• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Раньери пообещал игрокам «Лестера» пиццу и хот-доги в случае «сухого» матча против «Стока»

17 сентября 2015, 22:13

 Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, чьи подопечные ударно начали новый сезон в АПЛ, придумал оригинальный способ мотивации своей команды. «Лисы», набравшие 11 очков в 5-ти турах, и занимающие текущее 2-е место в таблице АПЛ, тем не менее, еще не уходили с поля без пропущенного мяча в этом сезоне, и именно для того, чтобы команда наконец-то сыграла «на ноль», Раньери придумал любопытный способ мотивации.

«Если в субботу мы сыграем „на ноль“ на „Британнии“ (домашний стадион „Сток Сити“ - прим. „Соккер.ру“), я оплачу всей команде пиццу и, возможно, еще хот-доги», - заявил итальянский тренер на пресс-конференции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
18 сентября 2015 в 15:03
Лестер красавци - желаю им только удачи и победы с гончарами!
juventus186
18 сентября 2015 в 12:01
Лестер!Ты где, Котолис?:-)
Артур, халява - жратву раздают - почти даром!:-)
Dirty_Harry
18 сентября 2015 в 07:41
играют за вкусняшки, вот это мотивация
nahan
18 сентября 2015 в 06:55
У лис корма закончились...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:04
Хорошая такая мотивация) То есть даже если лисы Лестера не выиграют, а сведут матч к нулевой ничьей, то все равно Клаудио придется сдержать обещание! Быть может лучше все таки выиграть, при это не забывая про оборону)
Mi-Lan1899
18 сентября 2015 в 01:34
В Челси Абрамович в случае "сухого"угощает мацой
Warsaw
17 сентября 2015 в 23:34
А Леня обычно обещает обед в Макдональдсе игрокам цcки
RussianHorse
RussianHorse ответил Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 23:31
В зените тоже)
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 23:24
Лестер за еду играет?!)
Caesar555
17 сентября 2015 в 23:01
Лестер сейчас хорошо играет.
Harvey
17 сентября 2015 в 22:58
Для поддержания хорошей атмосферы внутри коллектива и правильного настроя - это хорошая(шуточная) мотивация.
Hardwell
17 сентября 2015 в 22:56
То оплачу джакузи с моделями)))
de Valmont
17 сентября 2015 в 22:52
Работают за еду? XD
Чем не рабы?
Alex-96
17 сентября 2015 в 22:52
Раньери: в городе вино и бабы, мочи козлов!!!
DRDR_SaSa
17 сентября 2015 в 22:52
Запереть без еды на тренировочном поле прямо до матча, тогда сработает.
DavideSanton
17 сентября 2015 в 22:24
Игроки Лестера: мы сыграем на ноль, только, пожалуйста, не надо нас травить, мистер Раньери)
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 22:22
Блин, самая лучшая мотивация, если игроков голодными выпускать на матч) а чо не плохая идея!