• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду оторвался от Месси на 3 гола в списке лучших снайперов ЛЧ

16 сентября 2015, 02:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

 Португальский вингер «Реала» Криштиану Роналду, сделав хет-трик в матче стартового тура ЛЧ против «Шахтера», довел число своих голов в Лиге Чемпионов за всю карьеру до 80-ти. Это на три больше, чем у ближайшего преследователя португальца - игрока «Барселоны» Лионеля Месси. Впрочем, у аргентинца уже сегодня будет шанс подправить собственную статистику в главном клубном турнире Европы - Месси вместе с каталонским клубом сыграют с «Ромой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:42
Участие проявили "кроты"..
Dart Veider
Dart Veider ответил wodota
18 сентября 2015 в 16:18
Че правда матка глаза режет
HUNTERok
HUNTERok ответил benchn1
17 сентября 2015 в 16:26
Выходил на поле)
Странно, что ты пытаешься искать оправдания его поступку. Я уверен, что он видел, куда попал. Ты думаешь, что он не видел. Я твое мнение уважаю, потом что оно имеет право на существование (Можно и не заметить в динамике), но придерживаюсь своего.
wodota
wodota ответил Dart Veider
17 сентября 2015 в 14:47
Два?)))Ахахахахахаах)))
fr3nd
fr3nd ответил benchn1
17 сентября 2015 в 13:43
реал играл всё-таки не с другими командами. эта ветка и про шахтарей
Dart Veider
Dart Veider ответил wodota
17 сентября 2015 в 13:25
Ты сама дибилиха полоумная я имел виду два не значеных чистых пенальти в ворота Барселоны когда в штрафной валили
benchn1
benchn1 ответил fr3nd
16 сентября 2015 в 22:45
ну я же написал про др команды
wodota
wodota ответил Dart Veider
16 сентября 2015 в 21:41
Во всех трёх голах судья виноват?Ну ты и дебил)))
Самбука
16 сентября 2015 в 21:19
А у тебя пукан че дымит? Опять пойло паленное в ларке купил как прошлый раз, глорик сливочный?
Самбука
16 сентября 2015 в 21:15
Автор заметки явно сливочный глор. Ехидничать по поводу того что Кристина опережает Месси аж на три гола, не указав что Барселона еще даже не начала играть в ЛЧ. Это ж каким тупым нужно быть. Да и голы все левые. Два с пенальти и один добил в пустые ворота. Как сказал бы "Промокашка" -Так и я могу! ))))
Funny_Smailik
16 сентября 2015 в 20:18
Как будто с игры забил, пенальтист х...нов
Dart Veider
Dart Veider ответил wodota
16 сентября 2015 в 19:27
Ты скажи спасибо судье что вытащил за уши твою бабселону в финале дибилиха
andrefino13
16 сентября 2015 в 19:11
Роналду-лучший футбольный профессионал,за всю историю футбола.Но Месси от бога,как и Марадонна и Пеле.
kent21vek
16 сентября 2015 в 18:54
Дельфинчик как всегда в своем репертуаре!!! Бундесимка колкотки постирай а то не бось от радости описался!!! Чем гордятся болелы РЕАЛА не понятно? Ладно пусть ваш дельфинчик и радуется он статистику себе набивает и ему вообще по барабану на вас!!!! А вы таким голам разве радуетесь?
Судья
Судья ответил Leicester City
16 сентября 2015 в 16:24
Вас прошлый бан, видимо, не научил общаться в рамках правил. Отправляйтесь в очередной бан на 3 суток.
fr3nd
fr3nd ответил benchn1
16 сентября 2015 в 16:20
ещё же болелы шахтарей есть
Чемпик
Чемпик ответил KaZёL
16 сентября 2015 в 16:15
Эти игроки "Величины" своего времени (прошедшего)... Нынешний уровень футбола, не для них...
fr3nd
16 сентября 2015 в 16:11
ослабленной удалением команде, тем более классом ниже, легче голы забивать, спросите у джюбы. тем более пенальти
fr3nd
fr3nd ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 16:10
ну вот и будет видно
wodota
wodota ответил Dart Veider
16 сентября 2015 в 15:19
Как живется после финала ЛЧ?Любитель рока?Ахаха...Понятно,почему ты за всё лето отупел)))
barcelonistas
16 сентября 2015 в 15:09
На ходу Рон.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Erik15
16 сентября 2015 в 14:53
Форвард "Реала" Криштиану Роналду считает, что разгромный результат матча с "Шахтером" не отражает событий, происходивших на поле. "Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У "Шахтера" сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества. У гостей был удален игрок, и, наверное, из-за численного неравенства разница в счете чуть преувеличена. Она не соответствует тому, что происходило на поле. Тем более в первом тайме. Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе", - заявил Роналду.
Dart Veider
Dart Veider ответил Mоnоlo
16 сентября 2015 в 14:53
Твой Месси только и умеет так брать липовые золотые мячи
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил Erik15
16 сентября 2015 в 14:47
Во первых я мужского рода. Во вторых, ты что слепой, где я сказал что Реал незаслуженно выиграл? Просто 4:0 это слишком.
Erik15
Erik15 ответил Mоnоlo
16 сентября 2015 в 14:42
Пенку вытри со рта..........
Erik15
Erik15 ответил mashennik
16 сентября 2015 в 14:41
Он сам по-ходу из "этих"..........
Wolf77785
16 сентября 2015 в 14:38
Месси просто меньше играл))
Erik15
Erik15 ответил Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 14:38
Вообщем Шахта должна была "вынести" Реал....................ты с какой палаты,эту ахинею настрочила?
spartak kursk
16 сентября 2015 в 14:35
Сколько людей,столько и мнений.Для кого-то лучший Роналду;для кого-то Месси;кому-то ближе Нойер;а кому-то Буффон.Да и любимая команда у каждого своя.И далеко не факт,что одно единственное мнение является фактом,даже если это собственное мнение.Да отличить бред от реалии не всегда является возможным.Но что выше представленные личности являются выдающимися-это факт,потому как их результаты выдаются на фоне остальных.Для остального существует дискуссия.
Stut
16 сентября 2015 в 14:35
Догнать Роналду???
Это утопия!!!