• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Этот матч войдёт в историю»

20 сентября 2015, 17:04
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над «Мордовией» со счётом 6:4 подчеркнул, что матч в Саранске войдёт в историю.

«Этот матч - прекрасный подарок болельщикам. Думаю, этот поединок войдёт в историю и все, кому посчастливилось присутствовать на этой игре, будут вспоминать её долгие годы.

Что сказал команде в перерыве? Сказал, что если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске (улыбается)».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:26
И мы это видели!
Великолепный
21 сентября 2015 в 14:08
Как сказал Бубнов: В итоге проявилась разница соперников в классе.
корабел
21 сентября 2015 в 11:21
Войдёт в историю - это точно. Только в скандальную. В раздевалке разговор был. Конечно, у Коней, но главный, полагаю, состоялся в раздевалке Мордовии, игрокам , надо думать, здорово влетело: что вы делаете, ребята! С ума сошли, что ли? Неззззья!
nahan
21 сентября 2015 в 06:28
Посмотрю в повторе...
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 06:01
Что верно, то верно, Леонид Викторович! Еще ни одна команда, по крайней мере в России, не забивала за один тайм 6 мячей) Да и вообще этот матч, если не ошибаюсь, побил рекорд по результативности в истории премьер-лиги.
Радар
21 сентября 2015 в 02:51
чето я не припомню чтобы он говорил *если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске*

он сказал что если не победим, то всей командом полетим в Иркутск, а так полетит только Фернандес из основы.
Конь64
Конь64 ответил kinderpingui
20 сентября 2015 в 23:50
Зенит-уфа не переплюнуть
Конь64
20 сентября 2015 в 23:49
Путин как раз за газпром болеет)
kamdin1975
20 сентября 2015 в 23:19
На х.у.ю. матч был выигран! Иди дальше со своей великой идеей, что ЦСКА может на два фронта одинаково хорошо играть! Я видел второй тайм! Расскажи оленям про величие ЦСКА!
kamdin1975
kamdin1975 ответил petrovich70
20 сентября 2015 в 23:16
Я бы на твоем месте свой язык засунул так глубоко, чтобы видно не было! Второй тайм матча я видел со стадиона! Не знаю как ты, но вторая половина матча сильно вызывает сомнения! Для меня, как болельщика Мордовии есть целая куча вопросов! Но на это боюсь никто не ответит!
всё продинамил
20 сентября 2015 в 23:13
Академический подход, однако...Почему бы Вам не защитить диссертацию на эту тему?
всё продинамил
20 сентября 2015 в 23:07
Та не... Просто мордовия сама испугалась того, что натворила. Для договорняка слишком сложная фабула. Разве только Гинер увлекся театром...
Jackychan777
20 сентября 2015 в 23:00
Просто убойный матч, спасибо командам за такой подарок, действительно исторический матч)
Великолепный
20 сентября 2015 в 22:58
Праздник продолжается)) "фк 14 лет без побед" вчера проиграл, газпроект очки потерял, ЦСКА выиграл на классе))
petrovich70
petrovich70 ответил cpartak60
20 сентября 2015 в 22:20
Уважаемый, я прочитал некоторые твои комменты, где у самого оскорбления в чужой адрес, а ещё призываешь без грязи. Смешно. Вначале за своим языком начал бы следить. Я понимаю, что у Спартака время тяжёлое и желающих поиздеваться достаточно, но надо переносить это достойно.
denmig
20 сентября 2015 в 22:07
гиенер : - этот матч - прекрасный подарок болельщикам. он очень дорого мне обошелся
petrovich70
petrovich70 ответил Metal Militia
20 сентября 2015 в 21:55
А если вспомнить последний мундиаль, когда Бразилия пропустила 7 банок или испанцы 5 банок от голландцев? Во все времена такого не было. Вот за это мы и любим футбол, за его НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ. В нём тоже происходят чудеса.
Шуnя771
20 сентября 2015 в 21:27
Время пишет историю и Великие...

А причем тут цдка?)
Эксперт Зенита
20 сентября 2015 в 21:23
Типичный путинский договорняк.Ничего удивительного.
Hardwell
20 сентября 2015 в 20:32
Как не зайди поздравить с победой в итальянскую или российскую лигу,так везде договорняк и заговор.Да,Гинер зашел в раздевалку Мордовии в перерыве и сказал,да вы обалдели,целых 3 мяча забили моей команде!Всю жизнь в Саранске будете в общаге жить!Игроки Мордовии опустили глаза;виноваты отвечают,щас исправим.И вот второй тайм,игроки ЦСКА мчатся с шашками на лошадях,соперники раздвигают булки.Матч не смотрел,но поинтересуюсь,ТАК БЫЛО?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил kinderpingui
20 сентября 2015 в 20:30
При чём тут договорняк, хотя вмешательство извне, например букмекеров, или ещё кого, не исключено? Просто игра Мордовии, во втором тайме, не поддаётся никакому анализу. Это, конечно, редкое развитие событий по такому сценарию и, даже хочется поздравить коней с победой, но не хочется этого делать, и не потому что это ЦСКА и соперник Зенита, а только потому, что они для этой победы мало чего сделали. За них всё Мордовия сотворила, предотвратив этим отправку коней на каторжные работы в урановых рудниках, расположенных на просторах Сибири.
kikule
kikule ответил mikysss
20 сентября 2015 в 20:21
ты совсем,как алень и валерка в футболе разбираешься ))) попросись к ним в тренерский штаб )
kikule
20 сентября 2015 в 20:20
ДА,ЛЕНЯ !! ВОЙДЕТ !! МОЛОДЦЫ!!! только не треплите больше так нервы ))
kinderpingui
20 сентября 2015 в 20:13
войдет в историю, как самый крутой договорной матч!
50лет за Динамо
20 сентября 2015 в 19:58
Подкупа
bamana
20 сентября 2015 в 19:22
..цирк зажигает огни...
bamana
20 сентября 2015 в 19:21
за лохов нас держут..
Великолепный
20 сентября 2015 в 19:09
Браво Слуцкий! Браво армейцы))
Как говорится, вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
salaga
20 сентября 2015 в 19:01
Войдёт в историю разве что, как цирковое представление. Комментатор матча так и выразился: "Это цирк какой-то". Жаль, что не узнаем, что же там случилось в перерыве, но высочайшее влияние очевидное. Вероятнее всего за услугу Министру в виде согласия на совмещение тренерских постов: ведь, под угрозой оказался авторитет протеже Мутко.
Морозовский
20 сентября 2015 в 18:32
Конечно войдёт - 4(четыре) мяча пропустить от "Мордовии" в одной игре. Интересно: кому-то ещё это удавалось? Забыть скорее эту эйфорию и работать над ошибками и готовиться к серьёзным играм!