• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» с минимальным счетом одолел «Кьево»

20 сентября 2015, 15:47

 В матче 4-го тура Серии «А» «Интер» с минимальным счетом одолел «Кьево».

«Кьево» – «Интер» - 0:1 (0:1)
Гол: Икарди 42

«Кьево»: Бизарри, Гамберини, Гобби, Цесар, Фрей, Хетемай, Кастро, Бирса (Мпоку 74), Ригони (Пепе 81), Палоски (Инглезе 68), Меджорини.
«Интер»: Ханданович, Мурильо (Раноккия 70), Сантон, Теллес, Кондогбиа (Брозович 85), Мело, Гуарин, Перишич, Медель, Йоветич (Паласио 75), Икарди.

Предупреждения: Гуарин 27, Ригони 37, Меджорини 40, Мпоку 90.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответил nahan
21 сентября 2015 в 08:02
может мля научишься на ветке интера адекватные комменты ставить...
Небесный
20 сентября 2015 в 22:52
На классе.
Небесный
Небесный ответил juvenale
20 сентября 2015 в 22:52
А если бы Юве не попкуал бы титулы, то и не было бы 2006. Всё законно. Решения судов найди в инете)
Небесный
Небесный ответил juvenale
20 сентября 2015 в 22:51
ахахаха, как вас это бесит))) Конечно, рано или поздно Интер проиграет илив ничью сыграет - это нормально. Вот вы порадуетесь. Только я боюсь, что к тому времени Ювентус будет ввсе в той ж 2 десятке. Где он должен быть всегда)
Небесный
20 сентября 2015 в 22:50
А причем тут Моратти? Титулы покупал Моджи для Юве. А потом ныл как рбенок.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил juvenale
20 сентября 2015 в 22:44
однако в 2010 Лигу чемпионов взяли...
juvenale
juvenale ответил Raded
20 сентября 2015 в 22:42
недоразвитый уйди
Raded
Raded ответил juvenale
20 сентября 2015 в 21:45
Оно и видно по твоему разговору, как ты "болеешь" 2 десятка))
Очередной сопляк с комплексом неполноценности)
Juventus21
Juventus21 ответил Ragnar_Lodbrok
20 сентября 2015 в 19:45
Болелы мечтают о чемпионстве. Если и оставшиеся туры пройдут в таком же ключе, то это назовут чемпионский отскок)
Arhive
20 сентября 2015 в 19:22
Икарди надо было забирать тогда!
nahan
20 сентября 2015 в 18:56
Повезло принтеру...
juvenale
juvenale ответил Raded
20 сентября 2015 в 18:48
чудо я за Юве уже два десятка болею,так что закрой свой рот
Raded
Raded ответил juvenale
20 сентября 2015 в 18:43
У тебя сильно припекло, как я погляжу))

P.S. уже реально надоело читать это нытье некоторых малолетних "болельщиков" Юве на Сокере, которые реально позорят других адекватных настоящих болел Юве.

Порой мне кажется, что эти люди (неадекваты) находятся тут не для того, чтобы поддержать свою команду, а только для того, чтобы разводить срач и оскорблять других фанатов и клубы.
Zen-Aky
Zen-Aky ответил juvenale
20 сентября 2015 в 18:35
Ага хр*н тебе
juvenale
juvenale ответил Zen-Aky
20 сентября 2015 в 18:04
да Рома за последние годы намного серьезнее чем картонный середняк
juvenale
juvenale ответил zim289
20 сентября 2015 в 18:03
5ти чемпионств )))))хаха картонные такие смешные)и не сравнивай Юве со своим кабинетным уг
juvenale
juvenale ответил s1lva
20 сентября 2015 в 18:02
это раз в 40 лет происходит,а если бы не 2006 год,то я думаю кабинетные бы даже в полуфинал ЛЧ за это время бы не вышли
HUNTERok
20 сентября 2015 в 18:01
Отличный старт для Интера! Молодцы)
juvenale
20 сентября 2015 в 18:01
принтер в очередной раз отскакивает.Но ничего скоро везение закончиться и пойдут потери очков
s1lva
20 сентября 2015 в 17:56
попасть в ЛЧ на следующий сезон, купить топ игроков и вернуться в лучшие клубы европы
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 17:48
Странно половину видео не работает.
Lazio-Kiev
20 сентября 2015 в 17:45
Без скандала выиграли , ну и ладно.
Zen-Aky
Zen-Aky ответил Alcaron
20 сентября 2015 в 17:11
Ты дно что за чушь ты несешь Интер более титулованный клуб чем Рома так что иди утопись.
Toldo Interista
20 сентября 2015 в 16:54
Всех ИНТЕРИСТОВ С ПОБЕДОЙ!!!!
Kudos
20 сентября 2015 в 16:46
отлично , очередные 3 очка в копилку. так держать Интер!!!!!!!
Zen-Aky
20 сентября 2015 в 16:17
С победой всех Нерадзурри!!!! А командной игры как не было так и нет надеюсь что она появится уже в ближайших матчах но одно радует стабильная игра в защите и это самое главное пропускать как можно меньше мячей.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Juventus21
20 сентября 2015 в 16:16
Вторым местом. Для Интера в этом сезоне второе место было бы достижением.
Alcaron
Alcaron ответил Zen-Aky
20 сентября 2015 в 16:16
вот именно,нельзя сравнивать первый клуб Рима,с какой то миланской помойкой
zim289
zim289 ответил Juventus21
20 сентября 2015 в 16:03
Вот тебе другая параллель:
Интер после 5ти лет чемпионства в Серии А и победы в ЛЧ 09/10 начал разваливаться. Ушли звёзды (Майкон, Это'О, Снейдер)...

Ювентус выиграл 4 Серии А и дошёл до финала ЛЧ. Ушли звёзды: Пирло, Тевес, Видаль. Пора бы начаться кризису =)
Zen-Aky
Zen-Aky ответил Juventus21
20 сентября 2015 в 15:58
Интер это не Рома