• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо желает обновить фланги обороны «Челси» с помощью Алвеса и Гайи

21 сентября 2015, 15:28

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо заинтересован в приглашении в свою команду правого бека «Барселоны» Дани Алвеса. Португальский тренер хочет заменить с помощью этого исполнителя Бранислава Ивановича, уровень игры которого в последнее время заметно упал.

Кроме того, Моуриньо хотел бы видеть на левом краю обороны «Челси» оборонца «Валенсию» Хосе Гайю, однако на этого исполнителя также имеет серьезные виды «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
23 сентября 2015 в 12:55
Весь шлак барсы заберает, хотя Педро не шлак, просто оказался не в то время, не в том месте.
Erik15
Erik15 ответил ROMA DROGBA
21 сентября 2015 в 20:07
Гайя-пешеход???
ROMA DROGBA
21 сентября 2015 в 18:25
Если только бесплатно.
ROMA DROGBA
21 сентября 2015 в 18:25
Нафига нам эти пешеходы?
Parker1_9
21 сентября 2015 в 18:01
Утка, он Иванавича даже с такой дырявой игрой додумался выпустить против Арсенала
mikhuil
21 сентября 2015 в 17:54
алвес и даром не нужен.
Muniain19Athletic
21 сентября 2015 в 17:48
Тогда нам Аспилекуэту
Lionel Messi-10
21 сентября 2015 в 17:33
Алвес физически уже слаб, зато его навесы , как раз в стиле АПЛ
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответил Cektor
21 сентября 2015 в 17:11
они его уделывали много раз, хочет чемпионов видеть у себя...а вообще бред, за алвеша 30-33 летнего брать при ивановиче и гайу, когда бабу взяли за 30 лямов. аспиликуэту того же, от которго писался кипятком моур куда денут...но неудивлюсь в его идиотизме еще раз
Cektor
21 сентября 2015 в 17:08
фарм клуб Барселоны что ли? всех игроков Барсы решил скупить??)
Beks barca
21 сентября 2015 в 17:06
дани за 40 млн
Cules2013
21 сентября 2015 в 16:59
Заберай Алвеса забесплатно. А то Педро ему оказалось, видимо, мало.
hoolio_g
hoolio_g ответил Летчик66
21 сентября 2015 в 16:14
зато по технике иванович- топор, а дани- технарь и умный плеймейкер.
aviciii
21 сентября 2015 в 16:02
хаххаха. кто такие новости смешные придумывает.
Летчик66
Летчик66 ответил Limp Bizkit
21 сентября 2015 в 15:56
Я бы даже поспорил, кто в английский реалиях будет полезнее, все-таки Иванович более мощный защитник, да к тому же еще и забивной!
Limp Bizkit
21 сентября 2015 в 15:50
У Моуриньо начался старческий маразм???
Алвеса на Ивановича?шило на мыло!
Субъективное мнение
21 сентября 2015 в 15:43
Ну начинается... Хотя стоит признать что прошлый сезон Хосе провел сильнее, чем выглядит в этом. В любом случае надеюсь что Гайя никуда не уйдет из Валенсии.
George-CFC
21 сентября 2015 в 15:43
Какой Алвес... Он также стареет и теряет скорость как и Бано. Шило на мыло.
А вот Гайя прекрасный вариант на левый край обороны, однако выдержать конкуренцию с Реалом и Манчестер Юнайтед будет очень тяжело.
Ragnar_Lodbrok
21 сентября 2015 в 15:37
Зачем им этот старик.