• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Шнейдерлин: "Мартиаля ждет большое будущее в «Манчестер Юнайтед»

21 сентября 2015, 11:12

 Французский хавбек «Манчестер Юнайтед» Морган Шнейдерлин после победы над «Саутгемптоном» отметил своего соотечественника Антони Мартиаля, который сделал в этом поединке дубль.

"Он очень спокоен и расслаблен, это потрясающий талант. Он перешел в Премьер-Лигу, он забивает голы и хочет проявить себя как можно лучше. Антони - очень умный парень. Он показал сегодня отличное самообладание, прекрасные навыки и мощь. Уверен, что этого игрока ждет большое будущее в «Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rawer
21 сентября 2015 в 14:47
как говорили новый анри)
Бригант 669
21 сентября 2015 в 14:42
вот так да!! Мартиаль пришел и показал что может забивать, не всем дано!!
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Red_team
21 сентября 2015 в 13:49
думать и ДХТК - вещи несовместимые!
Kent063
21 сентября 2015 в 13:41
ну и ладненько
Real Madrid-C
21 сентября 2015 в 13:31
Вырастят,а потом как всегда уйдет в Испанию играть.
MariupolFERD
21 сентября 2015 в 12:46
19 летний Коман из Баварии намного лучше него в командных действиях и стоит на 50+30 млн евро ахаха
Red_team
Red_team ответил DXTK
21 сентября 2015 в 12:44
Про поддержку молодого пацана, да еще и соотечественника не подумал?
Red_team
21 сентября 2015 в 12:42
Поражает его спокойствие и холоднокровность в моментах, 19 всего, а реализует как опытнейший форвард, талант талантом, но это качество для напа - золото
Субъективное мнение
21 сентября 2015 в 12:17
Ну возможно потому что Мане - сенегалец, а Марсьяль француз, да еще и очень молодой, который решился на столь рискованный переезд в другую страну. И ему несомненно нужна поддержка одноклубников, тем более французов...
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 11:56
Я в этом и не сомневаюсь! Скорость есть, физику прибавит, научится играть на втором этаже и реально он может стать звездным нападающим) Мне очень понравился этот игрок в первых двух матчах за красных дъяволов! Удачи Антони)
Виталик ManUtd Rus
21 сентября 2015 в 11:50
Шнайдерлина тоже , надеюсь . Прекрасный опорник , будет еще прибавлять .
просто сашка
просто сашка ответил DXTK
21 сентября 2015 в 11:45
лучше бы тебе язык сломали...
MaX10