• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 27’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 40’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА поздравил Щенникова с 200-м матчем в карьере

16 сентября 2015, 13:26

 ЦСКА поздравил Георгия Щенникова с 200-м матчем в карьере.

«Поздравляем Георгия Щенникова и желаем новых достижений», – говорится в сообщении в официальном твиттере ЦСКА.

ЦСКА поздравил Щенникова с 200-м матчем в карьере
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
18 сентября 2015 в 17:31
Молодец Жорик)
112910415
17 сентября 2015 в 17:40
неплохой, средний игрок
Масса Дик
16 сентября 2015 в 20:36
200 матчей-результат!!! Удачи Георгию!
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:04
Поздравляю левого защитника армейского клуба с этим достижением) Ему 24 года, а уже отыграл 200 матчей за основную команду ЦСКА! Помню, что Георгий начинал еще при Зико играть) Успехов Щенникову и желаю ему стабильной игры на будущее!
Радар
16 сентября 2015 в 18:48
у соккера неправильный заголовок, это 200-й матч в карьере не вообще, а только за ЦСКА. а всего 207 с учетом сборной, видно же!
Конь Красно-Синий
16 сентября 2015 в 17:27
Ржу немогу....поросятники ни чего не умеют, не чего не достигли....только и могут по клаве стучать.
Что добился Спам??? Кто может похвастать тем что сыграл за Спам 200 матчей???
Видимо никто!
Miha
16 сентября 2015 в 17:26
Жора вчера хорошо сыграл) Жаль что команда проиграла, но сам Щенников свой двухсотый сыграл на хорошем уровне!
ЧЕ ГЕВAРА
16 сентября 2015 в 14:56
попасть на лигу чемпионов это мечта неудачников типа Дзюбы и ему подобных а мечта настоящих футболистов - выиграть лигу чемпионов))
RIR68
16 сентября 2015 в 14:55
удачи Жоре!
eniseyspb
16 сентября 2015 в 14:53
подтяжки подарили?))
Viktor41
16 сентября 2015 в 14:51
Две сотни уже что то. Удачи в футболе и в жизни.
spartach n1
16 сентября 2015 в 14:45
Очевидное подверждение что количество не всегда качество !
denmig
denmig ответил REDWHITE_
16 сентября 2015 в 14:45
так там выходные! - ни новостей ни комментов! все про рали как всегда
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 14:40
Очень средний игрок. Вчера много раз из него клоуна делали.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил denmig
16 сентября 2015 в 14:37
Обещали к Новому году все вернуть
denmig
16 сентября 2015 в 14:36
Соккер! где ты есть? что случается до сих пор?? пошли матерки на сайте, прогнозов - нет, профили - в..пе!!! ХАОС ! Вернись любимая, я все прощу!
Чикомас
Чикомас ответил Sabbath
16 сентября 2015 в 14:13
А Ребров известен только благодаря своему штангоцелованию. А в Европе его не знают и не узнают. А Акинфей спас сборную страны в игре со Швецией. Да и сейчас, те ,кто по умней знают, что он меньше всех пропустил в нынешнем чемпе...
Sabbath
Sabbath ответил Чикомас
16 сентября 2015 в 14:07
Так дырафей и известен прежде всего своему рэкорду,над ним ржут в европе!Гниль будет получать ещё очень много,рэкорд должен быть на века,на тысячелетия ёпт)))!!!
spartak kursk
16 сентября 2015 в 14:07
Достижения новых рубежей.
Vector
16 сентября 2015 в 14:04
А его в сборную берут сейчас?
sir_Alex
16 сентября 2015 в 14:00
Хороший результат
Чикомас
Чикомас ответил Hexenwind
16 сентября 2015 в 13:55
Акинфеев в Европе известен, а Ребров так на пенсию и выйдет никому не известным, (впрочем, как и все крючкохвостые.), приходится ему штанги облизывать, чтоб хоть как то запомнили его..
dante_voorhees
dante_voorhees ответил RussianHorse
16 сентября 2015 в 13:53
да нас..ть не люблю свиней
Hexenwind
16 сентября 2015 в 13:51
Опять опозорили Россию, а им все нипочем забавляются картиночками. Я молчу про вратаря, за его рекорд в СССР с него бы скальп живьём сняли!!!
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
16 сентября 2015 в 13:50
Порядочная свинья своим ником и авой здорово троллит спартак=))))
RussianHorse
RussianHorse ответил New_Look
16 сентября 2015 в 13:47
Да там котлы то не очень в Краснодаре)Если бы как у Пескова))
RussianHorse
RussianHorse ответил dante_voorhees
16 сентября 2015 в 13:46
А вот рекорд спартачка уже побили( Загреб 22 пропустил. Поздравляем вас!
New_Look
16 сентября 2015 в 13:45
а в Краснодаре часы бы подарили... а тут "поздравляем, желаем успехов..."
RussianHorse
16 сентября 2015 в 13:45
Поздравляем,Жора! Успехов на футбольном поле и в жизни!
МыЦска
timm116
timm116 ответил George-CFC
16 сентября 2015 в 13:41
Они чёт не очень то и торопятся...)))