• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Эвертон» вышел в лидеры по количеству удалений в АПЛ

21 сентября 2015, 19:24

«Эвертон» после удаления Кевина Миральяса во время матча против «Суонси» на минувших выходных вышел на первое место в истории АПЛ по количеству красных карточек. На втором месте идет «Арсенал».

«Эвертон» вышел в лидеры по количеству удалений в АПЛ

Изображение: twitter.com/SkySportsNewsHQ

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Elves
23 сентября 2015 в 11:47
мои искренние извинения, дураком выставить не имел намерений, фраза, что если найдешь откуда, конечно была излишней. Рад, что меня правильно поняли.
Elves
Elves ответил lobsterdam
22 сентября 2015 в 18:06
О, какой умник на соккере завелся - Гамлета цитирует и пытается выставить других дураками, будто только он Шекспира читал.
Где я сказал, что все знаю-то? Не надо мне приписывать слова, которые я не говорил.
lobsterdam
lobsterdam ответил Elves
22 сентября 2015 в 18:01
гордись, конечно, этой фантастической цифрой, не каждый может похвастаться, что удалось перейти рубеж четверти века, но и она не дает оснований думать, что ты обо всем уже знаешь. "Есть много, друг Горацио, на свете...., дальше сам продолжишь, если, конечно, найдешь, откуда это. Спасибо за внимание!
nahan
22 сентября 2015 в 07:09
Канониров тоже можно поздравить...
Elves
Elves ответил lobsterdam
21 сентября 2015 в 22:53
26 лет мало? А сколько надо?
Mr. Yes Yes Yes
21 сентября 2015 в 21:40
Ну хотя бы Здесь Ириски возглавляют Таблицу.
GimmeFive
GimmeFive ответил нoГГано
21 сентября 2015 в 20:58
это только за историю АПЛ, с 92 года
нoГГано
21 сентября 2015 в 20:46
80 красных за всю историю Эвертона ? Мало же :))
Mr Siberian
21 сентября 2015 в 20:20
Арсенал никогда не был мальчиком для битья, поэтому мы и идём на втором месте.
mphuZ
mphuZ ответил Elves
21 сентября 2015 в 20:06
не знаю, как раньше, но при Венгере всегда получали много карточек, хотя никогда не играли грубо))

в 2011 году такое точно было.
RussianHorse
21 сентября 2015 в 19:55
Арсенал даже здесь не первый.
lobsterdam
lobsterdam ответил Elves
21 сентября 2015 в 19:52
ты мало еще прожил...
lobsterdam
21 сентября 2015 в 19:51
венгер не согласен!
Elves
21 сентября 2015 в 19:36
Странно Арсенал совсем не грубая команда, скорее наоборот против Арсенала играют порой грубо, но столько удалений я не видел ни у одной другой топовой команды.