Soccer.ru

Пато: «Не вижу нападающих в Бразилии, которые были бы лучше меня»

14 сентября 2015, 08:10

 Нападающий бразильского «Сан-Паулу» Алешандре Пато уверен в том, что наставник сборной Бразилии Дунга должен назвать его фамилию в числе вызванных в сборную игроков:

«Моя цель — вернуться в национальную команду. Состав будет объявлен уже в ближайший четверг, и я рассчитываю на то, что меня вызовут.

Я не вижу кого-то, кто был бы лучше меня среди нападающих. Я могу быть полезным, так как способен сыграть и на позиции „ложной девятки“, и на позиции правого или левого вингера. Решение в руках Дунги, но я постараюсь помочь своим партнерам по максимуму».

Отметим, что Пато забил 9 мячей в 22-х матчах за «Сан-Паулу» в чемпионате, а летом мог перейти в один из клубов АПЛ, включая МЮ и «Челси».

Все комментарии
lexatver
lexatver ответ Cules2013 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:44
Да Фирмино такое же полено ))
Gannibal45
14 сентября 2015 в 14:35
центрфорвард Бразилии необходим как воздух
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 13:42
Я тоже очень надеюсь, что его вызовут! Это же мой давний и прежний Кумир в футболе!!! Пато, набери ту былую форму во времена когда ты играл в Милане, Тогда тебя несомненно вызовут! ПОМНЮ ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛ ПАТО ВОРОТА БАРСЕЛОНЫ НА 24 СЕКУНДЕ МАТЧА С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРОХОДОМ, ЭТОТ ГОЛ ДО СИХ ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ БЫСТРЫХ ГОЛОВ В ЛЧ.
Graceful
14 сентября 2015 в 13:24
На позициях вингера у селесао перебор. Вот на центр атаки он может рассчитывать.
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 13:21
Пато лучший!!!
LOpp
14 сентября 2015 в 10:38
скромняга
ЛокоМос
14 сентября 2015 в 10:33
Дзюба прочитал и описался от счастья.....
Leo-1987
14 сентября 2015 в 10:29
Дзюба получше и то
зигзаг
14 сентября 2015 в 09:55
Луиса Фабиано лучше вернуть, чем с выскочкой в атаке.
maxim81413
14 сентября 2015 в 09:54, ред.
надежды подавал очень большие, но постоянные травмы сказались, а так мог бы быть одним из лучших в сборной Бразилии
timm116
timm116 ответ anfield1984 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:41
А с убожеством и общаться то не о чем...И хорошо,что ещё стоишь....
anfield1984
anfield1984 ответ timm116 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:33
В своем убожестве я стою над тобой, поскольку у меня хватает ума и культуры не давать оценку незнакомым мне людям, причем в диалоге с другим человеком.
anfield1984
anfield1984 ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 сентября 2015 в 09:30
я написал неправду?)
Ministri Krasnodar
14 сентября 2015 в 09:27
Дерево ты
Caniggia
14 сентября 2015 в 09:09
Вагнер Лав посильнее будет.
Triem
14 сентября 2015 в 09:04
Как то очень скромно сказал. Дунге наверняка понравится)
Марклар
14 сентября 2015 в 08:54
Неймар все же получше будет
This is HSV
14 сентября 2015 в 08:47
От скромности не помрет.
timm116
timm116 ответ ЛокоМос (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:42
Он далеко не идиот!!! Он убог...
Cules2013
14 сентября 2015 в 08:37
Как самонадеянно-то! Вот из-за такого настроя Бразилия и проигрывает матчи. Мы тут боги на поле. Ага...разбежались. Может в чемпе Бразилии особых конкурентов у него и нет, но он забыл, что сильнейшие игроки сборной всегда играли в Европе. Кого он сильнее? Неймара, Халка, Фирмино, не смешите меня. Можешь стать таким же посмешищем как Фред на ЧМ. А он был лучшим игроком лиги в прошлом сезоне.
112910415
14 сентября 2015 в 08:35
чахлый выбор у Дунги!
Субъективное мнение
14 сентября 2015 в 08:35
Ну выбор то не велик, особенно среди центральных нападающих...Как говорится - "на безрыбье и рак рыба"
ЛокоМос
ЛокоМос ответ anfield1984 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 08:32
Удали пост пока никто не видел....ты идиот
timm116