• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Перес: «Мы не виним Моуриньо в том, что случилось с Касильясом»

19 сентября 2015, 16:49

 Президент «Реала» Флорентино Перес, комментируя летний уход из клуба Икера Касильяса, отметил, что не считает, что перелом в карьере игрока наступил после его конфликта с Жозе Моуриньо в начале 2013 года.

«Икер ушел, так как он принял такое решение после того, как получил предложение от „Порту“. Он лучший вратарь в истории „Реала“ и испанского футбола.

Мы не виним Моуриньо в том, что случилось с Икером. Да, он посадил его на лавку, но это было всего на один матч, а потом Касильяс не играл из-за того, чтобы получил травму».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
1994_RAUL-IKER_2015
20 сентября 2015 в 13:20
почему этот физрук посадил на скамейку лучшего вратаря на тот момент - не понятно.Травма конечно сыграла свою роль в переломе его карьеры,но в сезоне 2014-15 он мог "вернуться", ему дали игровое время.Но когда тебя освистывают за вполне человеческие ошибки играть на своём уровне очень тяжело.В порту на него давить со всех сторон не будут, уверен он покажет свой класс там, главное чтоб мотивации хватило.
nogganov_01
20 сентября 2015 в 08:01
"Икер ушел, так как он принял такое решение после того, как получил предложение от "Порту". это че прикол что ли?? так его ведь выгнали с реала разорвав контракт с ним
nogganov_01
nogganov_01 ответил Ron09
20 сентября 2015 в 07:59
вот значит как вы относитесь к своим легендам
IKER-RAUL
20 сентября 2015 в 00:46
флорентийка молчала бы!!! из-за его САМОДУРСТВА и ПОДЛОСТИ из Реала ушли его лучшие игроки ИКЕР И РАУЛЬ - ЛЕГЕНДЫ КЛУБА!
VINTRA
19 сентября 2015 в 20:13
Ну еще бы, если и винить то только Переса нужно
Hardwell
19 сентября 2015 в 19:46
Ну а что ты такой умный не заступился за символы,за легенды Реала,за Рауля,за Касильяса?По его инициативе они и были проданы.Молчал бы уже этот богатенький еврей.Буффона вон если поддерживают,то несмотря на травму его,которая была,несмотря ни на что,Буффон чувствует,что в нём все нуждаются и он,капитан,тащит и за сборную,и за клуб!
Ron09
19 сентября 2015 в 19:23
Кас дырка недавно в Лиге Чемпионов это было доказано
Фиорито
19 сентября 2015 в 18:55
Какое свинство, Перес еще смеет его защищать. Сам же в этой ситуации поступил мелко, оказался подлецом, не погасил конфликт и не вступился за ветерана.
Graceful
19 сентября 2015 в 18:34
А в чем Жозе винить? За то что Кас плохо стоял?
ManUtd4
19 сентября 2015 в 18:12
Потолки в хоромах Переса довольно высокие, иначе он бы проломил их своим нимбом.
112910415
19 сентября 2015 в 18:12
совсем не убедил
nahan
19 сентября 2015 в 17:57
Перес оправдывается таким образом...
aztec1970
aztec1970 ответил djabrams
19 сентября 2015 в 17:37
Не надо уничижать Касильяса.
djabrams
19 сентября 2015 в 17:34
Касильяс это Акинфеев по-русски, хороший вратарь не более, но распиаренный пздц как
вoлгoдoн
19 сентября 2015 в 16:59
Скромно промолчать или уйти от ответа лучше чем врать.