• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 18’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «Операционный бюджет ЧМ-2018 - около миллиарда евро»

18 сентября 2015, 15:31

 Президент РФС Виталий Мутко рассказал о бюджете чемпионата мира 2018 года в России.

«Операционный бюджет ЧМ-2018 - около миллиарда евро. 90 процентов этой суммы - инвестиции ФИФА», - сказал Мутко.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 сентября 2015 в 11:07
Большой турнир требует больших расходов...
Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 21:56
Действительно не зависит.Это же мы такие цены заоблачные устанавливаем
Чемпион Соккера
18 сентября 2015 в 21:18
Хах,почему?Я,например,точно хоть на 1 игру пойду.А то,кто как проведёт ЧМ,перед телевизором или на стадионе,это уже от организаторов не зависит.А от самих болельщиков.Во-вторых,ЧМ это не только затраты,а так же и прибыль.Ты представь тоолько,столько болельщиков.И другие источники прибыли тоже.И это хорошо как для государства,так и для региона(области,края,республики и т.д.)
112910415
18 сентября 2015 в 20:36
кому-то будет вкусно!
ARTORIKS
18 сентября 2015 в 19:27
Неправда малость ... сумма в районе 700 миллиардов рупий , а это примерно 10 мульярдов бакинских сестерциев _ баков ... И все затраты наши ...
Hardwell
Hardwell ответил Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 18:40
Точно подмечено! Кстати,прикинь,в Бразилию мне было дешевле слетать и побывать на матче,чем в своей собственно стране.Охренеть можно.Я сейчас как узнаю цены....ооо...Далеко не каждый себе это позволит,далеко.
sir_Alex
18 сентября 2015 в 18:25
Пилить не перепилить!
Juventus 32
18 сентября 2015 в 18:20
Видишь, у людей широкий круг возможностей, а у вас только дыркой зарабатывали, но теперь и ваше рваное очко уже никому не интересно.
Bobus
18 сентября 2015 в 18:02
понты дорожают и дорожают
Germashlem
18 сентября 2015 в 17:21
И сразу вопрос, а где господин Мутко ваши проценты и в какой пропорции!!! Или это очевидное, и уже даже не интересно обсуждать.
Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 17:20
90 процентов этой суммы мы скомуниздим и положим на свои счета в заграничных банках.А вы,уважаемые болельщики,будите радоваться Чемпионату Мира сидя перед телевизором с бутылкой пива.
Vector
18 сентября 2015 в 17:01
Нам как, стоя аплодировать?
parallels
parallels ответил МеталлФан
18 сентября 2015 в 16:58
тогда государство должно монополизировать эти сферы, чтобы доход шёл в бюджет, а не в карман барыг))
Ragnar_Lodbrok
18 сентября 2015 в 16:57
Некоторые бабушки останутся без пенсии.
МеталлФан
МеталлФан ответил parallels
18 сентября 2015 в 16:48
Пиво,блины на лопате и футболки с лицом в очках.
Ну и по накатанной: матрёшки,балалайки и ушанка.
Alex-96
18 сентября 2015 в 16:43
говорил радостно скалясь и потирая потные рученки
orech
18 сентября 2015 в 16:34
с этого бы и начинал, а не пел про грандиозный праздник. Ясно у кого праздник.
parallels
18 сентября 2015 в 16:25
для чм надо 64 базы. только в питере будет 6 (3 имеющихся реконструируют, 3 построят с нуля), в москве и области — 14. тарасовка в их числе)) да и мифический стадион д-мо тоже будет базой для какой-нить левой сборной. болелы д-мо будут потом лет 35 гордиться, что на их стадионе сама сборная анголы базировалась пару недель.
но, как ни крути — строить с нуля придётся большинство баз. 3 новых в спб уже точно потом передадут детям, в других городах, скорее всего, тоже. значит, профита ноль. плюс постройка стадионов из федерального бюджета — тоже в минус. ещё бесплатные визы всем болелам, и бесплатный проезд между городами (вообще, нонсенс) — как зарабатывать будем?
New_Look
New_Look ответил МеталлФан
18 сентября 2015 в 16:08
по сравнению с общим бюджетом это малая толика
alfranza
alfranza ответил New_Look
18 сентября 2015 в 16:06
Боюсь что это на бумаге только, а истина в том, что эти деньги уйдут в неизвестном направлении как и всегда все в России.
Гуливер
18 сентября 2015 в 15:58
у нас нету Петрашенки и Яценюха
Гуливер
18 сентября 2015 в 15:56
это 1/10 долга Украины так-то
МеталлФан
МеталлФан ответил New_Look
18 сентября 2015 в 15:49
Не уверен что так.
New_Look
New_Look ответил МеталлФан
18 сентября 2015 в 15:41
это деньги, непосредственно на организацию ЧМ. Они не включает в себя строительство инфраструктуры, подготовку стадионов, массовые мероприятия с фуршетами и т.д. Грубо говоря, это средства, которые в первую очередь будут тратиться на питание, проживание футбольных функционеров, размещение команд-участниц, аренду тренировочных полей, оплату использования стадионов и т.д.
New_Look
18 сентября 2015 в 15:36
Мутко: 90% распиленных средств не из бюджета РФ. Хомяки даже начали успокаиваться...
МеталлФан
18 сентября 2015 в 15:35
Что значит "операционный бюджет"?