится с "Динамо"?Это ужас какой-то.Отсутствует стабильность...слов нет.
Hardwell
14 сентября 2015 в 01:08
Вот вам и Погребняк...Прикольный))) Вот вам и Краснодар! С победой,КРАСНОДАР!
Великолепный
14 сентября 2015 в 01:00
Без Черчесова у Динамо совсем дела плохи))
roberto sanz
14 сентября 2015 в 00:59
с таким составом динамо только фнл
gentlewolf
gentlewolf ответил nikoladolgov
14 сентября 2015 в 00:46
Окстись, болезный. Ты хоть приблизительно понимаешь о чем говоришь?
Greiba
Greiba ответил radist_21
14 сентября 2015 в 00:44