• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Черышеву не нашлось места в основе «Реала» на матч с «Гранадой»

19 сентября 2015, 16:21

Российский хавбек Денис Черышев не попал в основу «Реала» на матч 4-го тура Ла Лиги против «Гранады».

Футболист начнет этот поединок на скамейке запасных.

«Реал»: Навас, Варан, Пепе, Марсело, Карвахаль, Васкес, Модрич, Иско, Кроос, Бензема, Роналду.

Резерв: Касилья, Начо, Каземиро, Ковачич, Арбелоа, Хесе, Черышев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zeychba
Zeychba ответил Чист
19 сентября 2015 в 23:51
ты будешь смеяться, но за него отуступные... внимание! 200 миллионов евро!!!
Чист
Чист ответил Zeychba
19 сентября 2015 в 22:59
может отступные требуют
Чист
19 сентября 2015 в 22:58
так и просидит на скамейке видать деньги больше футбола любит - а еще некторые плачут что в сборной не ставят - кому он нужен скамеечник - их тренеры сборных больно не жалуют
NORILSK 24
NORILSK 24 ответил Zeychba
19 сентября 2015 в 21:34
Да вроде говорил,значит надо по другому говорить,или ставить свои условие
Zeychba
Zeychba ответил NORILSK 24
19 сентября 2015 в 21:19
он же общался с тренером, просил его отдать кда-нибудь вроде, но Бенитес сказал, что он нужен. Если ошибаюсь, поправте
NORILSK 24
19 сентября 2015 в 20:45
Вот не пойму,игрок молодой,перспективный,ну зачем на скамье сидеть?Ну понятно что это Реал,ну если нету место в основе,даже иногда вообще на заявки не попадаешь,надо сменить клуб. Педро с Барселоны ушел по той же причине,хотя он и выходил в основе,и на замены
Islam0500
19 сентября 2015 в 18:55
Зато вышел на замену и неплохо себя проявил, хоть и не забил с убойной точки
Сергей Саныч
19 сентября 2015 в 18:54
-И против кого я тока не играл внучок....
artr-90
19 сентября 2015 в 18:50
У Реала перед эти матчем несколько человек из основной обоймы травмировалось. Только это и позволило Черышеву на лавку попасть.
Глупо поступил, когда остался. Неужто правда надеялся на поле появляться? Совсем уж детские мечты ей-богу. Потусил немного со звёздами - и хватит. Пора уже и футболом заняться-то.
ksaaa84
19 сентября 2015 в 18:32
эта новость уже zad()Lbala...черышел вышел.черышев не вышел.в составе, не в составе...ну напишите еще че нь вроде - черишев сегодня не пошел в соRtиР...у него запор...или у него сегодня не вско4IL когда увидел телочку..бред..а не новость..
Venezuela
19 сентября 2015 в 18:25
Зато Васкес играет. Самый нужный игрок в составе!
112910415
19 сентября 2015 в 18:14
даже странно
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил Cektor
19 сентября 2015 в 18:09
он что так часто тебя пенал))))))))
старина
19 сентября 2015 в 18:00
Денису надо перейти в Барселону и жахнуть пару банок в сетку пузатому тренеру "маргарина"
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 18:00
Эх, Денис! Может все таки стоило покинуть Реал Мадрид, чтобы иметь большего игрового времени? Даже Леонид Слуцкий недавно сказал, что лучше бы Черышев ушел в аренду, чтобы иметь много игровой практики. Ведь для игрока сборной это немаловажно!
Lucius Vorenus
19 сентября 2015 в 17:59
никогда он не будет в основе
aztec1970
aztec1970 ответил dante_voorhees
19 сентября 2015 в 17:55
Арда Туран склоняется. Не стесняйся.
Чемпик
Чемпик ответил Марыч86
19 сентября 2015 в 17:54
А причем здесь Ковачич..?!)) Позиционно они друг-другу не мешают (не пересекаются)..))
dante_voorhees
19 сентября 2015 в 17:45
я вам отвечаю он не сможет быть основным игроком в Реале если у него есть голова пусть подумает и перейти в другой клуб например Валенсия или Севилья в Реале ему никогда не будет место

Даже у Арда Туран есть больше шансов быть основным игроком Барсы чем Денис в Реале
mat73
19 сентября 2015 в 17:44
Это он для России Черышев! А там просто черышев..
master71065
19 сентября 2015 в 17:37
И не найдётся!
djabrams
19 сентября 2015 в 17:35
Жалко парня..
Сергей Саныч
19 сентября 2015 в 17:33
В его прощальном матче за Реал будет сидеть на лавке.
nahan
19 сентября 2015 в 17:24
Хорошо, что на лавке дали место...
Deisler
19 сентября 2015 в 17:22
Как удивительно!
Марыч86
Марыч86 ответил Чемпик
19 сентября 2015 в 17:04
А ковачич я думаю так не думает
Чемпик
Чемпик ответил Happyboy Barca
19 сентября 2015 в 17:01
Для особо одаренных...
Васкес выполняет другие функции, нежели Хесе...
Марыч86
19 сентября 2015 в 17:00
Пол года коту под хвост, зимой надо требовать аренды.
starche
19 сентября 2015 в 17:00
Кто бы в этом сомневался!
Чемпик
19 сентября 2015 в 16:57
Если не будет форс мажоров с травмами и карточками... Денчик 100% сегодня выйдет...