• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Серхио Рамос получил травму плеча

16 сентября 2015, 18:47

 Защитник «Реала» Серхио Рамос, получивший травму в матче против «Шахтера», прошел сегодня медицинское обследование. У испанца диагностировали смещение акромиально-ключичного сустава.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
seregavj955
17 сентября 2015 в 00:12
Шахтер мстил за два левых пендаля
цыган617
16 сентября 2015 в 23:50
Здоровья Рамосу! Скорейшего возвращение ..
лолос
16 сентября 2015 в 20:52
Когда симулировал.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:22
Я верю, что с железным Серхио все будет в порядке! И не от таких травм он еще оправлялся. Здоровья и отличной игры в защите Рамосу)
Master Football 7
Master Football 7 ответил No problem
16 сентября 2015 в 20:02
тебе тоже желаю того же что и ему
миру мир ивану пузыр
16 сентября 2015 в 20:02
Игроки розовых даже вне поле симулирует, рамос симулирует,, чтобы оправдать неудачную нырок в матче с шахтой, игроки эт ладно, даже тренер симулирует,
спомните Кончелотти который симулировал травму спины чтобы его не уволили а типа он сам уходит ,...
ABRAM995
16 сентября 2015 в 19:54
Не успел сезон толком стартовать,как у Реала уже 4 игрока в лазарете,3 из которых основные крайне важные игроки
миру мир ивану пузыр
16 сентября 2015 в 19:53
За МЕССИ, не когда не стыдно))))
Master Football 7
Master Football 7 ответил No problem
16 сентября 2015 в 19:43
фи как не культурно
Strikers18
Strikers18 ответил Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 19:37
конечно симулировал,в штрафной Шахтёра.
а травму плеча он получил в эпизоде с второй карточкой Степаненко
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Master Football 7
16 сентября 2015 в 19:36
от твоих слов, вафля, даже муха не сдохнет, а вот ты чм0 конченн0е. Стыдно, что я когда то дисскутировал с тобой, тьфу мерзость. В чс, не хочу видеть твою пакость на сайте больше.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Cektor
16 сентября 2015 в 19:34
может у Бускетса с Маскерано и Альбой + Неймара с Суаресом взять уроки? Епт, пол Барсы перечислил...Не стыдно вам?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Master Football 7
16 сентября 2015 в 19:33
ты ваще отморозок галимый, в шоках с таких недолюдей.
Ruslan3132
16 сентября 2015 в 19:32
херовая травма...если я правильно понял плечо вышло у него? Неприятная травма...и бывают рецидивы...Здоровья Кэпу
DavideSanton
16 сентября 2015 в 19:00
Номинация 'нырок года' на спорце немалой ценой далась. Здоровья Рамосу!
вoлгoдoн
16 сентября 2015 в 18:59
Неудачно упал Сережа.Для Кристины старался.
Ничего не зря.
Donetsk_the_BEST
16 сентября 2015 в 18:54
Где те клоуны неадекваты, которые сказали что Рамос симулировал вчера?
Cektor
16 сентября 2015 в 18:50
не умеет Рамос падать красиво(( надо у роналду пару уроков взять
Рауль и Зидан