• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола может возглавить «Манчестер Юнайтед»

20 сентября 2015, 14:05

 Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола может возглавить «Манчестер Юнайтед», если Луи ван Гаал покинет команду. Сообщается, что голландский специалист пока не хочет продлевать контракт с «дьяволами», который истекает в 2017 году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrew1965
andrew1965 ответил barcelonistas
22 сентября 2015 в 16:47
читал, против фактов не попрешь)))
но всё-таки он и Моуриньо также рассматривал, как замену себе
barcelonistas
barcelonistas ответил andrew1965
22 сентября 2015 в 14:44
Свежие новости уже читал?

Легендарный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в новой автобиографии рассказал о том, что желал видеть своим последователем на "Олд Траффорд" Хосепа Гвардиолу, которого и сейчас продолжают "сватать" в МЮ.

"Мы ужинали с Пепом Гвардиолой в Нью-Йорке в 2012-м, но тогда я не мог предложить ему занять мое место в МЮ, ведь еще не принял четкого решения об уходе. На тот момент он уже выиграл огромное количество титулов – я им восхищался.

Я попросил Пепа позвонить мне перед тем, как он решит принять предложение другого клуба, но он так и не сделал этого, а потом подписал контракт с "Баварией" в июле 2013-го".
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил FENNNNN
22 сентября 2015 в 08:07
ясно понятно)))) знаешь, иногда лучше ничего не писать, будешь умнее казаться. В скобочках я указал кол-во титулов выигранное тренером во всех официальных турнирах.
spartacus333
spartacus333 ответил mr ReDeviL
21 сентября 2015 в 15:55
а кто сказал что он баварию развалил. он два года работает и бавария два года чемпионы. что касается лиги чемпионов то ее еще никто два раза подряд не выигрывал и вряд ли выиграет в ближайшие десять лет. турнир специфический и топклубов немало.
spartacus333
spartacus333 ответил DXTK
21 сентября 2015 в 15:52
а руни надо продавать. он никакой пользы мю уже не приносит. только вредит своим присутствием. руни как топ футболист кончился год назад. не верите? этот сезон это докажет.
mr ReDeviL
21 сентября 2015 в 14:32
и да в рейтинге самых титулованных тренеров мира ЛВГ (19 титулов) на две строчки опережает Гвардиолу (17 титулов). А возглавляет рейтинг САФ (49 титулов). Возникает справедливый вопрос, в каком месте Пеп самый успешный тренер современности? У того же клоуна Маура 20 титулов)
mr ReDeviL
21 сентября 2015 в 14:23
а ты прям офигенный статист? ) Не нужен этот физрук МЮ, пускай дальше разваливает Баварию)
richi
21 сентября 2015 в 10:50
Думаю, сейчас он подойдет лишь спартаку.
mr ReDeviL
21 сентября 2015 в 08:05
"Пеп лучший тренер современности!" - Доставило ))))))))))))))))))))))
andrew1965
andrew1965 ответил barcelonistas
21 сентября 2015 в 06:33
10:28 19.09.2011

Сэр Алекс Фергюсон
Материалы по теме:
Фергюсона признали лучшим тренером английской Премьер-лиги
Моуринью обвинил футболистов «Реала» в предательстве и шпионаже
«МЮ» и «Ливерпуль» отказались от борьбы с гомофобией

Алекс Фергюсон считает, что его преемником на посту главного тренера «Манчестер Юнайтед» может быть только Жозе Моуриньо, в данный момент возглавляющий мадридский «Реал», передает британское издание Daily Mail.

Фергюсон планирует порекомендовать руководству «красных дьяволов» португальского специалиста, когда решит, что его тренерская карьера окончена.

«Алекс и Жозе близки - Фергюсон сделает все возможное, чтобы португалец получил эту работу, - утверждает источник в стане манкунианцев. - У Жозе немало проблем в «Реале», но сэр Алекс понимает, что это связано с его национальностью. Жозе гордится своей страной, тогда как в Испании не очень хорошо относятся к португальцам. В Англии же все по-другому».
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 21:36
Вилами на воде писано...
Triem
20 сентября 2015 в 20:35
Забирайте! Будем очень рады!
Ice van Reed
20 сентября 2015 в 20:27
Скоро - это минимум года через два, пока и дальше дрюкать Ливерпуль будет, а вот вашему товарищу с тренерского поста стоило уйти самому пока с позором не выперли)))
Ice van Reed
20 сентября 2015 в 20:24
Упаси бог!!! Лучше уж 3-4 года Клопп будет строить команду под себя, чем Гвардиола добьет ее за 2 сезона
Evilhuman
20 сентября 2015 в 20:19
не надобно
beslan1995
20 сентября 2015 в 19:43
У каждой тики таки ,найдется свой Гвардиола!
bazza
20 сентября 2015 в 19:27
фергюсона бы обратно
sir_Alex
sir_Alex ответил Krypton777
20 сентября 2015 в 19:21
Пусть лучше в Барселону возвращается
sir_Alex
20 сентября 2015 в 19:17
Только не это!!!
Харченко
20 сентября 2015 в 19:05
Баварию должен тренировать немец.
DavideSanton
20 сентября 2015 в 19:03
Ниочем новость.
nahan
20 сентября 2015 в 18:44
Итог сезона все определит...
Krypton777
Krypton777 ответил вoлгoдoн
20 сентября 2015 в 18:08
Что, он тоже в финале ЛЧ играл с Баварией, как ЛВГ? Или ты про Луиску Энрике? Тогда я ещё пойму это выsер.
yudin_duda
20 сентября 2015 в 17:43
Спасибо, не надо, у нас есть Гиггз!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
20 сентября 2015 в 17:33
хочет не хочет....его выпрут скоро из команды....вместе с его философией...
barcelonistas
barcelonistas ответил andrew1965
20 сентября 2015 в 17:20
Моуриньо? МЮ? Фергюсон бы плюнул сейчас.
112910415
20 сентября 2015 в 17:11
очень, очень маловероятно
redevill4ever
20 сентября 2015 в 17:10
нееееееет, Господи нееееееееет
dzvinka
20 сентября 2015 в 16:58
неужто болельщикам Баварии так повезет
ES ES
ES ES ответил flirt
20 сентября 2015 в 16:38
Чемпионом ФНЛ!)))