• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» - «Анжи»: стартовые составы

18 сентября 2015, 18:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Анжи» на матч 9-го тура РФПЛ.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Гацкан, Нобоа, Калачёв, Могилевец, Полоз, Бухаров

«Анжи»: Песьяков, Лазич, Тигиев, Гаджибеков, Жиров, Ещенко, Мутари, Мкртчян, Леонардо, Аруна, Алмейда

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 20:25
Ахаха, бедный питекантроп, у тебя синдром последнего слова?
Патриот 05
18 сентября 2015 в 20:09
Иди да бла блакать в другое место))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил anzhi1
18 сентября 2015 в 20:03
А ты не в моей стране. Ты с странном средневековом аппендиксе.
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 20:01
Ты не устал везде копипастить этот бред.

Да, молодец, выучил Ctnr-c/Ctrl-v, теперь можешь пойти еще одну 25-тиметровую тачку построить в ауле, который из жалости зовут городом.
Neo5
18 сентября 2015 в 19:41
ставлю на Анжи
Патриот 05
18 сентября 2015 в 19:27
Спасибо всем за подсказку
Патриот 05
18 сентября 2015 в 19:27
Фанатов «Зенита» попросили принимать душ перед матчами, чтобы неприятный запах не мешал остальным болельщикам. Фанаты Питерского «Зенита» получили от руководителей клуба письма, в которых содержится просьба принимать душ перед посещением матчей. Автором письма стал специалист по работе с болельщиками футбольного клуба «Зенит». Согласно этому обращению, в клуб стали поступать частые жалобы на неприятный запах, что мешает многим болельщикам получать от посещения стадиона удовольствие.

Коротко)))
anzhi1
18 сентября 2015 в 19:11
Опять одно и то же,опять нет игры. Надоело уже.
Трезвый повар
18 сентября 2015 в 19:04
Победы Ростову!CapitanFlint какой же ты неадекват.
anzhi1
anzhi1 ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 19:01
жаль что в моей стране существуют такие как ты. Успехов тебе,видимо их тебе в жизни не хватает. И правокатор из тебя....так себе
Venezuela
Venezuela ответил KBR-07
18 сентября 2015 в 19:00
Пожалуйста. Сам сегодня случайно нашел. Спорт 1 там тоже есть.
Alihan95
18 сентября 2015 в 18:58
Удачи Анжи!!!
05reg
05reg ответил KBR-07
18 сентября 2015 в 18:58
многоспорта тож хор. сайт
05reg
05reg ответил CapitanFlint
18 сентября 2015 в 18:56
котяра иди утопись
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 18:54
Что ты смотреть собрался, обезьяна? Иди овец стриги!
нoГГано
18 сентября 2015 в 18:53
Победа за Ростсельмашем
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 18:53
Что опять забыл в РПЛ этот дикий клуб, из дикого региона, с дикими болельщиками?

Еще год терпеть...
Venezuela
Venezuela ответил KBR-07
18 сентября 2015 в 18:52
Есть вариант лучше. Введи в гугле "our football hd oklivetv". Очень интересные вещи найдешь и качеством на порядок лучше.
Venezuela
Venezuela ответил Патриот 05
18 сентября 2015 в 18:48
Канал Наш Футбол.))
bexxx
18 сентября 2015 в 18:40
Интересный матч будет ну уж точно не скучный
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 18:40
Удачи вам Братья!!!
Патриот 05
18 сентября 2015 в 18:38
Где посмотреть? Как обычно на всяких сайтах?
rubinovyi2
18 сентября 2015 в 18:38
Удачи Ростову!
Патриот 05
18 сентября 2015 в 18:33
Удачи Анжи!
makkie
18 сентября 2015 в 18:31
Понял Семин, что против сильных команд нужно от печки плясать - а 5 защитников.
Посмотрим как Ростов в атаку будет играть.

Со Спартаком не смогли ничего сделать почти, как пришлось отыгрываться...
вoлгoдoн
18 сентября 2015 в 18:27
Пора выигрывать.Все для этого есть.