• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Геннадий Орлов идет на поправку

18 сентября 2015, 12:06

 Известному комментатору Геннадию Орлову была успешно сделана операция из-за приступа аппендицита. Геннадий Сергеевич уже в ближайшее время собирается приступить к работе, а мы вновь получим возможность слушать репортажи в исполнении главного голоса «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
18 сентября 2015 в 23:05
Ура, без Орлова матчи Зенита смотреть противно.
Apokalipsys
18 сентября 2015 в 18:26
Самое главное после удаления аппендицита не ржать пару дней....
Elves
Elves ответил zenit_forever2014
18 сентября 2015 в 18:24
Я, например, ни разу не видел чтобы Стогниенко или Розанов симпатизировал одному из клубов, когда играют два клуба из РПЛ. Кому они симпатизируют в личной жизни это их дело, а комментировать это их работа и они профессионалы, что нельзя сказать о Орлове.
Salihamidjic
18 сентября 2015 в 17:50
Крепкого здоровья! Выздоравливайте и возвращайтесь к работе.
ОЛЛС
18 сентября 2015 в 17:38
Ну и хорошо.Старику нужен позитив,а его он черпает в комментаторстве.Пусть и дальше топит за свою любимую команду.Мы потерпим его,нам не в напряг.
kikule
18 сентября 2015 в 17:14
о ужас!!! это значит только один матч с валенсией нормальный коментатор вел....пусть бы это чудо еще отдохнуло!!
ThorSteinar
18 сентября 2015 в 16:43
Ну , вот и славненько ! Здоровья Гене. Надеюсь врачи объяснят ему , что после такой операции для полноценного восстановления надо много молчать , минимум пару сезонов.
Palex
18 сентября 2015 в 16:17
Ты аппендицит не путай с поджелудочной и печенью.
Romeo 777
18 сентября 2015 в 16:09
Крепчайшего здоровья! Но пора в свои 70 лет "поиграть" с внуками и внучатами, комментирование матчей это не его...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:26
И это очень хорошая новость! Ждем его искрометного комментирования первого домашнего матча Зенита в ЛЧ против Гента) Здоровья и всего наилучшего Геннадию Сергеевичу!
Sem25
Sem25 ответил Elves
18 сентября 2015 в 14:18
Слушай, я не испытываю личной неприязни к Орлову. Не выключаю звук во время трансляций с его участием. М вообще, высказал свое личное мнение и пожелал здоровья человеку. Ты осуждаешь форму в которой я это сделал? Ради Бога, дело твое!
Caniggia
18 сентября 2015 в 14:12
Первый раз услышал Гену в далёком 90-м на ЧМ-90 в Италии, матч, кажется СССР-Камерун.
FanatSerj
18 сентября 2015 в 14:09
В первый раз нормально матч с Зенитом и Валенсией хоть посмотрел, а тут оказывается не долго радовался ))
8-КОСМО-8
18 сентября 2015 в 14:06
Поправляйтесь, Мы ждём!!!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Elves
18 сентября 2015 в 13:59
Однако все комментаторы переживают и болеют за какие то клубы)))
zenit_forever2014
18 сентября 2015 в 13:55
Здоровья, скорейшего выздоровления))
Elves
Elves ответил Sem25
18 сентября 2015 в 13:51
Плохо у тебя выходят эти "подчеркивания".
Vector
18 сентября 2015 в 13:48
Торопиться не надо...
parallels
18 сентября 2015 в 13:37
заприте его на карантин! дайте нам ещё разок посмотреть зенит под другого комментатора!
Sem25
Sem25 ответил Elves
18 сентября 2015 в 13:23
"Задел" только потому, что хотел подчеркнуть - не имеет значение его необъективность, когда речь идет о здоровье человека.
Elves
Elves ответил Sem25
18 сентября 2015 в 13:18
Так ты и то, и другое задел. Пусть он живет хоть до 100 лет, но пусть эти года он проведет подальше от комментаторской кабинки.
Tajfun
18 сентября 2015 в 13:06
Ну и славно.
tims
18 сентября 2015 в 13:00
А говорили, что у Орлова геморрой... Аппендицит в таком возрасте - нонсенс.
Sem25
Sem25 ответил Elves
18 сентября 2015 в 12:44
Бог с ним. О здоровье сейчас речь.
Elves
18 сентября 2015 в 12:43
Не знаю его как человека, но как комментатор он ужасен. Приходится без звука смотреть футбол.
Elves
Elves ответил Sem25
18 сентября 2015 в 12:41
Для комментатора это непозволительно. Может еще и судьи начнут проявлять свои болельщицкие симпатии?
8-Gattuso-8
18 сентября 2015 в 12:32
С возвращением ГСО!
spartach n1
18 сентября 2015 в 12:30
Гена возвращайся, а то без тебя зенит выигрывать начал !
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 12:25
Зачем ему делали операцию, надо сообщит счет матча, и сразу поправился бы
vashinin